VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Minato

Пользователь
Я думаю пора ввести "авто-определения" или "идентификатор". После заполнения XLX адрес, автоматический должен выскакивать ник или имя игрока. При неправильном введений "неверный hlx". Но это большая работа однако.
 

Minato

Пользователь
Привет, на сервер Extra Versus, пора бы добавить Scout, в сундук Випа с т1 плюшками.
Это делает Имеющего Вип игрока более независимым от введение команды !scout.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Возможно ли договарится за определеную плату, получить вип на несколько игроков (на день 04,04,20), возможен стрим, в честь ДР одного из учасников а именно организатора в лице имениника (говорится про сервер гном) пж ответ в лс либо ссылку за ранее спасибо
примерно игроков 6 вам реклама сервера, а наши личные цели воспоминания, вип нужен для без проблемного входа (не оружие не скины и т.д.)
 

Frostivus

Пользователь
Почему не правильно отображается значок рукопашки? В руках мачете,а значок дубинки,звук при ударах тоже от дубинки.
Проблема именно с 'вип рукопашками"
 

Frostivus

Пользователь
Нашел на просторах форума все таки файл,может кому понадобится
 

XUDA

Пользователь
Простите меня за глупый вопрос: как отключить ВИП бонусы в игре? Я так понял, что они активируются автоматический в начале карты, а мне хотелось бы играть как простой игрок. Заранее спасибо за ответы
 

Romans

Пользователь
Простите меня за глупый вопрос: как отключить ВИП бонусы в игре? Я так понял, что они активируются автоматический в начале карты, а мне хотелось бы играть как простой игрок. Заранее спасибо за ответы
!vip в чат
 

Motoko

Пользователь
Сколько времени ждать когда активируется VIP после перевода через webmoney?
 

spumer

Администратор
Staff member
У меня почему то ничего не активировалось. В игре вбиваю !Vip ничего не происходит
Был сбой в Webmoney. Деньги за этот платеж вернули. Можете снова оплачивать
 

Димон

Пользователь
Где ваша сраная уvip?Скоро уже спать ложиться а я е*усь уже час с тем что бы зайти на сервер постоянно выскакивает рамка что лот предназначен для вип,хотя вип я купил еще х.знает когда.Какое же зозо убожеское,то сервера глючат то вип хрен дождешься.Как же бесит.
 
Сверху