Thread #664

El Daro

Писатель
Staff member
Да и тебе, как админу сервера, следовало бы бороться с читерами, а не рофлить с них.
У сени было два пути: бороться с читерами или рофлить с них. Но первый уже выбрал emzy...
очередной "уход с ЗоЗо"
Уйти с зозо невозможно, мы навсегда его заложники, и все это понимают. Так что, как сказал один классик, "не вари ерунды".
Я не думаю, что тебе следует и вообще позволено указывать, что ему делать.
А я не думаю, что ты правильно понял его слова. Он не указывал ему, что делать. Зная эмзи, предположу, что он был разгневан общим поведением иностранцев последние дни и дошёл до точки кипения. Так что слова в сторону сени никакого отрицательного контекста под собой не имели.
Но люди не понимают чужие слова по-своему просто так ни с того, ни с сего. Скорее всего, ты уже был предрасположен к этому. Может даже хотел этого. Меня на самом деле мало волнуют ваши разборки за кадром, но тут я уже не могу стоять в стороне (точнее могу, но так оно не особо весело).

Окей, ты решил повести себя не как 22см и предъявить эмзи. Эмзи же, будучи эмзи и всё ещё кипя от негодования, ответил тебе так, как обычно отвечает всякому, кто ему предъявляет. Он мог бы сказать, что ты преувеличиваешь, но не стал. А ты мог бы не начинать этот разговор, но не стал (не ты ли как раз упомянул про публичность?). Я тоже мог бы промолчать, но не стал.

Зачем-то заговорили ещё про время, которое каждый уделяет лэфту. Каждый уделяет его столько, сколько хочет, и вы оба с этим согласны.

Сегодня вы стали свидетелями полезного разговора.
Скорее бесполезного и даже вредного. Чего вам мирно-то вдвоём не сиделось? Я понимаю, что извиняться никто из вас не намерен, но оно и не нужно, потому что каждый из вас прав в чём-то своём. Но строить спор на основе двух правд так себе занятие.

22см, обижаться после такого и демонстративно складывать с себя модерские полномочия — это поступок максимум 11см, а не 22. Найди в себе сантиметры преодолевать трудности, особенно трудности в общении с некоторыми людьми.

Эту тему потом удалят. Но новые темы мало кто замечает, так что какое-то время она поживёт. И пока она живёт, пусть каждый выскажет сюда всё, что у него накипело (у тебя же тоже накипело, 22см?).

Я и tic tac больше не являемся Модераторами.
Ещё нет.

Кто бы мог подумать, что настанет такой день, когда я буду не унижать кого-то в интернете, а пытаться помирить.. Может как раз поэтому выходит хуёво? Опыта нет.
 
Эль Даро, вне сомнений ты преследуешь светлую цель, но я умею отлично читать между строк. И здесь не мало написано таким шрифтом.
В лингвистике, если не ошибаюсь, это называется интертекстуальностью, когда в один текст закладывается смысл другого. Проще говоря, это очевидно, что ты на стороне своего друга и защищаешь его. Я это понимаю и ни в коем случае не осуждаю, либо не пытаюсь перетянуть тебя на какую-то свою сторону, нет.
У меня вообще нет никаких сторон.

Что касается нас с emzy, то мы уже давно всё обсудили. У него есть мой личный номер, и мы поговорили в ватсапе.
Благо он написал тогда сам, и в принципе я за это даже благодарен. Это позволило расставить некоторые точки над "И".

Что касается извинений, то напротив, мне не составляет труда извиниться за свою грубость, и только за грубость. Во всём остальном я был и остаюсь прав. Хоть я и не до конца понимаю, где я был груб и токсичен...Всё же прошу прощения, мало-ли кто как понял.
К тому же я и сам так часто призываю всех избегать токсичности. Ни к чему хорошему это не приведёт.

По поводу "Сложил обязанности", то пусть лучше будет так, иначе может быть хуже...Я вполне серьезно допускаю это.
Всё же слишком велик дифференциал, и ситуация обстоит так, что он будет только нарастать. Таково моё видение...
Я не покидаю проект, и с удовольствием буду заходить и играть со своими друзьями. Но уже абсолютно ни за что не отвечая, кроме собственной игры и чата.
Обид никаких нет, и спасибо, правда.
 
Last edited:
Я бы сказал, что я ни на чьей стороне, потому что на моей стороне никого нет, но я скорее на стороне обоих. Ну и стал бы я вообще писать, если бы хотел как-то защитить его? В чём смысл? Вас никто не собирается отговаривать отказываться от модераторских прав, кроме меня. Спумер просто примет данное решение. А я не Спумер, могу и не принять.

Просто я понимаю, почему эмзи ведёт себя как эмзи. И я не знаю, повёл бы я себя по-другому, будучи в его шкуре. А вот 22см ведёт себя не как 22см.
Причин для конфликта я тут в упор не вижу.

Во всём остальном я был и остаюсь прав.
Настолько прав, что оно того стоило?
 
