Сражение с ботами на выделенном сервере.

HekuT

Пользователь
Добрый день. Интересует решение проблемы с ботами в версусе.

Нашел такую тему тут на сайте и проблема решилась лишь двумя командами, это:

(sm_cvar) sb_all_bot_game "1"
(sm_cvar) allow_all_bot_survivor_team "1"

Проблема в том, что дойдя до конца карты и зайдя в убежище игра не заканчивается, а при нажатии на TAB даже не отображает полосу прохождения, что у ботов, что у живого игрока. Но вот если играть за зараженных и боты выходят из убежища, то счетчик активируется.

На данный момент на сервере стоит лишь один L4D2ToolZ. SourceMod и MetaMod последней версии.

Если в команде "sb_all_bot_game" поставить значение "0", то сервер отключается и зайти уже обратно невозможно. При "allow_all_bot_survivor_team "0" никакой реакции.
 

HekuT

Пользователь
Проблема решилась с помощью команды:
sv_hibernate_when_empty "1"

Но теперь на карте пропадают аптечки, оружие и пр.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Проблема решилась с помощью команды:
sv_hibernate_when_empty "1"
Зачем ты делаешь что-то, если не знаешь, как оно работает и что вообще означает? Это как проблему спущенного колеса решать снятием сидений и вообще полным выпиливанием всего интерьера. Машина, конечно, поедет чуть лучше, но есть один нюанс...

Не мучай свои конфиги и попробуй лучше этот аддон.
 

HekuT

Пользователь
Зачем ты делаешь что-то, если не знаешь, как оно работает и что вообще означает? Это как проблему спущенного колеса решать снятием сидений и вообще полным выпиливанием всего интерьера. Машина, конечно, поедет чуть лучше, но есть один нюанс...

Не мучай свои конфиги и попробуй лучше этот аддон.

Аддон, ссылка на который не работает? Ммм. Найс.

В любом случае уже проблема решилась путем запуска новой компании.
 

HekuT

Пользователь
У меня возник теперь другой вопрос. Вот хочу на версус сделать 24 места (8 зомби, 16 люди). Через ToolZ увеличил количество слотов, но вот играть могут только 8 человек. Какой мне лучше плагин ставить, чтобы не было проблем с этим? Читал про bebop, но там только coop, мультислотс на него по какой-то причине жалуются. Какие еще есть?
 
Сверху