Жалобы на игроков

Tier4 Jean

Детектив

Штош. Благодаря:

1. Уже относительно давнему исчезновению Антиквара с ZoZo
2. Продолжительному почти полному исчезновению spumer-а, и его КРАЙНЕ редких действий (граничащих с бездействием) по борьбе с читерской мразью на ZoZo
3. Ещё более усугубившейся "классической" обратной связи с Главными Админами ZoZo, которая теперь в ЛУЧШЕМ случае занимает НЕДЕЛЮ - ПАРУ НЕДЕЛЬ, а в НОРМАЛЬНОМ случае - от пары НЕДЕЛЬ до МЕСЯЦЕВ либо вообще ОТСУТСТВУЕТ
4.
Полному отсутствию регулярно играющих админов на серверах Extra Versus (ЕДИНСТВЕННЫЙ на все 7 серверов экстры админ "Shoot To Survive" - уже продолжительное время ПОЧТИ НЕ ИГРАЕТ на Extra Versus)
5. Полному отсутствию других админов кроме Антиквара и spumer-а, кто может банить игроков "удалённо", без обязательного присутствия с последними на одном сервере

...эти самые сервера экстры начинают превращаться в читерскую помойку. Потому что даже я, который в последнее время редко играет на Extra Versus, и могу не появляться тут от недели-двух недель и до пары месяцев - всё чаще и чаще натыкаюсь на экстре на наглых и супернаглых прожимал аимбота, спидхака (причём иногда эти итак жёсткие читы используются ещё и вместе с wallhack)


* * *


Собственно, оставляю тут репорт на очередного читера, пойманного мной на Extra Versus, который жёстко напрожимал ОЧЕНЬ палевный спидхак. А помимо этого ещё и активно юзал wh. Но так как для перманентного бана хватает одного спидхака - с wh я заморачиваться уже не стал


1. Ник игрока, который будет видно на демке (скину её далее, после вводной инфы) : Punizher

Ссылка на его профиль в статистике экстры: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2660418
Его Steam ID (который будет видно в консоли сразу после начала записи демки) : STEAM_1:1:231528374


2.
Сервер, на котором была записана демка с 200% пруфом использования спидхака этим читером : Extra Versus #5


4. Пояснение к демке. На ней показано как Punizher жёстко прожимает спидхак танком. То что танком играет именно Punizher - видно сначала на тике 13.750 , где этот читер инкапает игрока с ником "rodrigolau067". Далее на тике 15.800 Punizher танком инкапает игрока "R3M", а на тике 18.700 все выжившие оказываются инкапнутыми/мёртвыми, и в чате появляется сообщение о том что танком играет всё тот же Punizher

Тики с САМЫМ ЖЁСТКИМ палевом спидхака: 16.150 - 16.400 и 18.150 - 18.450

Также серии коротких, но хорошо заметных рывков спидхака танком от Punizher можно увидеть на тиках 18.550 - 19.050 и 14.650 - 16.050

Рекомендую все "палевные тики" из 2 предыдущих абзацев пересмотреть не только на стандартной 100% скорости воспроизведения, но ещё и на 33% или 50%

Ну и как всегда, если у вас при воспроизведении демки будет появляться баг с кривой анимацией ног выживших/заражённых (у меня этот баг встречается ПОСТОЯННО) - то проще всего сделать так. Загружаете ДРУГУЮ демку (и думаю что тупо копия первой демки с другим названием тут НЕ ПОМОЖЕТ), немного её смОтрите, и тут же опять загружаете нужную для просмотра демку (первую). Если этот трюк не помог, и ноги выживших/заражённых либо вообще не двигаются, либо как-то стрёмно "дёргаются" - попробуйте загрузить демку на тиков 1000 раньше нужного момента (чтобы был "запас"), СРАЗУ поставьте нужную скорость воспроизведения, и несколько раз (хотя бы 7-10) понажимайте кнопку "воспроизведения/паузы" демки с рандомными паузами. Причём паузы (именно когда демка стоИт на паузе) - делайте иногда быстрыми, а иногда длиной в секунду-другую


3. Ссылка на демку: https://disk.yandex.ru/d/A0qbkIkXsXgjvQ
 
Last edited:

Still Dre

Пользователь
Бесячий чел (;
 

