VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Здравствуйте,17.09.2016,18.09.2016 приобрел VIP бонусы по 1 неделе, но их нет, подтверждение на mail пришло что оплата прошла успешно. HLX ID 1047285.Спасибо

HLX ID 1047285
 
Все задержанные VIP-бонусы успешно активированы.
С причиной задержек разбираемся.

есть ли какой то способ купить VIP из грузии без карты ?
Конечно. Webmoney, Qiwi.
 
При появлении танков теперь показывает в чате здоровье с учетом добавочного от випа.

Сделано удобство для определения использования бонусов, если у вас ручной режим активации.
В панельке бонусов пункт "Получить бонусы" будет неактивен, если вы уже использовали бонусы на карте.
А если пункт "Получить бонусы" активен, значит вы еще не получали бонусы на карте.

Посмотреть вложение 1600
 
Добрый вечер! Когда были сбои с оплатой вип, я оплатила 2 раза (случайно), будут ли действительны бонусы 2ю неделю? Скрин прилагаю
 
Галка, учтены были обе оплаты. Не переживайте :)
 
Hello I have paid Bitcoin for HLX ID 916745 using Freekassa but no email. How to activate please?

Thanks. :)
 
Играл за сторону сурвов (начинали за них) на карнавале 2-ая мапа, отыграл с включенной ВИПкой, потом, видимо из-за баланса, перекинуло за другую тиму, соответственно опять играл за сурвов эту же мапу, но ВИП уже нельзя было включить, так как "бонусы я уже получил". Это как то можно исправить? или так и должно быть?
 
Играл за сторону сурвов (начинали за них) на карнавале 2-ая мапа, отыграл с включенной ВИПкой, потом, видимо из-за баланса, перекинуло за другую тиму, соответственно опять играл за сурвов эту же мапу, но ВИП уже нельзя было включить, так как "бонусы я уже получил". Это как то можно исправить? или так и должно быть?
Так и должно быть.У меня также было,но редко(имею ввиду,что именно меня кидали в противоположную команду) .
 
В четверг почти весь день не работала випка (и не только). Компенсируйте, пожалуйста.:)
 
Не могу найти Вебмани на Freekassе

ПОМОГИТЕ! Не могу найти не вебмани, ни сотовых операторов.
Адвокат тоже не могёт найти, сказал, купит випку тому кто об этом напишет.
 

Может у тебя еще и вебмани в скринах есть?
Спасибо конечно, но вся проблема в том что у меня этого нет, нету этих эконок платежей, чистый экран.
Давайте вместе поможем вудману найти вебмани!
 
Back
Сверху