Турнир 2021 - Последний Рубеж

Просто твоя прошлая задумка хороша, чем вот это.Никто не дизморалит братец.))Просто под поправь старый правила или добавь че нибудь нового.)))И про голосование не забудь. ;)

I think the same as you
Calvo :v
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Прошлое оригинальное созданное тобой правило было.) А не как вот это.)Твое лучше будет чем вот это.))Просто усовершенствуй старое вот и все.)))
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Пусть те кто за рандом, будут с такими же рандомами которые за рандом, а те кто хотят сделать сбор пацанов со двора, пусть будут с такими же рандомами, и всё будет честно. XD
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Ты абсолютно прав, потом в тиме быть с типами которые тут дизморалить щас начнут по поводу рандомного распределения, дизморалька какая то и будет. Но ради приличия я думаю что можно поставить голосования, чтобы в целом посмотреть сколько человек поддерживает идею, и те кто нет
 
Ну хоть этой теме нет и 24 часов, но большинство за старую систему, а желающих на рандом единицы.. Плюс голосование показывает, что все хотят по стартму играть, и лучше сделать апдейт старых правил, и желательно добавить, что пик карт будет за капитанами.
 
Ну хоть этой теме нет и 24 часов, но большинство за старую систему, а желающих на рандом единицы.. Плюс голосование показывает, что все хотят по стартму играть, и лучше сделать апдейт старых правил, и желательно добавить, что пик карт будет за капитанами.
4 за, 5 против. Но ты уже что то должен обязательно да высрать, и продолжать навязывать свою точку зрения. Ты уже обделалался с организацией, но пытаешься указывать тому кто отлично справился, что и как надо делать. Ты бы хотя бы тимы не с других серверов тянул которые тебя тупо бросают, прежде чем что то тут рассказывать. Я вообще завидую Кришу, какое терпении должно быть у человека чтобы терпеть все что вы высказываете. А потом если он вдруг откажеться, вы все начнете плакать что хотите турнир. Такое ощущение что некоторые люди, так и ждут чего то нового на форуме, чтобы намеренно разводить дерьмо споры и всё остальное.
 
Last edited:
это сейчас вы так говорите, посмотрим тогда когда вы попадетесь с заедом с маметкульом и кто там еще есть? я забыл уже, и вот тогда некоторые точно ливнут со словами я занят сори.
p/s но я не говорил что я против.
p/s еще хотел сказать, те кто сейчас втопе-40 это не значит что они играют на High Skill такие как я
А давай посмотрим твой профиль брат, и то сколько раз ты заходил за последние месяца 4). Я выссказал свою точку зрения, зачем ты говоришь за меня? Прежде чем что то говорить, побегай пару часиков, вспомни что да как. Говори за себя, я сам на себя посмотреть могу. Ах да, я занят сори говоришь? Блин, я забыл. Чьи это слова были на зимнем турнире 2018? Это были твои слова когда у нас посыпалась тима, а на некст день ты уже торчал в другой команде, поэтому давай без вот этих вот, это сейчас вы так говорите. Будешь играть - желаю удачи :)
 
Ничего такого плохого не держу в сторону криша, наоборот, рад, что у его очень хорошо получается организовывать такие масштабные мероприятия. Да мою навязчивость не исправить уже, поэтому выглядит так грубо. Насчет предыдущего турнира и по поводу моей команды, тут уже дело прошлое, как в прошлой теме сказал, ребята не были морально готовы к долгим играм. Да, криш как организатор обязан писать свои правила, а на подстраиваться под другие мнения.. Но иногда некоторые ребята говорят по существу, не про себя имею виду, но редко и метко и пишу по делу и я. Да насчет организации моей, не спорю, унизил себя в каком то роде даже, но я хоть попробовал быть в роли организатора, хоть и плохим. Теперь понимая криша, только желаю крепкого терпения и интереса... Прошлый турнир как раз всем понравился, аж 10 команд было, больше 100 участников, по мне ни разу этого на зозо не было..
 