Вложения

  • 9FFBFEBC-A075-4985-8A93-9E3A9DC0E329.png
    9FFBFEBC-A075-4985-8A93-9E3A9DC0E329.png
    1 МБ · Просмотров: 258
  • 24E97F18-3EF8-4752-8C0E-ECAD81C954EB.png
    24E97F18-3EF8-4752-8C0E-ECAD81C954EB.png
    1 МБ · Просмотров: 272
  • DF345E03-DAED-41CA-9F8B-E48951CA6162.png
    DF345E03-DAED-41CA-9F8B-E48951CA6162.png
    1 МБ · Просмотров: 225
  • 308ECB3D-40F5-4227-AAE9-3F89CFC91075.png
    308ECB3D-40F5-4227-AAE9-3F89CFC91075.png
    1 МБ · Просмотров: 263

Sonya

Пользователь

Вложения

  • Снимок.PNG1.PNG
    Снимок.PNG1.PNG
    65,5 КБ · Просмотров: 216
  • Снимок.PNG2.PNG
    Снимок.PNG2.PNG
    39,1 КБ · Просмотров: 212
  • Снимок.PNG3.PNG
    Снимок.PNG3.PNG
    44,1 КБ · Просмотров: 200
  • Снимок.PNG4.PNG
    Снимок.PNG4.PNG
    6,1 КБ · Просмотров: 211

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Бесячий чел (;
Спумер опередил, к счастью для нарушителя, ибо гневу моему нет предела. Останется на отслеживании, будем пресекать — vlone.19

Таких навалом.Вот если бы таких каждый раз..
Именно таких и баним, и кое-кто не исключение.
Ты уже напоминаешь мне одного человека своей ультра-токсичностью и английским транслитом, ассоциация не самая хорошая, явно не в твою пользу.
Будешь плавить кислотой изо рта сервера наших коллег, если не успокоишься, прямо как этот человек в данный момент. Гарантировано.
Что с тобой будет потом — не наша забота.


Забегая наперёд, отвечаю на вопрос, — "Нет, я не тратил своё драгоценное время на выискивание нарушений в твоём чате, хотя возможно стоит".
Количество жалоб на твои богатые навыки коммуникации уже превысило необходимое для перманента, однако текущих банов не хватает.
Ты знатно облегчишь жизнь Администрации, если получишь ещё несколько блокировок, чтобы перманент, наконец, красиво встал на своё положенное место, пока что двигаешься уверенно, не подведи нас.
 

Вложения

  • KissaChat1.png
    KissaChat1.png
    28,6 КБ · Просмотров: 192
  • KissaChat2.png
    KissaChat2.png
    41,4 КБ · Просмотров: 184
  • KissaChat3.png
    KissaChat3.png
    80 КБ · Просмотров: 181
  • KissaChat4.png
    KissaChat4.png
    29,9 КБ · Просмотров: 176
  • KissaChat5.png
    KissaChat5.png
    40,5 КБ · Просмотров: 176
  • KissaChat6.png
    KissaChat6.png
    60,4 КБ · Просмотров: 193

Still Dre

Пользователь
Спумер опередил, к счастью для нарушителя, ибо гневу моему нет предела. Останется на отслеживании, будем пресекать — vlone.19


Именно таких и баним, и кое-кто не исключение.
Ты уже напоминаешь мне одного человека своей ультра-токсичностью и английским транслитом, ассоциация не самая хорошая, явно не в твою пользу.
Будешь плавить кислотой изо рта сервера наших коллег, если не успокоишься, прямо как этот человек в данный момент. Гарантировано.
Что с тобой будет потом — не наша забота.


Забегая наперёд, отвечаю на вопрос, — "Нет, я не тратил своё драгоценное время на выискивание нарушений в твоём чате, хотя возможно стоит".
Количество жалоб на твои богатые навыки коммуникации уже превысило необходимое для перманента, однако текущих банов не хватает.
Ты знатно облегчишь жизнь Администрации, если получишь ещё несколько блокировок, чтобы перманент, наконец, красиво встал на своё положенное место, пока что двигаешься уверенно, не подведи нас.
Спасибо)
 

Вкусняшка

Стример
Я думаю будет куда проще добавить испанские нецензурные слова, такие как puta, mierda, cojones и другие часто используемые слова в систему антимата, чтобы они не всплывали в чате. Разумеется не стоит забывать и про сокращения и возможные сборные солянки (mrd, cjns, put@). Полагаю, это по силе только Антиквару. Так что если он вернется когда-нибудь, мог бы этим заняться
 

