22 злоупотребляет полномочиями!

HITMAN

Пользователь
А вот и и демка, где ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ . использует читерский аддон - он же антизаблёв
Ссылка

Оскорбления + читы= равно пермач. Только не говорите что на видосе он случайно не попал заблёвом. Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных (цветные боссы, увеличенная яркость боссов, яркая одежда и т.п.), подсветка предметов (явная подсветка оружия, а не изменение скина), убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.
Не понял? че за фигня?ОГОООООООО
 

MaN oF SteeL

Пользователь
А вот и и демка, где ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ . использует читерский аддон - он же антизаблёв
Ссылка

Только не говорите что на видосе он случайно не попал заблёвом.

Ахаахахахах, ну как бы он просто не заблевал его.))) У меня похожие ситуации были 1000 раз
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Arsenal/Oskar

Срок блокировки: Сутки
Причина: Безосновательные систематические оскорбления
В случае повторения нарушения по окончанию блокировки, длительность бана будет увеличена.

Посмотреть вложение 7249

Вафлина, вафлеры, вафлерская , вафля...... Оскар очень любит вафли прост))
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Так, теперь что касается таких сообщений в принципе.
Коммьюнити, в очередной раз настоятельно прошу вообще никак не реагировать на подобного рода сообщения от Arsenal/Oskar или Kill Top/Маметкул и т.д.
Такие сообщения не несут в себе никакой смысловой нагрузки, не имеют силы и не будут иметь последствий. Проще говоря, эти люди тратят время.
Позвольте пояснить, эти люди, они пишут здесь на форуме, играют на серверах и проявляют вообще какую-либо активность здесь только потому, что глав-администрации лень разбираться кто и что эти люди. Администрация о них знает.
Это для ясности дела, однако я надеюсь, что в один день кое-кому станет не всё-равно.


p.s. И да, я не мог не заметить ваш положительный фидбэк. Спасибо, приятно. Это то, ради чего вообще всё это делается.
Модератор форума, я думаю, тему можно закрыть.
 

Tier4 Jean

Детектив
Недоразвитый бабуин с интеллектом дверной ручки сказал(а):
А вот и и демка, где ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ . использует читерский аддон - он же антизаблёв


Только не говорите что на видосе он случайно не попал заблёвом. Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных (цветные боссы, увеличенная яркость боссов, яркая одежда и т.п.), подсветка предметов (явная подсветка оружия, а не изменение скина), убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.


Примечательно что этот инвалид (оскар/арсенал) уже минимум второй раз в качестве "пруфа" что я, Джин, юзаю читерский аддон, - выкладывает всё то же недовидео по демке, где я якобы использую антизаблёв (первая ссылка из этого поста выше). Причём первый раз это недовидео было выложено аж почти два года назад, и естественно никакого антизаблёва там и близко НЕТ, равно как и каких-либо других читов - пользователи форума это поняли и отписались ещё тогда же, почти два года назад

Но оскар в очередной раз успешно пробивает ещё одно дно тупорылости, даже спустя два года не понимая что АНТИЗАБЛЁВОМ называют не то что при виде от третьего лица какой-то игрок не становится розового цвета и в блевоте, хотя вроде бы должен. АНТИЗАБЛЁВ - это когда когда НАОБОРОТ игрок жёстко заблёван (и розового цвета и в блевоте), но при этом играет так как будто эффекта заблёва у него нет вообще (например продолжительно и прицельно стреляет по нескольких целям с разворота сразу же после того как его заблевали)

Не говоря уже о том что пруф на юзание НАСТОЯЩЕГО антизаблёва почти всегда должен быть записан от первого лица, а не от третьего, ибо чтобы быть пойманным на антизаблёве от третьего лица надо просто 3.14здец как тупо и жёстко палиться


Но конечно же поскольку оскар/арсенал по-прежнему все такой же невероятно умственно отсталый как и раньше, то мало того что он опять безуспешно пытается обвинить ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ АНТИЧИТЕРОВ ZoZo в использовании читов (лол, удачи), так он ещё и обвиняя меня в использовании АНТИЗАБЛЁВА, - до сих пор, спустя годы, даже не знает ЧТО ОЗНАЧАЕТ этот самый антизаблёв (!!!)

Причём оскаропитек (или арсеналопитек) для красного словца даже вставляет в его убогое недообвинение в читерстве целую цитату из слишком умных для него слов (видимо чтобы выглядеть значительнее и умнее, чем он есть):

>>>Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных (цветные боссы, увеличенная яркость боссов, яркая одежда и т.п.), подсветка предметов (явная подсветка оружия, а не изменение скина), убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.<<<


Так вот, обезьяна, что в твоём "пруфе" не видно НИ ОДНОГО цветного/яркого босса, одежды, подсветки полезных предметов, прозрачных стен, отсутствия растительности, звуков итд итп. И более того, чтобы поймать кого-либо на подобных читерских аддонам, надо чтобы ОН САМ сделал соответствующие скрины или видео

Короче как этот деградант оскаропитек/арсеналопитек прошёл естественный отбор - великая загадка бытия (словосочетание "искусственный отбор" тут даже язык не поворачивается сказать)
 

Christo

Пользователь
Когда видишь в ленте комментарий Джина, сразу понимаешь, что твоя жизнь уже никогда не будет прежним.
 
Сверху