8 March Games 2021

Завершено

Вкусняшка

Стример
Доброго времени суток, дорогие друзья. Рад вам сообщить, что в понедельник 8 марта этого года на портале ZOZO будет проводится мини-турнир в честь международного женского дня. С администрацией данное мероприятие уже согласовано, так что в день проведения турнира сервера будут в лучшем виде. Убедительная просьба, перед участием ознакомится с правилами проведения турнира, которые будут описаны ниже. Самые важные моменты выделены цветом





1. Общие положения

1) Сам турнир включает в себя 2 игры. В нем нет победителей и проигравших. Данный турнир проводится исключительно в развлекательных целях. Первая игра целиком и полностью будет посвящена противостоянию команды мальчиков против команды девочек. Вторая игра пройдет в смешанном формате. 5 мальчиков и 5 девочек в каждой команде*
2) Парни, принявшие участие в первой игре, во вторую игру не допускаются, а сменяются второй командой парней**
3) Турнир предназначен для постоянных игроков ZOZO Blood Factory. Игроки с других порталов, а также иностранцы будут допущены к игре только при нехватке участников среди местного русскоговорящего комьюнити.***
4) Трансляция турнира будет проводится на стриминговой площадке Twitch. При многочисленных просьбах трансляция может быть переведена на YouTube
5) Количество мест целиком и полностью зависит от количества участниц. (1 команда девочек и 2 команды мальчиков - 36 мест; 2 команды девочек и 2 команды мальчиков - 48 мест). Конечный список игроков, зарегистрированных на участие в турнире будут опубликованы в данной теме за день до игры капитаном команды при согласовании с организатором.
6) Ориентировочное время проведения первой игры - 15:00 по МСК
7) Оскорбления, сообщения, флуд и спам, не относящиеся к тематике раздела будут удалятся. К особо злостным нарушителям будут применены особые меры

Примечание: * - если количество участниц превысит 22 человека, то формат второй игры будет аналогичен формату первой игры.
Если количество участниц не превысит 11 человек, то все участницы имеют право принять участие во второй игре, в противном случае на свободные места будут допущены все желающие, еще не принявших участие игроки.
** - Данное решение в непредвиденных ситуациях может быть изменено организатором
*** - Данное правило не лишает вас права зарегистрироваться на участие, однако само непосредственное участие в турнире не гарантировано

2. Порядок проведения турнира


1) Сбор участников для команды осуществляется капитанами*. Для регистрации участников необходимо заполнить форму указанную ниже.
Команда парней
1) Вкусный (STEAM_1:1:127428875) HLX ID: 679317 - капитан
2) HITMAN (STEAM_1:1:187565770) HLX ID : 1296514

...
Желаем принять участие в первой игре!


Команда девушек
1) Sovest (STEAM_1:0:36839903) HLX ID: 46372 - капитан

...
Желаем принять участие во второй игре. Кампания: Вымерший центр за выживших


2) Каждый капитан в праве предоставить название своей команды и логотип. В противном случае право на именование команд будет возложено на организатора.
3) Количество участников в команде - 12 человек. 10 человек - игроки основного состава, 2 человека на запасе (1 из них должен присутствовать на сервере в наблюдателях).
4) Капитаны каждой команды имеют право на неограниченное количество замен игроков в своем составе из 12 человек. Замены производятся строго только при смене карты или смены сторон, когда выжившие еще не покинули убежище. Данное решение принято для того, чтобы игроки запаса также смогли принять непосредственное участие в игре.
5)
Выбор карты не ограничен, целиком и полностью возложен на команду девушек
6) Капитаны команд сами в праве решать, кто будет с кем и когда играть. Если капитаны не смогут определится с порядком проведения игр, данный вопрос будет возложен на организатора в процессе жеребьевки в прямом эфире.
7) Игроки, желающие принять участие в турнире, также могут оставить заявку в данном разделе.
8)
Игроки, имеющие любые виды игровых блокировок на сервере ZOZO к игре не допускаются

Примечание *
- Данное решение принято с целью получения максимального удовлетворения от игры для комфортного и уютного времяпрепровождения в кругу друзей.