Zloy_Stich

Пользователь
Сомнительная улика говоришь?То есть у тебя это не вызвало никаких подозрений со стороны его как я понял,очень жаль,что ты придерживаешься этого мнения ,но ничего, я попытаюсь объяснить ,что здесь происходит на самом деле.Может ты не развидел чего-то подозрительного в его действиях на данном предоставленном мною фрагменте ,но ничего страшного,я тебе объясню в чем дело:

Во-первых,как я понял,его чит,так называемый и всеми известный WallHack,Он же Вх - распазнает (способен увидеть через текстуры ауры зараженных*)только возродившихся зараженных на локации,а те кто еще находится в режиме призрака он не может распазнать.Однако, я могу исключить этот вариант т.к быть может и они видны(те кто в призраке),но подсвечиваются по другому,в этом я ещё не до конца разобрался.Но я сам придерживаюсь первой версии.

Во-вторых,момент когда он начинает наводиться на 0:22 секунде,с той стороны комнатки куда он наводился не было звука ни единого зараженного,рандом получается?Не думаю,после он начинает целить именно ту сторону где находится хант(наверно предпалогая,что он сидит как раз таки в той комнате,где можно с легкостью прострелить,Вх,его браток дал ему понять, что хант возрадился и пора бы расстрелять его, показав ему для этого ауру чтобы тот безжалостно всадил в него обойму,но,что-то пошло не так..)Но наш подозреваемый не хотел так быстро с ним расправиться, поэтому просто дал предупреждающие выстрелы,стрелял в воздух так сказать*.

В-третих,что мы видим в конечном итоге?Что наш Подозреваемый,для вида пострелял в стенку(мимо,не в ханта) зачем то, чтобы видимо судя по всему не вызвать подозрений,но в итоге он закипел как чайник и начал хр*начить прямо в нашу жертву (через текстуры),прямо в ЦЕЛЬ так сказать,тоже РАНДОМ?Так почему же ни выше,ни ниже начал шмалять,а прямо в ханта,прямо в него или он ж*пой почуял что он именно на том месте сидит?Интересное совпадение,правда?


Ну чтош,а как с ним поступить дальше решать не мне,но я предоставил Вам всё что от меня требуется.
 

El Daro

Писатель
Staff member
> Прострел через четыре стены + outmap area
> WallHack

Если бы одного такого видео — да ещё и без самой демки — было достаточно для бана, у нас бы половина зозо уже в перманенте сидела.

Pajama kid.jpeg
 

Zloy_Stich

Пользователь
Конечно,можно же на простое совпадение все скинуть, нежели проверить самим,не так ли?Ну попытался игрок через 4 стенки прострелить,чё здесь такого подозрительного,обычный случай.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Правило большого пальца: если одному единственному видео можно найти миллион различных объяснений, то оно и гроша ломаного не стоит. В твоём случае я с ходу назову как минимум три. А ещё могу каждый день записывать тебе ваншоты через стену со своего POV'а — через недельку уже смонтируешь целый фильм.
И никто, у кого есть >200 часов в лэфте, не будет стрелять сразу через четыре стены. Тут многие и через одну-то до сих пор не научились.

Демку ты, к слову говоря, так до сих пор и не предоставил, так что убедиться, кто именно играет под этим ником, мы не можем.
 

Zloy_Stich

Пользователь
В твоём случае я с ходу назову как минимум три.
С превеликим удовольствием выслушаю.

А ещё могу каждый день записывать тебе ваншоты через стену со своего POV'а — через недельку уже смонтируешь целый фильм.
Ты про те самые ваншоты которые я делаю каждый раз играя на зозо,по типу прострелов через текстуры, флики и тп подобные приколюхи?
Неет,не стоит так самоутверждаться.Да я и сам могу отлично позаботиться о своих так называемых "мувиках".
К слову,о прострелах,раз речь зашла об этом,то и скажу тебе,что я опираюсь на звук в игре как и все остальные довольно опытные игроки и те кто только которые прочувствовали игру,когда в поле видимости не видно заразы,но ее слышно когда она возрадилась где то поблизости за стенкой к примеру, и выстрел из твоей винтовки осуществляется примерно в то место за текстурой, где находится зараженный,исходя по звуку который он издает.Ничего сложного,Элементарно Ватсон.
Демку ты, к слову говоря, так до сих пор и не предоставил, так что убедиться, кто именно играет под этим ником, мы не можем.
Думаешь,я "заменил" ник по собственному желанию в нижней правой части экрана?Думаю не для никого не секрет,что когда идет наблюдении за игроком,то информация выводится на экран,а точнее его ник .Но мысль я твою словил,и всё же, я утверждаю в очередной раз,что этот ник подлинный.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
> Прострел через четыре стены + outmap area
> WallHack

