Турнир 2021 - Последний Рубеж

А если я говорю на двух языках, с какими игроками меня будут перемешивать? Могу выбрать чтоли?


P.S: Определять в какую группу отнести игрока по скиллу, это, конечно, дизмораль ещё та. То есть, кому то нужно будет официально предъявить, что он нуб... Ох сколько будет обидок)) Организаторам желаю не остаться без друзей под конец турнира)

P.P.S: А я с удовольствием присоединюсь к группе Newbie ✌
Категория Newbie -______- . Я с тобой. :p :p:p
 
А если я говорю на двух языках, с какими игроками меня будут перемешивать? Могу выбрать чтоли?
Конечно можешь.

P.S: Определять в какую группу отнести игрока по скиллу, это, конечно, дизмораль ещё та. То есть, кому то нужно будет официально предъявить, что он нуб... Ох сколько будет обидок)) Организаторам желаю не остаться без друзей под конец турнира)
Нет не думаю что это дизмораль, я думаю что все мы понимаем что условно Прокурор играет лучше чем Синяк, или Егорка играет лучше чем Хитман, так что не думаю что тут есть на что обижаться :p Категория Newbie это созданно для того чтобы привлечь и мотивировать тех игроков которые стеснялись своего скилла, либо новые на сервере, а не для того чтобы оскорблять кого-то. Я думаю что в глубине души мы даем себе отчет о наших умениях :D
 
Конечно можешь.


Нет не думаю что это дизмораль, я думаю что все мы понимаем что условно Прокурор играет лучше чем Синяк, или Егорка играет лучше чем Хитман, так что не думаю что тут есть на что обижаться :p Категория Newbie это созданно для того чтобы привлечь и мотивировать тех игроков которые стеснялись своего скилла, либо новые на сервере, а не для того чтобы оскорблять кого-то. Я думаю что в глубине души мы даем себе отчет о наших умениях :D
Егорка и Я -_____-.Это как небо с землей .Я небо конечно.))) :p :p :p
 
Салют старые и новые задроты портала ну и гости.. Пройдя этот путь с рандомными составами, могу вам гарантировать, что будет не так, как вы ожидаете, тип все будет классно и все довольны. Будут и такие игроки, которым не нравится разбивание команд рандомным методом. Думаю многим, это кажется, что это что то новое и необычное на ZOZO, но уверяю вас, что это большее чем просто участие. Тут вы испытаете очень многое, например, дружба с другими игроками, так же сыгранность, умение перенести поражения, некоторые личные отношения между собой, и в конце концов взаимопонимание внутри вашей команды+++++ выбрать одного человека, который будет координировать ваши все действия, при этом его должны все слушать.. К чему все это я расписал вам, а чтобы вы знали, что вас ждет при таком раскладе. Не знаю про мнение других ребят, но я бы сделал по старинке, чтобы кто захочет собрать команду из друзей своих, тот это делает, всех там собирает и выкладывает свой стак на форум. А дальше думайте сами.
 
Салют старые и новые задроты портала ну и гости.. Пройдя этот путь с рандомными составами, могу вам гарантировать, что будет не так, как вы ожидаете, тип все будет классно и все довольны. Будут и такие игроки, которым не нравится разбивание команд рандомным методом. Думаю многим, это кажется, что это что то новое и необычное на ZOZO, но уверяю вас, что это большее чем просто участие. Тут вы испытаете очень многое, например, дружба с другими игроками, так же сыгранность, умение перенести поражения, некоторые личные отношения между собой, и в конце концов взаимопонимание внутри вашей команды+++++ выбрать одного человека, который будет координировать ваши все действия, при этом его должны все слушать.. К чему все это я расписал вам, а чтобы вы знали, что вас ждет при таком раскладе. Не знаю про мнение других ребят, но я бы сделал по старинке, чтобы кто захочет собрать команду из друзей своих, тот это делает, всех там собирает и выкладывает свой стак на форум. А дальше думайте сами.

I agree with you the tournament is to have fun with friends and when mixing players it would not be the same
 
А так понимаю, весь кастинг на роль организатора отменяется? :( А так хотелось посмотреть на всех кандидатов на данную роль) Криш уже дважды выиграл выборы!!!
 
Салют старые и новые задроты портала ну и гости.. Пройдя этот путь с рандомными составами, могу вам гарантировать, что будет не так, как вы ожидаете, тип все будет классно и все довольны. Будут и такие игроки, которым не нравится разбивание команд рандомным методом. Думаю многим, это кажется, что это что то новое и необычное на ZOZO, но уверяю вас, что это большее чем просто участие. Тут вы испытаете очень многое, например, дружба с другими игроками, так же сыгранность, умение перенести поражения, некоторые личные отношения между собой, и в конце концов взаимопонимание внутри вашей команды+++++ выбрать одного человека, который будет координировать ваши все действия, при этом его должны все слушать.. К чему все это я расписал вам, а чтобы вы знали, что вас ждет при таком раскладе. Не знаю про мнение других ребят, но я бы сделал по старинке, чтобы кто захочет собрать команду из друзей своих, тот это делает, всех там собирает и выкладывает свой стак на форум. А дальше думайте сами.
Я так и сделаю.)Соберу свою банду Ржк :D .Если шо кидайте мне заявку.)) RJK!!!!!!!Старый состав жду вас в лсс))) :p ;):cool:
 
Last edited:
Криш, друг мой, советую запустить голосование в данной теме, чтобы выяснить, какой формат нравится ребятам. Вот есть те, кому нравится старая система,где каждый капитан собирает свою команду, а есть кому нравится данная тема насчет рандома.
 