3 Правила поведения на турнире

1) Использование читерского программного обеспечения и аддонов ведет к немедленной блокировке аккаунта нарушителя. Команда нарушителя в данном случае получит - 1000 очков в общем зачете.
2) Оскорбления, троллинг и неадекватные высказывания в сторону соперника будут караться вычетом - 200 очков команды за каждое нарушение
3)
Общий сбор игроков составляет 10 минут после начала трансляции, опоздания будут караться вычетом 500 очков с общего зачета. Не подставляйте себя и других. Приходите вовремя!
4) Убедительная просьба, не использовать внутриголосовой чат во время проведения турнира. Это значительно снизит нагрузку с сервера и обеспечит более плавный процесс игры. Для голосовой связи рекомендуем использовать стороннее программное обеспечение на ваш выбор.
5) При участии на турнире каждый игрок обязан записывать демку и в конце игры предоставить ее капитану. Каждый игрок в праве запросить файлы записи любого игрока. Отказ ведет к штрафу - 500 очков в общем зачете за каждое нарушение.
6) При выполнении хайлайтов во время игры - убедительная просьба скидывать демки мне в личные сообщения для нарезки лучших моментов турнира.


4. Прочее

1) Организатор в праве добавлять, удалять и корректировать пункты правил. При возникновении разногласий с участником турнира, организатор вправе исключить его из списка участников. Аргументированные претензии ведут к пересмотру и корректировке основных правил турнира. Обратите внимание, что при участии в турнире вы соглашаетесь с его правилами и обязуетесь их соблюдать
2) Предположительный сервер проведения турнира - Blood Factory #3 MSK.
3) Для проведения турнира требуются комментаторы. Опыт в этой сфере и хорошее звукозаписывающее оборудование приветствуется. Заявки принимаются в личных сообщениях.
4) Ссылка на трансляцию и точное время турнира будут представлены в этом разделе за день до начала.
5) Вышеперечисленные правила целиком и полностью предназначены для комфортной игры в праздничный день. Организатор открыт к диалогу и готов выслушать все ваши замечания и пожелания.
6) Количество мест на турнире ограничено, увы, но тот, кто не успел, тот опоздал. Регистрация участников ведется до
7 марта 19:00 по МСК. Старайтесь не затягивать с решением.

Немного не могу понять про вторую игру, во второй игре будут менятся как парни так и девушки? Или девушки те же, но появляются новые 10 парней, и по 5 человек к 5 девушкам, или как?
Насчет второго состава пока сложно дать окончательный ответ, потому как на данный момент команда девушек не собрана, и спросить, а как они хотят сыграть вторую игру и хотят ли вообще нет возможности. Можно поступить следующим образом, капитан собирает команду парней, уже сами участники на месте решают вопрос кто с кем будет играть в случае деления. Данную свободу выбора я игрокам предоставляю, дабы не было обид и все по максимуму получили бы максимально комфортные условия во время игры. А как говорится с друзьями играть приятнее в разы. Поэтому задача капитана будет чуточку сложнее, в его задачу входит регистрация игроков следующим образом:

Желающие играть: (Парни)
1) Hitman (STEAM_1:1:187565770) HLX ID : 1296514 [#]
2) ARKA (STEAM_1:0:46376005) HLX ID: 110405 [#]
3) Аладь (STEAM_1:1:512081271) HLX ID: 1393805 [#]
4) Esthetic (STEAM_1:0:197105843) HLX ID: 967530 [#]
5) must (STEAM_1:1:558111835) HLX ID: 2429118 [#]
6) Dzubei (STEAM_1:1:544265047) HLX ID: 2349956 [#]
7) HavoK (STEAM_1:0:28725015) HLX ID: 144993 [#]
8) Плюх (STEAM_1:0:151593498) HLX ID: 729205 [#]
9) SUN (STEAM_1:0:101084176) HLX ID: 727114 [#]
10) Satyricon (STEAM_1:0:65302235) HLX ID: 64591 [#]
11) Phant0m (STEAM_1:1:60399014) HLX ID: 852285
[#]

Желающие играть: (Девушки)
1) Sovest (STEAM_1:0:36839903) HLX ID: 46372 [#]
2) Мария (STEAM_1:0:181609041) HLX ID: 1057945 [#]
3) Stesnyashka (STEAM_1:0:205185939) HLX ID: 1130785 [#]
4) Sana (STEAM_1:0:554849959) HLX ID: 1997355 [#]
5) мєη†αℓ (STEAM_1:0:427585313) HLX ID: 1552265 [#]
6) Fox (STEAM_1:0:188396093) HLX ID: 1056582 [#]
7) Меℊßℯℊนųα (STEAM_1:0:427841985) HLX ID: 1579000 [#]
8) myrka (STEAM_1:1:442298672) HLX ID: 1713696 [#]
9) Galcaцинация (STEAM_1:0:197135967) HLX ID: 1055156 [#]
10) [Lyubimka] (STEAM_1:0:1485779701) HLX ID: 2004625 [#]

Резерв:
1) MaLiNkA (STEAM_1:0:566660992) HLX ID: 1912558
[#]
 
Всем доброго времени суток, команда мальчиков уже собрана мной, название, состав и так же эмблему выложу чуть позже.
 