Если бы одного такого видео — да ещё и без самой демки — было достаточно для бана, у нас бы половина зозо уже в перманенте сидела.

Посмотреть вложение 9969
Причем наверняка справедливо бы сидели!!!
 

El Daro

Писатель
Staff member
С превеликим удовольствием выслушаю.
1. Услышал слева курильщика на 16-й секунде, решил, что он в той комнатке — сделал прострел.
2. Играет с колонками, услышал кого угодно — сделал прострел.
3. Ничего не услышал, но знает, что в той комнате постоянно кто-то спаунится — сделал прострел.
Ты про те самые ваншоты которые я делаю каждый раз играя на зозо,по типу прострелов через текстуры
WallHack,Он же Вх
Pajama kid

Думаешь,я "заменил" ник по собственному желанию в нижней правой части экрана?
Pajama kid [crop]


В следующий раз пожалуются на кого-то из этих игроков, а забанят тебя, потому что ник совпадает:

Łíşèήό₭

В этой теме лучше больше не отвечай, пока не запишешь ещё хотя бы с полдюжины таких же моментов и не предоставишь все демо-записи. Что ты там утверждаешь со своим честным-пионерским, никого не волнует — без демок бан в любом случае невозможен.
 

Sasha_Positiv

Пользователь
Здравствуйте
Хотел бы узнать, почему одних игроков банят за подобные высказывания, а других нет? Уже не в первый раз замечал подобное, грубость для них обычное дело. Надеюсь администрация обратит на это внимание, не смотря на дружбу с этим игроком, а то судя по чату вы близкие друзья, раз он так этим хвастается. Так как главный админ давно заходил, прошу других администраторов оповестить его об этой жалобе.
 

Вложения

  • 6bbdpayOETQ.jpg
    6bbdpayOETQ.jpg
    243,3 КБ · Просмотров: 222
  • 33A0I15Dd3o.jpg
    33A0I15Dd3o.jpg
    154,4 КБ · Просмотров: 226
  • AXG91yd1hx4.jpg
    AXG91yd1hx4.jpg
    42 КБ · Просмотров: 202
  • Mx4v2Skl2oU.jpg
    Mx4v2Skl2oU.jpg
    163,8 КБ · Просмотров: 191
  • IZyJZMchdVs.jpg
    IZyJZMchdVs.jpg
    325,8 КБ · Просмотров: 186
  • iqF23WoI37E.jpg
    iqF23WoI37E.jpg
    176,9 КБ · Просмотров: 187
  • HHlLF_x-FMA.jpg
    HHlLF_x-FMA.jpg
    47,7 КБ · Просмотров: 171
  • mZ0X8X8wsgw.jpg
    mZ0X8X8wsgw.jpg
    114,9 КБ · Просмотров: 165
  • z9lin9MBSr0.jpg
    z9lin9MBSr0.jpg
    212,2 КБ · Просмотров: 154
  • zOElyvJRVKM.jpg
    zOElyvJRVKM.jpg
    38,5 КБ · Просмотров: 222

Zhanik

Пользователь
Всем привет, посмотрите пожалуйста за Lexan.exe, там в наглую с читами играет, не возможно с ним играть. У него нету не разброса, все ровно, и все видит всегда.
 

snev

Пользователь
Всем привет, посмотрите пожалуйста за Lexan.exe, там в наглую с читами играет, не возможно с ним играть. У него нету не разброса, все ровно, и все видит всегда.
Приоткрою тебе одну тайну, здесь половина зо-зо играет не совсем честно, с запрещёнными аддонами и софтом, да еще и с пингом 250-300 мс. У некоторых например, стата бежит вперед него семимильными шагами.
Ну а по сути твоего предложения - как говорится, пишите демку, все остальное остается лишь предположениями, равно как и все выше сказанное.
 
Сверху