Last edited:
I would like to say that I am very sorry that other players blame "Hacks, Aimbot, WH, etc etc" ... But being a zero there are other servers that can be improved and a lot for example is the "ZONEMOD AND PROMOD" since in those servers you learn a lot and even with the sound of the infected they kill you ... The truth is that I consider myself an intermediate class in those servers since I have a lot to learn in those servers, but given the case I am not going to accuse other players of Hacks or I know ... There are other players in different countries that can beat you BUT DO NOT NEED TO CALL THEM HACKS OR USE MODS ... That's "idiot" .... emzy, I never had anything wrong with hitting their servers. gg, so stop saying I beat you just because I use hacks or mods "that's for idiots and kids"

" Thank you "

Now I know what kind of person and administrator you are :/
 
Просто я понимаю, почему эмзи ведёт себя как эмзи. А вот 22см ведёт себя не как 22см.

Я правильно понимаю, что, исходя из твоей логики, токсичность Emzy это из разряда «Ну это же Emzy», а справедливая реакция на эту токсичность это «22, как ты мог??»

И ты всё ещё утверждаешь, что не принимаешь ничью сторону?
 
И ещё, пользуясь случаем, хотелось бы обратиться с просьбой прекратить оскорбления в адрес игроков, которые не понимают русский язык и вынуждены пользоваться переводчиком чтобы переводить ваши сообщения на форуме.

Даже если игрок был уличён в использовании читов, и, ТЕМ БОЛЕЕ, если вина его ещё не доказана, это не даёт никакого права их оскорблять. Есть система наказаний, давайте будем ее придерживаться, без лишнего кидания камнями. Тупачеро, читерское говно, идиоты, оральные дружки и прочее, это, ребят, вообще не круто.
 
Лол, ну и посмешище. Моя якобы "токсичность" – лишь ответ на якобы "справедливую реакцию", необоснованные претензии, гнусную гиперболизированную ложь, указания, что мне надо и не надо делать.
Насчёт оскорблений. Меня поносят ежедневно, это можно, ведь это обычные игроки без какой-либо ответственности, всем от этого только весело. И я не намерен ни перед кем ни за что извиняться. Моё дело правое, и встречаемые на пути препоны – хорошее тому подтверждение.

И да. Пишите что хотите, а я больше на ваши опусы отвечать не намерен.
 
Ребятки вас всех поносят. :D :cool: ;) :):):)))))Все давайте жить дружно!!!
 
Из личной переписки со Spumer'ом:
Думаю будет не лишним напомнить, что поведение Модераторов - лицо сервера.
Поэтому в первую очередь необходимо следить за своим поведением. Если обычный игрок может вести себя как угодно, и за это "как угодно" его могут выгнать, замьютить и тд, то Модератору себе такое лучше не позволять
20201019_192909.jpg

20201019_192959.jpg

20201019_193219.jpg
20201019_193359.jpg

20201019_193312.jpg

20201019_192722.jpg

20201019_192636.jpg

20201019_192513.jpg

20201019_192338.jpg

20201019_192132.jpg
К сожалению, в сообщение можно добавить лишь до десяти приложений.
Также напоминаю, что перед вами логи текст-чата данного игрока только лишь за последние 14 дней.
Надеюсь мне удастся открыть глаза некоторым людям, как я открыл когда-то свои...
 
Далее продолжение...
20201019_192605.jpg

20201019_192053.jpg

20201019_192412.jpg

20201019_192801.jpg

20201019_193104.jpg

20201019_192011.jpg
Ребят, при всём моем уважении...И вы просите меня остаться? У нас Арсенал / Оскар в администрации и я не могу ничего с этим сделать.
Пусть Спумер сам решает, что с ним делать...
Согласно порядка, здесь должен быть бан за оскорбления на n-ный срок. Также как это было с Арсеналом, в качестве примера.
Если бана не последует, значит человеку на позиции модератора позволено оскорблять других игроков без последствий. Всё просто.
С таким лицом, я желаю нашему ZoZo удачи.
 
Last edited:
По читам - да, читерят часто, и без доказательств, это как факт, потому что никто не будет отрываться от игры, писать в консоль рекорд демо, потом стоп демо, или спектить за сурва, когда перебор сурвов часто пролетает мимо нужного, а на спект даётся 15 секунд смерти за заразу. Телепорт жокой в сурва - один из самых частых сейчас из багоюзов, не только на зозо, но и на других серверах сейчас. И как по такому демку записать? Когда нет никаких звуков и нет рядом респы и вдруг на башке жока, он появляется в одну милисекунду вплотную. Постоянно демки писать?
 
Ну и мне хочется немного добавить, раз уж пошла такая пьянка.
Вчера, эмзи забавы ради забанил лайта, якобы за токсичность на 1 день.
Ну, ничего удивительного, да.
А дальше следовало сообщение, адресованное мне (как позже я успела выяснить у самого эмзи на сервере)
"emzy : можешь пожаловаться, крыс"
Забавно, что этот же администратор только что банил игрока за "токсичную шутку" или как там было.
Надеюсь и верю, что спумеру не будет плевать на то, что происходит. У меня всё.
 
Похожая ситуация. Этот чат Емзи копия чата Tier4jean. Хотя Джинни тоже обладает привелегиями детектива, и перезаходит на сервер без 90 секунда. Ну что касается его оскорблении, я приобрела иммунитет, когда Джин заходит в игру и начинает токсить я буду к этому равнодушна, и может даже рада, что когда то этого детектива забанили. Рада что 1 раза добилась того чтобы админы ему дали по башке))) :) :)
 
Просто сделайте меня модератором.:p;):cool::D)Остужу им пуканы.:p :D ))))Раз уж не можете успокоить их.
Либо создайте тут общее голосование чтоб сняли с модератора.);)
 
Back
Сверху