Голосование - Лучший Игрок (Зрительская Симпатия)

Зрительская Симпатия


  • Total voters
    10
  • Poll closed .

Christo

Пользователь
social-thumbnail-en-ab9301da.jpg

ПРИЗ: Cyberpunk 2077 - Pre-order

Вот мы и подошли наконец к самой, наверное, весомой номинации за весь турнир: зрительской симпатии. Для каждого игрока важен фидбек публики: следят ли они за тем, что он делает; видят ли то, что видит он во время игры своими глазами; замечают ли его лучшие моменты и так далее. И составить какой-то однозначный список так, чтобы никого не обидеть и не обделить вниманием, было бы очень сложно, поэтому мы не стали ограничивать вас вариантами (и, конечно же, решили выйти сухими из воды, сказав, что все игроки лучшие). Так что предлагайте свою кандидатуру в комментариях! Но помните: вы можете отдать голос только одному игроку!

  • Срок голосования — ровно одни сутки.
  • В целях объективности и прозрачности голосование будет явным, т.е. ваши голоса будут видны всем, что поможет нам контролировать этот процесс.
  • Вы можете проголосовать только раз, так что будьте внимательны и выбирайте с умом!
  • Список номинантов составлен Гильдией Лефтеров с учётом ваших мнений на стриме. Если ваши любимцы не попали в этот список, то, пожалуйста, вините в этом их, а не нас (а потом немножко нас).
 

Poosya

Пользователь
Я за того чувака, который умер от рыка танка - за El Daro.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я за того чувака, который умер от рыка танка - за El Daro.
Не хватило того, что его закатали, он и от рыка успел умереть? Ну это точно голос за El Daro.
Это теперь конкурс "кто красивее умер". А меня ведь ещё и бумер с моста скинул...
 
Сверху