22 злоупотребляет полномочиями!

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
hlx
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (886) without Activity!
≾22ςᶆ≿ unpaused the game
≾22ςᶆ≿ unpaused the game
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (886) without Activity!
Unknown command: sm_list
,
R (,
Кикнул с сервера, за то что я ему сказал: "Все что ты скажешь - будет использовано против тебя!".
 
Он вновь - предложил меня на бан!\

Как это предложил на бан?? При чем тут права админа к твоему кику?? Кикнуть может любой человек с рангом выше чем у тебя
Лично по моим наблюдениям 22 один из самых спокойных и адекватных администраторов (имхо), так что вериться с трудом в какой либо беспредел с его стороны
 
Как это предложил на бан?? При чем тут права админа к твоему кику?? Кикнуть может любой человек с рангом выше чем у тебя
Лично по моим наблюдениям 22 один из самых спокойных и адекватных администраторов (имхо), так что вериться с трудом в какой либо беспредел с его стороны
Ты че, тут клоунаду устраиваешь? Он не предлагал меня на кик, и ранг у него ниже (он черт). Он меня предложил на "бан", пользуясь превилегиями!" Ты, тупой или прикидываешься? Или, он твой "хуесос", и ты за него впрягамешься?
 
Ты че, тут клоунаду устраиваешь? Он не предлагал меня на кик, и ранг у него ниже (он черт). Он меня предложил на "бан", пользуясь превилегиями!" Ты, тупой или прикидываешься? Или, он твой "хуесос", и ты за него впрягамешься?
Как это предложил на бан?? При чем тут права админа к твоему кику?? Кикнуть может любой человек с рангом выше чем у тебя
Лично по моим наблюдениям 22 один из самых спокойных и адекватных администраторов (имхо), так что вериться с трудом в какой либо беспредел с его стороны
Хуйню не
пори!
 
ф
Как это предложил на бан?? При чем тут права админа к твоему кику?? Кикнуть может любой человек с рангом выше чем у тебя
Лично по моим наблюдениям 22 один из самых спокойных и адекватных администраторов (имхо), так что вериться с трудом в какой либо беспредел с его стороны
Читай внимательно, малыш.
Как это предложил на бан?? При чем тут права админа к твоему кику?? Кикнуть может любой человек с рангом выше чем у тебя
Лично по моим наблюдениям 22 один из самых спокойных и адекватных администраторов (имхо), так что вериться с трудом в какой либо беспредел с его стороны
Ты его видимо - плохо знаешь! (этот засранец - старый чёрт!)
 
Ты че, тут клоунаду устраиваешь? Он не предлагал меня на кик, и ранг у него ниже (он черт). Он меня предложил на "бан", пользуясь превилегиями!" Ты, тупой или прикидываешься? Или, он твой "хуесос", и ты за него впрягамешься?
Фу как некультурно :oops:
 
Он меня предложил на "бан", пользуясь превилегиями!"

Ааа,ну так это другое дело, правильно он сделал, обезьян вроде тебя надо банить.
А вообще когда когда вижу в названии ника вставку "1 рота" ,то уже внутренне готовлю себя к игре с неадекватным петухом ( да простят меня те кто состоит в этом клане )
 
Ну вот можете же когда захотите нормально общаться, в стиме напишите друг другу или в личном сообщении на форуме, наверняка решите проблему.
 
1) 22 был в противоположной команде,когда он почувствовал что ребята сливаются с аптеками,он намекнул на то что за слив игры ради баланса наказуемо...
2) после того как 22 сообщил об этом,некий мужик,которого давно в бан пора отправить,ибо наркоманам на сервере не место, он начал рассказывать Сабиту как себя вести, после Сабит попросил его просто замолчать,со словами пожалуйста, на что неугомонный начал грозить что он пишет демку на него,хоть там и показать нечего,и я думаю именно по этому он в тему и не кинул её, после пару оскорблений 22 решил кикнуть данного персонажа,думаю все поняли о ком я, на что около 90% людей на сервере подтвердили нажав (1)
3) после кика,он зашёл сразу же, и начал угрожать Сабиту, когда Сабит сказал что это было просто предупреждение, данный персонаж начал провоцировать его в микрофон, и говорить гадости в его сторону,на что Сабит не реагировал ибо понимает что бестолку, и через время сам персонаж об этом понял и вышел с сервера,через время он возвращается, начинает оскорблять его, и т.д, думаю все понимают как он может себя вести маметкул.
На что и получил как он говорит бан, и я считаю что этого мало,для такого персонажа как маметкул.
 
