Corona Cup 2020

Завершено
Ера получил очки потому что он договорился лично с Натуралом, хорошь пиздеть уже об этом. Проще говоря он забошлял ему. Насчет Вудмана Все рот завалите, это мой Друг ,за него отвечу лично Я. Если есть вопросы насчёт него , пиши мне. Обосную лично кто ты и что ты, прежде чем нести тут лесть какую-то.
 
Ера получил очки потому что он договорился лично с Натуралом, хорошь пиздеть уже об этом. Проще говоря он забошлял ему. Насчет Вудмана Все рот завалите, это мой Друг ,за него отвечу лично Я. Если есть вопросы насчёт него , пиши мне. Обосную лично кто ты и что ты, прежде чем нести тут лесть какую-то.
Чисто по понятиям
 
Ера получил очки потому что он договорился лично с Натуралом, хорошь пиздеть уже об этом. Проще говоря он забошлял ему. Насчет Вудмана Все рот завалите, это мой Друг ,за него отвечу лично Я. Если есть вопросы насчёт него , пиши мне. Обосную лично кто ты и что ты, прежде чем нести тут лесть какую-то.
Щас все дружно посмеялись, спасибо
 
Женщины думают, что они на ровне с мужиками. Мечты вас и убьют, не вставай не когда на ровне с мужским полом, а то тебе яйца пришьем и отрежем сразу!
 
Не встревай в разговор, тебя не научил твой мужик?
Каждый день учу, что таких реальных пацанчиков как Витек надо уважать, в мужицкие разговоры не лезть, ведь известно, что баба на корабле к беде :cool:
 
Не надо бредить челик, я конечно благодарен нашему общему знакомому, но 1 -3 м очей это слишком жестко, ты конечно когда то на мобах фармил очи и считаешь себя ( офигенным топом) - а мне пох( прошу извинить само как то- написалось ) ты все равно нуб ( шууутка) , но все таки думаю, будет не честно, по отношению к другим игрокам, которые каждый день играют на сервераХ ( хоть и не так круто как игроки турнира). Криш и так топ по уровню игры, без прибавления ннн-го количества очей в стату...
Дзюба он же шутит, ты чего. Никто не будет добавлять мне миллион очей, причем я их не хочу и не ради них играю. Я и свой хитману отдал, так что не, такому не бывать. :D
 
Каждый день учу, что таких реальных пацанчиков как Витек надо уважать, в мужицкие разговоры не лезть, ведь известно, что баба на корабле к беде :cool:
Ты докажи что капитан в корабле в этом своей девушке, а то матросы убегают при виде тебя. Их много, постыдись уже, а то Рога вырастут еще больше!
 
Каждый день учу, что таких реальных пацанчиков как Витек надо уважать, в мужицкие разговоры не лезть, ведь известно, что баба на корабле к беде :cool:
Там как раз новый сезон реальных пацанов вышел
 
IMG_20200521_222541.jpg
 
Может и не мое дело, но неужели вы играете ради статистики и очков? Многие например по вечерам после работы заходят просто так поиграть, тупо убив время за игрой...
Оооо, я тоже так думала, что как и я люди заходят обычно после работы отвлечься, чисто поржать ... как я ошибалась
 
Back
Сверху