VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Антиквар

Администратор
Staff member
SeReGa294 сказал(а):
У меня почему-то нету тега [VIP] перед именем. Ник SeReGa294
Ещё добавьте пжл АВП в випку

Тег [VIP] отображается перед ником в чате игры, об этом написано: https://zozo.gg/vip/
AWP, вряд ли, будет, как и любое оптическое оружие.
 

SeReGa294

Новичок
AntiQar сказал(а):
SeReGa294 сказал(а):
У меня почему-то нету тега [VIP] перед именем. Ник SeReGa294
Ещё добавьте пжл АВП в випку

Тег [VIP] отображается перед ником в чате игры, об этом написано: https://zozo.gg/vip/
AWP, вряд ли, будет, как и любое оптическое оружие.
А как насчет добавить пулемёт ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Пулемета, как и оптического оружия нет для выбора випам в целях соблюдения игрового баланса.
Так было почти с первого запуска випа уже больше года назад, так и сейчас остается.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Випам в игре TF2 добавлен 1 день, т.к. вчера на серверах TF2 бонусы не работали.
 

alenka

Пользователь
Закинула 50 рублей попробовать и не могу настроить vip в обще ни чего не показывается. Что делать?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
У тебя чат заблокирован. Вводи в консоль sm_vip
Вип тебе не поможет обойти ограничение чата. Всё остальное должно работать.
Т.к. тобой нарушались правила неоднократно, и по отношению к тебе введены ограничения, претензии по каким-либо неработающим функциям випа не принимаются.

Добавлено. sm_vip тоже у тебя работать не будет. Поставил в ручную бонусы. Настроить ничего не сможешь, т.к. у тебя чат отключен, а команда настройки бонусов вводится в чат. Сама знала на что идешь.
 

alenka

Пользователь
почему ты тогда только мне отключаешь. А другим нет. в игре больше половины меня оскорбляют причем просто тупо выводят из себя особенно в последнее время это (Начитаный). А ты не предпринимаешь ни каких действий??? и когда будет включение чата и топ 40?

еще в микр опять же очень много народу кто материться еще хуже чем пишут в чат. смысл ставить в обще анти мат если там по микру матерятся???
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Эта тема для обсуждения випа. Прочитай соседнюю тему threads/120/
Я тебе сколько раз делал предупреждения? Сколько раз я тебе говорил писать демку, если оскорбляют?
Сейчас обсуждать уже поздно. И твоя уловка с покупкой випа ничего не исправит.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В связи с офлайном серверов всем активным випам продлевается срок на 1 день.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Вчера, 22.07.12, серверы были офлайн, поэтому всем активным випам продлевается срок на 1 день.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Еще продление срока випам на 1 день в связи с проводившимися тех. работами 24.07.12
 

Антиквар

Администратор
Staff member
31 июля серверы были недоступны, в связи с чем всем активным ВИП игрокам добавляется 1 день к бонусам.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В связи с недавним крупным обновлением Team Fortress 2 не работали пару дней VIP модельки игроков. В настоящее время модельки адаптированы и вновь доступны VIP игрокам. При подключении к серверу они скачаются.
Важно, чтобы в настройках игры было разрешено скачивание пользовательских файлов с сервера. По умолчанию скачивание разрешено, поэтому если вы настройки не меняли, то беспокоиться не о чем.
В случае проблем с отображением VIP моделек, сообщайте об этом в данной теме.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Последнее обновление Team Fortress 2 создало проблемы с дополнительными модельками. В настоящее время у VIP игроков не доступны модельки TRON. Их работоспособность будет восстановлена, как только получиться адаптировать их под обновление игры.
 

ZURUM

Пользователь
Стоимость заказа: 50 рублей
Заплатить до: 13 октября 2012 г. 18:05
Описание заказа: Пожертвование для /.ZoZo./ на сумму 50 руб. от пользователя №150638

Итого к оплате: 51 рубль, c учетом комиссии
К сожалению, по техническим причинам Ваша операция сейчас не может быть завершена. Операция будет выполнена, как только появится возможность.

Чего - нибудь делать (им написать в техподдержку) или ждать?
 

spumer

Администратор
Staff member
Нет, это внутренние проблемы робокассы. Только ждать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Всем активным VIP игрокам продлены бонусы на 1 день по причине вчерашнего оффлайна.
 

ant1508

Пользователь
Доброе утро!
Подскажите плиз, оплатил дважды 1 платеж 53 руб. 25.11.2012 номер платежа 69AC26DBEA, 2 платеж 107 руб. 26.11.2012 номер платежа 8296C24963, но по сей день вип не активен. В чем проблема, деньги списаны, а результатат нет.
 

spumer

Администратор
Staff member
ant1508 сказал(а):
Доброе утро!
Подскажите плиз, оплатил дважды 1 платеж 53 руб. 25.11.2012 номер платежа 69AC26DBEA, 2 платеж 107 руб. 26.11.2012 номер платежа 8296C24963, но по сей день вип не активен. В чем проблема, деньги списаны, а результатат нет.
Данный платеж был совершен на аккаунт https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... player=694
Судя по всему, вы допустили ошибку при вводе hlxid в форму оплаты.
Сообщи свой настоящий hlxid, бонусы будут перенесены и продлены.

Внимательнее надо быть.
 

ant1508

Пользователь
64,694 , весьма признателен за оперативность принятых решений!
 
Сверху