Представляю вашему вниманию с мужской стороны в лице команды
1614715126214.png
motherfraggers1614715126214.png
Состав следующий:
Резерв: glyk (STEAM_1:1:22328903) HLX ID: 29294
Возможно некоторые корректировки команды. Ждем убойной команды со стороны наших милых девушек!
 
Представляю вашему вниманию с мужской стороны в лице команды
1614715126214.png
motherfraggers1614715126214.png
Всё не было времени ответить. Вега, при всём моём уважении к твоим сильнейшим составам, но, думаю, в этот раз - это не совсем то, что здесь нужно.
И вот почему:
1. Прежде всего, насколько я понимаю, игра намечается фановая. Нет, я не против зрелищных игр, но что-то мне подсказывает, что ты снова собрал все сливки версусов и конфоглов со сторонних проектов, со всего СНГ + несколько наших ребят.
Как сторонник соблюдения правил, напоминаю,
Подпункт 3 в Пункте 1 "Общих положений" турнира гласит:
3) Турнир предназначен для постоянных игроков ZOZO Blood Factory. Игроки с других порталов, а также иностранцы будут допущены к игре только при нехватке участников среди местного русскоговорящего комьюнити.***
Также, хотелось бы знать, кто все эти люди? Вопрос об их допуске остаётся за Организатором.
  • maxix [#],
  • zedix [#],
  • Negative` [ZoZo профиль отсутствует]
  • Uber [#]
2. Организатор, в свою очередь, указал, что турнир содержит в себе две игры и как раз-таки в первой из них ты собираешься принять участие, поправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Вопрос:
Ты собираешься выдвинуть представленный состав против девушек? Серьёзно? Если так, то вне сомнений, твой состав обязан быть пересмотрен.
Мне известны не все участники в заявке, но я всё-таки рискну предположить, что твой состав овер-сильный. Сам-то как думаешь, будет ли такая игра интересной? По части вопросов у меня всё.


Ждем убойной команды от девушек
Скорее ламповой или няшной, по-другому у нас быть не может.

Теперь хотел бы напомнить, в особенности, некоторым игрокам. Во избежание негативных настроений, называть никнеймы не буду.
Прежде чем соглашаться играть, внимательно ознакомьтесь с Пунктом 3 о "Правилах поведения".
Незнание правил - не освобождает от последствий.

Поскольку ивент подтверждён Администрацией, от всей души желаю командам успехов!
Сам буду болеть за девчат.
 
Кучка коро
Всё не было времени ответить. Вега, при всём моём уважении к твоим сильнейшим составам, но, думаю, в этот раз - это не совсем то, что здесь нужно. И вот почему:
1. Прежде всего, насколько я понимаю, игра намечается фановая. Нет, я не против зрелищных игр, но что-то мне подсказывает, что ты снова собрал все сливки версусов и конфоглов со сторонних проектов, со всего СНГ + несколько наших ребят.
Как сторонник соблюдения правил, напоминаю, Пункт 1 "Общих положений" турнира гласит:

Также, хотелось бы знать, кто все эти люди? Вопрос об их допущении остаётся за Организатором.

  • maxix [#],
  • zedix [#],
  • Negative` [ZoZo профиль отсутствует]
  • Uber [#]
2. Организатор, в свою очередь, указал, что турнир содержит в себе две игры и как раз-таки в первой из них ты собираешься принять участие, поправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Вопрос:
Ты собираешься выдвинуть представленный состав против девушек? Серьёзно? Если так, то вне сомнений, твой состав обязан быть пересмотрен.
Мне известны не все участники в заявке, но я всё-таки рискну предположить, что твой состав овер-сильный. Сам-то как думаешь, будет ли такая игра интересной? По части вопросов у меня всё.


Скорее ламповой или няшной, по-другому у нас быть не может.

Теперь хотел бы напомнить, в особенности, некоторым игрокам. Во избежание негативных настроений, называть никнеймы не буду.
Прежде чем соглашаться играть, внимательно ознакомьтесь с Пунктом 3 о "Правилах поведения".
Незнание правил - не освобождает от последствий.

