Турнирная Флудилка

Imm0rtal

Пользователь
Не неси дичь дорогая, лучше иди и в перу конфетку сосать. Люди должны нести ответственность за свой слова, поступки и выходки.

Слили весь кайф турнира бл а щас на исповедь к папочке идут в темной комнатке. Я бы запретил участие в след. турнирах капитанам данных команд.
Соглашусь, но думаю, что сразу ограничивать дальнейшую возможность участие в турнирах было бы лишним, хоть и я считаю, что надо бы. Но отделаться предупреждение, если повторится-запрет не только на капитанство, а на участие в целом. Это сугубо моё мнение, нельзя себе позволять такое, когда огромное количество людей стараются подстроить свою работу и личную жизнь для долгожданной игры, а потом просто так все отменяется. Если собрались играть, то играть несмотря ни на что , а если нет, то ваше право. Это не детский сад, не буду, не хочу. Отказались - наблюдайте за турниром, в следующий раз поиграете.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Дайте им сыграть! Это должна быть красивая игра. Ну психанули... пусть повинятся. Купят по випке на полгода команде соперников)
 

patagonia

Пользователь
Вкусный, полегче. Неприятно читать все эти разборки, тем более по таким мелочным поводам. Сдвинуть дату под себя попробовал единолично. Ну что, прикольно. Рили, это не повод для таких разборок. Тем более запрещать игроку играть в турнирах на портале. Сколько раз составы команд менялись на лету? Без предупреждения, форсмажорные всякие обстоятельства, и всё как-то спокойно шёл процесс. А тут... Один писатель переходного периода - Виктор Ерофеев - жив ещё - как-то дал рекомендации для личной жизни: побольше лёгкости, - и оговорился, что он наверно имеет право рекомендовать). Вообще, обнародовать личную переписку раньше считалось некрасиво.
 

Ex

Пользователь
Каким макаром организатор одного конкретного турнира может блочить участие игрока также и в других турнирах на зозо?
Не допускаешь участие в своем турнире? Пожалуйста. Но это не может распространяться на иные будущие зозошные турниры.
Правила школьник составлял? «Ти плахой, мы ни буим с табой больше играть во дворе в футбол иди в попу, дуурак»
Вот так это выглядит.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Наглядный пример, почему турнир с рандомными составами работать не будет. Потому что в команде, в которой все друг друга знают, такие проблемы никогда не возникают.
Если коротко пересказывать подробности из соседней темы турнира, то must'у и Christo просто тесно в одной команде.
 

Вкусняшка

Стример
Добрый вечер, дружочки-пирожочки. В этом посте я хотел бы узнать как у вас настрой на участие в летнем турнире на июль-август этого года. С администрацией я его еще не обсуждал, хотел для начала спросить у вас, а нужен ли он вам сам по себе. Но перед этим хочу уточнить пару моментов.

1) Турнир будет того же формата, что и два предыдущих, кроме одного момента, который касается составов команд. Смысл заключается в том, что регистрация изначально будет проводиться не команд, а участников. По скиллу никого делить не будем. Из общего количества участников будет выделено n капитанов, которые посредством жеребьевки будут выбирать себе игроков из списка по очереди. Подобные форматы уже успешно проводились на CoreSS, думаю стоит попробовать использовать его здесь. Лично для меня старый формат изжил себя (наберутся все задроты в одной команде и начнут без шансов закрывать своих соперников). Такое смотреть и комментировать неинтересно. Поэтому поговорим о плюсах и минусах нового формата