это сейчас вы так говорите, посмотрим тогда когда вы попадетесь с заедом с маметкульом и кто там еще есть? я забыл уже, и вот тогда некоторые точно ливнут со словами я занят сори.
p/s но я не говорил что я против.
p/s еще хотел сказать, те кто сейчас втопе-40 это не значит что они играют на High Skill такие как я
В моих словах нет никакой агрессии как таковой, тем более что я ровно относился к тебе на сервере. Но вот я не понимаю зачем столько выпендрежки, когда ты сам поступал не лучшим образом с командой, а теперь говорить что то тип "посмотрим на вас потом". Будьте проще немного
 
Last edited:
Ничего такого плохого не держу в сторону криша, наоборот, рад, что у его очень хорошо получается организовывать такие масштабные мероприятия. Да мою навязчивость не исправить уже, поэтому выглядит так грубо. Насчет предыдущего турнира и по поводу моей команды, тут уже дело прошлое, как в прошлой теме сказал, ребята не были морально готовы к долгим играм. Да, криш как организатор обязан писать свои правила, а на подстраиваться под другие мнения.. Но иногда некоторые ребята говорят по существу, не про себя имею виду, но редко и метко и пишу по делу и я. Да насчет организации моей, не спорю, унизил себя в каком то роде даже, но я хоть попробовал быть в роли организатора, хоть и плохим. Теперь понимая криша, только желаю крепкого терпения и интереса... Прошлый турнир как раз всем понравился, аж 10 команд было, больше 100 участников, по мне ни разу этого на зозо не было..
Переобулся быстрее чем это делают фанаты NAVI :)
 
А почему вам не нравится рандомным режим набора игроков? Да, возможно, в вашу тиму попадут не те топы, которых вы ожидали или люди, с которыми у вас контры, но разве это произойдёт только в вашей команде? Такое будет у многих и все будут играть при равных условиях. Единственный минус - это то, что когда тебе попадаются рандомы, то они просто могут слиться и не играть из-за того, что у них попалась слабая команда. А когда ты сам собираешь тиму, то тут уже лично договариваешься с каждым и такого не будет. Поэтому и нужно выбрать адекватного капитана, который будет регулировать срачи и недовольства внутри тимы. Если кому-то не захочется играть, то пусть сидит на замене. Я считаю, что нужно попробовать и реализовать идею Криша. Главное, чтобы люди были заинтересованы и получилось много команд. А в конце турнира уже сравнивать какой формат был лучше и зашёл людям. Как говорится, все познаётся в сравнении.
 
А почему вам не нравится рандомным режим набора игроков? Да, возможно, в вашу тиму попадут не те топы, которых вы ожидали или люди, с которыми у вас контры, но разве это произойдёт только в вашей команде? Такое будет у многих и все будут играть при равных условиях. Единственный минус - это то, что когда тебе попадаются рандомы, то они просто могут слиться и не играть из-за того, что у них попалась слабая команда. А когда ты сам собираешь тиму, то тут уже лично договариваешься с каждым и такого не будет. Поэтому и нужно выбрать адекватного капитана, который будет регулировать срачи и недовольства внутри тимы. Если кому-то не захочется играть, то пусть сидит на замене. Я считаю, что нужно попробовать и реализовать идею Криша. Главное, чтобы люди были заинтересованы и получилось много команд. А в конце турнира уже сравнивать какой формат был лучше и зашёл людям. Как говорится, все познаётся в сравнении.
Всё бы хорошо, но идея рандома не считается хорошей для большинства, я думаю. Хотя кому какое дело, верно?
Идея, что в составе команды должны быть игроки разного уровня - прекрасная. Смотреть дизбалансные игры утомительно и неинтересно, исход ясен заранее.
Но почему с этим же учётом капитаны сами не могут выбрать себе игроков в команды? Почему нужно все усложнять какими-то рандомами? Все хотят играть с теми, с кем у них дружеские отношения.
 
