VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

spumer

Администратор
Staff member
ant1508 сказал(а):
P.S. Забыл добавить - СПАСИБО!
Все необходимые операции были сделаны, проверяй ;)
 

ant1508

Пользователь
А что происходит с VIP настройками, сначала не активировались, хотя статус активен до 16.01.13, потом через секунд 30 сам по себе активировался но не полноценно, только огнестрельное оружие, а потом вообще перестал настраиваться?
 

spumer

Администратор
Staff member
Часто такое повторяется? Как именно перестала работать настройка?
Если я правильно понял, то ты после настройки решил сразу же активировать только что выбранную конфигурацию. Это невозможно. Новые настройки применяются только при смене карты.
 

ant1508

Пользователь
Сейчас все восстановилось. Суть проблемы такова, набираю в чате !vip, а реакции нет ни какой как бегал без оружия так и бегает и соответственно без vip настроик, смотрю, пробую повторно, нет реакции, затем проходит секунд 30 и он сам по себе активирует vip, но не те настройки которые я устанавливал, т.е. оружие без прицела лазерного, нет таблеток, нет цвета у фигуры.
Попробывал настроить заново, но реакции не было.
Сейчас все работает, видимо глюк был.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В связи с неполадками в работе серверов и недавним обновлением L4D2 всем действующим вип игрокам добавлен 1 день к бонусам.
 

snev

Пользователь
Приветствую, непонятная вещь, играет человек на сервере Multitanks#1 и бац, сообщение "Disconnect: Вас отключило для освобождения места VIP игроку. https://zozo.gg/vip." Как это понимать?
 

BeTepok

Пользователь
snev,
Ну так по ссылке перейди, там все про эту систему написано, играешь 24/7 и набрал очков и стал випом, ну или пожертвование сделал и тот же результат.
 

snev

Пользователь
Чето ты не потеме, я прото что, неужели ВИП игроков приравнял к ТОПу.

набрал очков и стал випом
ВИП можно только купить, но не как набрать очков.
 

disantnik

Пользователь
так же у випа есть право менять команду,у топа нет :) так что вип можно = к топу
я бы с удовольствием свой топ поменял на вип ;) ибо чем кикать кого-нить,легче перейти и не париться :D
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Топ появился, как поощрение игроков, которые давно играют на серверах, поэтому у них есть резервный слот. А т.к. они играют давно, то лучше всех знают особенности сервера, поэтому им дано право кика.
 

Lord_Snow

Пользователь
Сегодня на протяжении всего дня, не могу настроить вип бонусы. Они попросту сбились. Т.е в окне випа стоят стандартные настройки! Я их менял 4 карты подряд , они не сохранялись . Ник в игре LordSnow
 

Lord_Snow

Пользователь
Сегодня таже история. Днем работали , а с 5 вечера опять не работают.
 

Lord_Snow

Пользователь
че мне врать? как есть так и говорю. Ты меня сегодня с лазером и таблетками видел?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Вчерашняя проблема уже исправлена, нет причин, чтобы не работало.
Попробуй настроить заново, но должно работать и без повторной настройки.
 
Сверху