Плюсы
+ Команды будут более уравновешенные по скиллу. Опытные игроки будут распределены по разным командам, если капитаны будут прекрасно осведомлены о уровне игры каждого игрока по отдельности.
+ Есть высока вероятность, что вы также как и в старом формате, можете попасть в команду с вашими хорошими знакомыми или к игрокам, с которыми вы всегда хотели сыграть вместе на турнире
+ Поскольку команды собраны иным образом и не все игроки могут оказаться надежными, командам будут предоставлены права на замену. Больше никаких жестких правил по целостности состава (не хватает 1-2 игроков по уважительной причине, будем искать замену). Команда не будет нести ответственность за поведение неадеквата, следовательно никаких штрафов или технического поражения. Игрок-нарушитель удаляется с участия турнира и отправляется в Черный список, команда продолжает участие дальше. Вся ответственность за допуск игрока-нарушителя к участию возлагается полностью на организатора. Разумеется, что правилами подобные манипуляции будут регулироваться, на данный момент я могу передать только суть. Разработка полного списка правил еще не началась. Одно могу сказать точно, ужесточаться правила поведения будут индивидуально, не коллективно.
+ игроки, которые ранее не получали приглашений от других команд теперь имеют гарантированный шанс получить допуск до участия в турнире. Подобное нововведение положительно коснется "новичков" проекта.
Минусы
- Языковой барьер. К вам в команду могут попасть игроки, которые не говорят на вашем родном языке, отсюда могут возникнуть трудности в коммуникации
- Вы можете попасть в команду, в которую попадать не хотели по личным причинам. Смена команды не предусмотрена правилами. Единственное, что вы можете сделать - это либо не участвовать вовсе, либо сесть на скамейку запасных. Напомню, что игроки запаса, ни разу не заходившие на сервер, призами в случае занятия призовых мест не награждаются.

2) Игры будут проводиться по выходным в 17:00-19:00 по Московскому времени. Это не значит, что все игры будут проходить в 5 часов вечера. Нет. Это значит, что игра может начаться в 17:00, 18:00 или 19:00 по МСК
Attention! Players from South or North America should be sure about one thing. Ask yourself - will you be ready to play the game at 7:00 a.m. or not. If you won't ready - please, don't participate in tournament.

3) Если вас не устраивают условия проведения, убедительная просьба не ныть со словами "Раньше было лучше". Я старый формат проводить не буду. Хотите - кресло режиссера свободно и устраивайте турниры старого формата сами. Если этот формат не наберет своей аудитории, я просто прекращу работу над его развитием и все. Так что игнор не поможет. К старому формату возвращаться я не собираюсь. Наскучило.

4) Для остроты ощущений можно внедрить взносы на участие в турнире (100-200 рублей с каждого участника) на добровольной основе. Тогда денежные призы получат все игроки призеры, которые сделали взнос. Разумеется приз окажется больше взноса, который они вносили ранее. Его размер будет определятся номером на пьедестале. При нехватке призового фонда, дополнительные выплаты будут сделаны из моего кармана. Минимальное количество участников - 20.

5) Если есть какие-то пожелания по поводу проведения, время две недели подумать дам. Учтя все ваши пожелания и собрав положительный и достаточный отклик - начну попытки связаться с Антикваром.
 
Last edited:

Zloy_Stich

Пользователь
А формат команд какой будет? 10х10 , 8х8 , 6х6?
Таким же и останется,что и на предыдущих турнирах,10на10
Но ещё и парочка игроков на скамейке запасных должны быть,это в обязательном порядке
 

Zombotraxer ZOZO.GG

Пользователь
как поиграть в л4д2? сервера версии 2225, на сайте 2222, патчей у вас нет, а со сторонних сайтов портят игру
 

Zloy_Stich

Пользователь
Вкусный,может всё таки создашь новую тему по этому поводу,а складывается такое ощущение,что никто не вкурсе происходящего
 

Вкусняшка

Стример
Отклик оказался незначительным. Точная причина неизвестна: тут сыграла либо неосведомленность игроков, либо отсутствие интереса к подобному мероприятию. На данном этапе работа про проведению турнира будут приостановлена
 

Sever™

Пользователь
Отклик оказался незначительным. Точная причина неизвестна: тут сыграла либо неосведомленность игроков, либо отсутствие интереса к подобному мероприятию. На данном этапе работа про проведению турнира будут приостановлена
Ты бы обозначил, куда откликаться и что делать. Информацию дал, а что с ней делать дальше не рассказал. Писать куда то надо о том, что хотим играть или что делать?плюсики может ставить надо или голосовалка есть какая то? Непонятно
 
Last edited:

zdarovaza

Пользователь
Чисто случайно тема на глаза попалась. Скорей всего просто не знают люди(. Может в меню H инфу разместить? или даже в чате. ДАвайте турнирить!) нубасы и затупаны (я) тоже люди)
 
Сверху