1) 22 был в противоположной команде,когда он почувствовал что ребята сливаются с аптеками,он намекнул на то что за слив игры ради баланса наказуемо...
2) после того как 22 сообщил об этом,некий мужик,которого давно в бан пора отправить,ибо наркоманам на сервере не место, он начал рассказывать Сабиту как себя вести, после Сабит попросил его просто замолчать,со словами пожалуйста, на что неугомонный начал грозить что он пишет демку на него,хоть там и показать нечего,и я думаю именно по этому он в тему и не кинул её, после пару оскорблений 22 решил кикнуть данного персонажа,думаю все поняли о ком я, на что около 90% людей на сервере подтвердили нажав (1)
3) после кика,он зашёл сразу же, и начал угрожать Сабиту, когда Сабит сказал что это было просто предупреждение, данный персонаж начал провоцировать его в микрофон, и говорить гадости в его сторону,на что Сабит не реагировал ибо понимает что бестолку, и через время сам персонаж об этом понял и вышел с сервера,через время он возвращается, начинает оскорблять его, и т.д, думаю все понимают как он может себя вести маметкул.
На что и получил как он говорит бан, и я считаю что этого мало,для такого персонажа как маметкул.
Невори ерунды!
Если ты считаешь оскорблением, как и он, предупреждение : " Я на тебя пишу демку!"? Ну, тогда, вообще здесь ни чего и ни кому не отвечай! Что самое интересно, я этому персонажу, ни одного ругательного слова в игре не сказал! (не нужно тут на меня сочинения писать!) Почувствовал он там что-то, что за чепуху ты тут несешь ? Его чутьё не является веской причиной для бана или кика, не важно. Факт остается фактом. Этот чел пользуясь своими привилегиями злоупотребляет оказанным для него высоким доверием со стороны администрации. И это все, что я хотел сказать. Да, у меня вылетело, здесь на форуме, пару ругательных слов в его адрес. Но, хочу извиниться. Не сдержался. Выгонять с игры без причины, так просто, по тому что имеешь личную неприязнь - это не дело.
 
1) 22 был в противоположной команде,когда он почувствовал что ребята сливаются с аптеками,он намекнул на то что за слив игры ради баланса наказуемо...
2) после того как 22 сообщил об этом,некий мужик,которого давно в бан пора отправить,ибо наркоманам на сервере не место, он начал рассказывать Сабиту как себя вести, после Сабит попросил его просто замолчать,со словами пожалуйста, на что неугомонный начал грозить что он пишет демку на него,хоть там и показать нечего,и я думаю именно по этому он в тему и не кинул её, после пару оскорблений 22 решил кикнуть данного персонажа,думаю все поняли о ком я, на что около 90% людей на сервере подтвердили нажав (1)
3) после кика,он зашёл сразу же, и начал угрожать Сабиту, когда Сабит сказал что это было просто предупреждение, данный персонаж начал провоцировать его в микрофон, и говорить гадости в его сторону,на что Сабит не реагировал ибо понимает что бестолку, и через время сам персонаж об этом понял и вышел с сервера,через время он возвращается, начинает оскорблять его, и т.д, думаю все понимают как он может себя вести маметкул.
На что и получил как он говорит бан, и я считаю что этого мало,для такого персонажа как маметкул.
Да, совсем забыл, вот ты как раз извинись пере до мной. Или приведи доказательства, что я наркоман! Смешно ей видите ли.. Сочинения тут про меня строчит. Претензии у нее там ко мне какие-то. Я тебя даже знать не знаю. Зато, ты, смотрю - все про меня знаешь. Доказательства, что я наркоман (а то ты так уверенно оскорблениями раскидываешься). Если тебе нечего сказать по делу, лучше ни чего не говори!
 
Полностью подтверждаю. Админ 22 см начал в открытую без всяких стеснений банить направо и налево без очевидных и надуманных причин. Зашёл на сервак, забанил меня на день за оскорбления. Спрашивается какого хуя, я ведь не переходил на личности, а писал конкретно что моя тима обосанные днари. Ну а игрок с ником ультра тупо зарашил, слился, как последнее нубовское говно, после чего я не выдержал и сказал пару ласковых. Прилетает 22, и бан. Вопрос-зачем? За то что назвал вещи своими именами? Ок, мне похуй, раз теперь на Zozo чёрное нужно назвать белым,пусть так и будет.
Оскор , Оскор
 
Back
Сверху