А почему вам не нравится рандомным режим набора игроков? Да, возможно, в вашу тиму попадут не те топы, которых вы ожидали или люди, с которыми у вас контры, но разве это произойдёт только в вашей команде? Такое будет у многих и все будут играть при равных условиях. Единственный минус - это то, что когда тебе попадаются рандомы, то они просто могут слиться и не играть из-за того, что у них попалась слабая команда. А когда ты сам собираешь тиму, то тут уже лично договариваешься с каждым и такого не будет. Поэтому и нужно выбрать адекватного капитана, который будет регулировать срачи и недовольства внутри тимы. Если кому-то не захочется играть, то пусть сидит на замене. Я считаю, что нужно попробовать и реализовать идею Криша. Главное, чтобы люди были заинтересованы и получилось много команд. А в конце турнира уже сравнивать какой формат был лучше и зашёл людям. Как говорится, все познаётся в сравнении.
Это ты щя так умничаешь , как дойдет до рандома сольешься.))Так что пусть решение будет решатся голосованием.)))Игроки даже на простой игре бомбят с рандомными игроками, а вы тут поете про разнообразие.)))Че забыли как выходили с игры когда проигрывали катку??)
А так Криш молодец единственный среди вас кто не обосрался и организовал турнир. ;) :cool: :DЗа это ему респект и уважуха. :)
 
Last edited:
Найс ты сравнил обычную катку на серваках, до которой никому нет дела, потому что всех перебалансивает по миллиону раз и ради победы играть нет смысла и турнир. Если человек намеренно идёт играть на турик, то зачем ему сливаться? А с игр люди выходили, потому что был дизбаланс и смысла играть не было. Я никогда практически не ливаю, когда играю с нормальными людьми. А когда попадаются всякие фри тп я что должен сидеть и играть с этими дурачками, которые держат грома по кд? Вы даже не хотите попробовать то, что предложил Криш, а уже недовольны. По крайней мере он хочет внести разнообразие. Если эта идея не зайдёт, то будете собирать тимы как на прошлом турнире. Но разве так сложно попробовать что-то новое в игре, которая загибается, потому что онлайн упал ниже плинтуса.
 
А если я говорю на двух языках, с какими игроками меня будут перемешивать? Могу выбрать чтоли?


P.S: Определять в какую группу отнести игрока по скиллу, это, конечно, дизмораль ещё та. То есть, кому то нужно будет официально предъявить, что он нуб... Ох сколько будет обидок)) Организаторам желаю не остаться без друзей под конец турнира)

P.P.S: А я с удовольствием присоединюсь к группе Newbie ✌
Можете меня сразу записать в категорию где нубы.
 
В принципе можно выставить общий список всех заявленных игроков, распределив их предварительно по группам по уровню игры. И пусть сами меж собой игроки договариваются и собирают команду, учитывая положение которое занимает игрок по уровню игры, разумеется сбор команд должен осуществляться по принципу изложенному организатором турнира, так будет возможность собрать желаемую команду и Команды будут примерно равные по уровню игры.
 
Вижу что многие любят старый формат, но по опыту прошлого турнира хочу рассказать вам одну неприятную ситуацию. Я не помню названия команд, знаю что была карта Нет Милосердию и была команда Вудмана против команды "топов". Приняв участие за команду вудмана в 4 карте, из-за того, что некоторые игроки ливнули я ощутил на себе всю боль его команды. Дело в том, что отстрел был настолько серъезный, что практически лишал шанса зараженным для атаки, даже вылеты из текстур не сильно спасали. А все почему? Да потому что составы были несправедливо не равные и для многих с самого начала было ясно, кто победит. Смею предположить, что сторонники старого формата вновь собираются собрать вокруг себя сильных игроков, вынуждая других капитанов довольствоваться остатками. Я лично за новый формат и считаю чушью тот факт, что личная неприязнь к кому-то будет сильно мешать игрокам. Хороший танцор горазд для своего дела с любым партнером. Я как бывший капитан команды Extreme на карте Ужасный ливень могу сказать вам, что никаких лишних диалогов во время игры не возникает, в чате звучали только обмен информацией и мои указания
P.S. Я знаю, что любители старого формата за то его и любят, что хотят сыграть вместе на турнире со своими друзьями, но даже и на формате турнира это можно перевести в дружеское соревнование, суть которого указана на картинке ниже
RhyyC3UnlZQ.jpg
 
Создайте отдельную тему (тк эта больше похожа на флудилку), в которой каждый желающий напишет свой ник и steam id. Далее из всех желающих поучаствовать (допустим их 40 чел) методом открытого голосования на форуме выбираются 4 капитана. Запускается рандомайзер, который определит в какой последовательности капитаны будут набирать игроков к себе в команду. Тут вам и рандом, и игра с друзьями, и количество недовольных будет сведено к минимуму.
 
Back
Сверху