Жалобы на игроков

Антиквар

Администратор
Staff member
RUSSIAN

В этой теме вы можете пожаловаться на игрока, который нарушает правила сервера.

Все жалобы размещайте в соответствии с формой.
  1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике: HLstatsX.
  2. Сервер, на котором было нарушение.
  3. Ссылка на демо-запись (желательно заливать её в своё облако) или на чат в статистике (используйте функцию поиска или же ссылку на чат в профиле игрока).
  4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.
ВНИМАНИЕ: В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.

ENGLISH

Here you can leave a complaint against players that violate server rules.

All of the complaints should be written according to the following template:
  1. Player's nickname and link to their profile on HLstatsX.
  2. Name of the server in question.
  3. Link to the demo recording with proofs (preferably in a cloud drive of your choice) or to the chat (use search function or player's profile in order to find the chat needed).
  4. Describe the situation in details with your own words. If demo record is present, note the ticks that we need to pay attention to.
NOTE: In some cases demo records are necessary for your complaint to be accepted.

Видео-инструкция "Как записывать демо (демку) в Left 4 Dead 2?"
Instruction video on how to record a demo in Left 4 Dead 2


 
Last edited by a moderator:

Антиквар

Администратор
Staff member
Залей на любой другой хостинг файлов. Из сибнет могут скачивать только пользователи сибнет.
И укажи время демки, когда происходит всё.
 

Catalyst

Пользователь
Имеется в виду же время на самой записи. не всю же карту смотреть
 
  • Like
Reactions: Ex

Jonya

Новичок
Сегодня на ExtraVersus#1 была неприятная ситуация. Три, неизвестных мне, игрока кикали всех подряд, запуская голосование по очереди. сначала кикнули Wrugba, потом *YORK*, затем меня, когда я зашел во второй раз начал писать демку:
http://rghost.ru/38028446
http://rghost.ru/38028450
 
  • Like
Reactions: Ex

lets

Пользователь
Поддержу Вову, играл на сервере в противоположной команде при этом. Не первый раз уже подобные кики (либо по личной неприязни, либо по не очень понятным мне причинам) Не так давно ситуация - Алена запустила ВК на игрока, который с помощью дефиба поднял не её) ВК, конечно, зарубили. В итоге кикнули саму Алену за превышение прав. При этом присутствовал Алекс, может подтвердить.
 
  • Like
Reactions: Ex

boo

Новичок
Тоже стал свидетелем данного кика, Вову знаю не первый день, играет нормально, не нарушает никаких правил сервера, за что? Вот в чем вопрос. Задав его, я не получил не то что бы вразумительного, вообще никакого ответа. Я, конечно, ничего против Алены не имею, но в последнее время участились случаи бессмысленных и необоснованных киков от этого игрока.
 
  • Like
Reactions: Ex

Aleksandr

Пользователь
lets сказал(а):
Не так давно ситуация - Алена запустила ВК на игрока, который с помощью дефиба поднял не её) ВК, конечно, зарубили. В итоге кикнули саму Алену за превышение прав.
Ахахах
Гитлер в юбке совсем что-то распоясался :)
Меня вот тоже пыталась кикнуть,мол за нубство :p :p :p
Я претензий не имею,просто с некоторыми киками я не согласен или они мне не понятны.
Представляю как людям может стать обидно что их кикнули ни за что(или может человек раз тупанул случайно,а его уже кик))
Так что я согласен с парнями что Аленка безприделит порой.
 
  • Like
Reactions: Ex

Look

Пользователь
Аленка, аленка... Странный человек.
Многие спорят на счет ее пола, но я опасаюсь состояния ее психики. Эти внезапные беспричнные перепады настроения свойтсвенны людям, больным шизофренией.
Я всегда был адекватен по отношению к Аленке, иногда даже заступался, когда на нее начинали беспричинно гнать. Складывались, так сказать, ровные отношения. Но вот, однажды... Как вы поняли, случился очередной заскок у Аленки. Она просто так начала на меня гнать, обвинять в каком-то предательстве. Тьфу!

Что касается беспричинных киков, то это ежедневная процедура, свидетелями которой являются все, кто хоть раз с ней играл на одном сервере.
Зачем она это делает? Непонятно.

Пусть ее словесные выкрутасы можно терпеть, но ИМХО ей нужно перманентно отключить право на кик.
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Жалобы и в личку мне поступают, да и несколько раз я сам был свидетелем необоснованных киков Аленки.
Аленка высказаться не захотела, а может просто не в курсе этой темы, но дело это не меняет. Нарушений было много с ее стороны, из топа уже не первый раз исключается, а поэтому считаю, что нельзя давать привилегии игроку, который использует их во вред другим игрокам.
Аленка совсем исключается из топа, а значит лишается резервного слота и права запускать голосование на кик.
 

Aleksandr

Пользователь
Чет как-то совсем жестковато,резервный слот не стоит я думаю убирать.
Пусть заходит,играет на здоровье,а кикать ни кого не сможет :)
 
Сверху