Салют старые и новые задроты портала ну и гости.. Пройдя этот путь с рандомными составами, могу вам гарантировать, что будет не так, как вы ожидаете, тип все будет классно и все довольны. Будут и такие игроки, которым не нравится разбивание команд рандомным методом. Думаю многим, это кажется, что это что то новое и необычное на ZOZO, но уверяю вас, что это большее чем просто участие. Тут вы испытаете очень многое, например, дружба с другими игроками, так же сыгранность, умение перенести поражения, некоторые личные отношения между собой, и в конце концов взаимопонимание внутри вашей команды+++++ выбрать одного человека, который будет координировать ваши все действия, при этом его должны все слушать.. К чему все это я расписал вам, а чтобы вы знали, что вас ждет при таком раскладе. Не знаю про мнение других ребят, но я бы сделал по старинке, чтобы кто захочет собрать команду из друзей своих, тот это делает, всех там собирает и выкладывает свой стак на форум. А дальше думайте сами.
Да, согласен .С рандом игроками не интересно будет .И хаос в команде будет. Помню у Вудмана в команде так было.ТАк шо верни все как было раньше.))) ;)
 
Для иностранных игроков будет отдельна создана корзина жеребьевки !

Кстати да, придётся делать две отдельные корзины жеребьевки, для испаноговорящих и для англоговорящих, т.к не все иностранцы - «перуашки», окда?
 
Я за старый формат! Как никак оригинально от тебя было .А формат Кор ,пусть останется у них.))Вега не в обиду.))Мало ли не так поймете.)
 
Yes, but not only among Latinos, for all foreign players. There will be two baskets, one for Russian players and second for players worldwide. Soon i will add rules on English too.

Если кто-то хочет помочь мне в переводе на Английском и на Испанском я буду рад.
Оплата за работу налом или на карту?
 
Я за старый формат! Как никак оригинально от тебя было .А формат Кор ,пусть останется у них.))Вега не в обиду.))Мало ли не так поймете.)
Иди поспи, ты по моему уже больше недели не спал
 
Не я поднял слово о портале Core- SS, там уже с 2018 года проходят по традиции турниры с рандомными составами, да, сейчас этот турнир идет полным ходом, и то , там на каждом турнире больше было проблем с сбором игроков, сбором команд, распределение игроков по скиллу, где будут всегда не довольны, почему Петя в очень сильных, а я в средних... Так же, некоторые не умеют принимать поражение, да, понимаю сдержать свои эмоции это очень трудно, что сам иногда не могу принять( Да, есть ряд игроков, которые просто турнир спокойно воспринимают и благодаря им держится мораль в внутри команды. Просто очередной раз хочу донести, что эта идея с рандомом учит контролировать свои эмоции, так же сдружиться с теми, кого раньше ненавидели (не все способны на это). НО!!!!! Думаю, лучше все таки по старому проводить турниры на ZOZO. А то получается команда, где в составе есть прокурор, всегда выигрывает, у них до сих пор кубок, надо его отобрать в конце концов:)
 
Криш, если есть такая возможность, то поставь на финал нормальную кампанию, где есть много минусов. Мерси или жатву. Во-первых, там будет по 5 глав и игроки со зрителями смогут по настоящему прочувствоваться игрой. А во-вторых, за этим просто более интересней наблюдать, нежели за кампанией, где нет минусов,а есть бесконечная дрочка громом вперёд-назад.
 
Запишите меня пожалуйста в группу нубасов. Обещаю не подвести)

Поддерживаю новый формат турнира. Столько раз уже проводили турниры на то кто круче соберёт состав, давайте теперь рандом попробуем. Если не понравится, то на следующем турнире вернёмся к старому формату.
 
Запишите меня пожалуйста в группу нубасов. Обещаю не подвести)

Поддерживаю новый формат турнира. Столько раз уже проводили турниры на то кто круче соберёт состав, давайте теперь рандом попробуем. Если не понравится, то на следующем турнире вернёмся к старому формату.
Все же старый формат лучше .С новым много проблем будет. Как говорил наш товарищ с CoreSS Vega.Хаос в команде будет как у Вудмана в тот раз. Вам это надо?)))
 
Все же старый формат лучше .С новым много проблем будет. Как говорил наш товарищ с CoreSS Vega.Хаос в команде будет как у Вудмана в тот раз. Вам это надо?)))
Надо, в этом и весь интерес. В рандомных составах, даже интересно будет. Выйдут очень интересные составы, и иностранные игроки, и русскоговорящие. Это новый опыт, новые эмоции от игры.
 
Простите за спам мой за рандом, если будет турнир по старому формату, то готов собрать друзей в свою команду и снова попробовать отыграться за предыдущий турнир. А так за предложенную идею нашего организатора Криша, отдельный респект за смелость и разнообразие.
 
Back
Сверху