8 March Games 2021

Завершено

Аладий

Пользователь
Да играйте уже мерси, никто вам ничего плохого больше не скажет) Вы вообще могли не делать это голосование, но позаботились о зрителях и решили узнать, что они хотят посмотреть. Это дружеская игра, а не битва киберкотлет, так что не воспринимайте это слишком серьёзно. И удачи обеим командам!
 

Christo

Пользователь
Щас какие-то Шлю-Шлю начинают плакать что, что-то не честно, когда они с дня объявления правил подменили все под себя. Если мне не изменяет память, вторая игра должна была состоятся из тех парней, которые не участвовали в первой игре, но а итоге я и вега, которые зарегистрировались почти первыми на игру, чтобы не портить вам ваш дамский праздник, остались без места. Потом сменили про карты правила, против которых сейчас сами же выступают, ГГ. Поугарал с тупых деревенщин, пора спать.
 
Last edited:

Галка

Пользователь
Никита, прекращай оскорблять. Вчера и правда была мапа мерси на конец голосования. Мы мониторил и игроки настроились уже. Вечно грызётесь из-за ерунды. Почитала форум, как дети.
 

Stesnyashka

Пользователь
Если же начался такой срач из-за карт,то не легче выбрать карту рандомайзером?
 

Stesnyashka

Пользователь
Ну если все согласны на рандом,то прям перед турниром в прямом эфире запустят рандомайзер?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Настоятельно прошу всех держать себя в руках и не переходить на личности. Провоцирование друг друга на конфликт - делу никак не поможет.

Криш, тебя это касается в первую очередь. Я очень надеюсь на твоё понимание...Спасибо.
Kris, прошу перестать провоцировать. Ты прекрасно знаешь какую реакцию это способно вызвать и это определённо не то, что вам нужно здесь.
 

Stesnyashka

Пользователь
Только если каждый участник турнира согласен и не было лива перед туриком
 

Аладий

Пользователь
Зачем вы все усложняли с самого начала. Пусть каждая команда тупо возьмёт и между собой решит какую компанию они хотят сыграть. А потом в итоге если у Совести и Крис они не совпадут, то решит рандом или кто-то пойдёт на уступки. Не думаю, что зрители расстроятся вашему выбору. Шо вы вечно все усложняете, ей богу
 

Kris

Пользователь
Зачем вы все усложняли с самого начала. Пусть каждая команда тупо возьмёт и между собой решит какую компанию они хотят сыграть. А потом в итоге если у Совести и Крис они не совпадут, то решит рандом или кто-то пойдёт на уступки. Не думаю, что зрители расстроятся вашему выбору. Шо вы вечно все усложняете, ей богу
Наша цель была иная, мы хотели, чтобы зрители тоже могли выбрать. Хотите верьте, хотите нет, но никакой цели играть именно мерси не преследовалось. Большинство комьюнити не любит мерси, я была уверена, что оно не победит в голосовании, хоть сама и предпочитаю играть его.
Поэтому, да. Было ошибкой пытаться сделать выбор в пользу большинства. Пускай решает рандом, здесь только так можно обойтись без срачей.
 
Сверху