Поскольку ивент подтверждён Администрацией, от всей души желаю командам успехов!
Сам буду болеть за девчат
Кучка задротов с core вижу вега не оставляет попыток реабилитироваться от прошлого турнира ‍♂️ Вега это турнир посвящённый на 8 марта и игра будет против прекрасной половины нашего сообщества, думаю не такой игры ( разноса в одну калитку задротами ) хотят я и многие другие игроки ... Несмотря на то что игры проводятся в рамках турнира, я считаю что в игре должен присутствовать дух фана и дружбы , вон пусть хитман собирает , из числа постоянных игроков зо зо
 
Есть желание участвовать в игре со смешанным составом, если не боитесь слива игры, можете одного нубаса добавить в тиму)
 
Представляю вашему вниманию с мужской стороны в лице команды Посмотреть вложение 8079motherfraggersПосмотреть вложение 8079
Состав следующий:
Резерв: glyk (STEAM_1:1:22328903) HLX ID: 29294
Возможно некоторые корректировки команды. Ждем убойной команды со стороны наших милых девушек!
Скоро разнесем вашу команду )) Когда будет нормальный ТУРНИР) RJK еще жива!!! А против девчат такой состав не нужен;)) хехехех :D
ДЕвчата болею за вас ;* )))Жди скоро скажу когда РЕально Мясной Турнир будет)):p:D:cool:
 
Согласно пункту 3 общего положения, команда Joe Vega, в состав которой входят игроки с других порталов, будет допущена к турниру только при условии нехватки игроков среди постоянных игроков ZoZo. Команда согласно примечанию 3, зарегистрирована, однако на данный момент находится в резерве. Основные места свободны
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Рад вам сообщить, что в понедельник 8 марта этого года на портале ZOZO будет проводится мини-турнир в честь международного женского дня. С администрацией данное мероприятие уже согласовано, так что в день проведения турнира сервера будут в лучшем виде. Убедительная просьба, перед участием ознакомится с правилами проведения турнира, которые будут описаны ниже. Самые важные моменты выделены цветом

1. Общие положения

1) Сам турнир включает в себя 2 игры. В нем нет победителей и проигравших. Данный турнир проводится исключительно в развлекательных целях. Первая игра целиком и полностью будет посвящена противостоянию команды мальчиков против команды девочек. Вторая игра пройдет в смешанном формате. 5 мальчиков и 5 девочек в каждой команде*
2) Парни, принявшие участие в первой игре, во вторую игру не допускаются, а сменяются второй командой парней**
3) Турнир предназначен для постоянных игроков ZOZO Blood Factory. Игроки с других порталов, а также иностранцы будут допущены к игре только при нехватке участников среди местного русскоговорящего комьюнити.***
4) Трансляция турнира будет проводится на стриминговой площадке Twitch. При многочисленных просьбах трансляция может быть переведена на YouTube
5) Количество мест целиком и полностью зависит от количества участниц. (1 команда девочек и 2 команды мальчиков - 36 мест; 2 команды девочек и 2 команды мальчиков - 48 мест). Конечный список игроков, зарегистрированных на участие в турнире будут опубликованы в данной теме за день до игры капитаном команды при согласовании с организатором.
6) Ориентировочное время проведения первой игры - 15:00 по МСК
7) Оскорбления, сообщения, флуд и спам, не относящиеся к тематике раздела будут удалятся. К особо злостным нарушителям будут применены особые меры

Примечание: * - если количество участниц превысит 22 человека, то формат второй игры будет аналогичен формату первой игры.
Если количество участниц не превысит 11 человек, то все участницы имеют право принять участие во второй игре, в противном случае на свободные места будут допущены все желающие, еще не принявших участие игроки.
** - Данное решение в непредвиденных ситуациях может быть изменено организатором
*** - Данное правило не лишает вас права зарегистрироваться на участие, однако само непосредственное участие в турнире не гарантировано

2. Порядок проведения турнира


1) Сбор участников для команды осуществляется капитанами*. Для регистрации участников необходимо заполнить форму указанную ниже.
Команда парней
1) Вкусный (STEAM_1:1:127428875) HLX ID: 679317 - капитан
2) HITMAN (xxxx) HLX ID : xxx
...
Желаем принять участие в первой игре!


Команда девушек
1) Sovest (xxx) HLX ID: xxx - капитан
...
Желаем принять участие во второй игре. Кампания: Вымерший центр за выживших


2) Каждый капитан в праве предоставить название своей команды и логотип. В противном случае право на именование команд будет возложено на организатора.
3) Количество участников в команде - 12 человек. 10 человек - игроки основного состава, 2 человека на запасе (1 из них должен присутствовать на сервере в наблюдателях).
4) Капитаны каждой команды имеют право на неограниченное количество замен игроков в своем составе из 12 человек. Замены производятся строго только при смене карты или смены сторон, когда выжившие еще не покинули убежище. Данное решение принято для того, чтобы игроки запаса также смогли принять непосредственное участие в игре.
5)
Выбор карты не ограничен, целиком и полностью возложен на команду девушек
6) Капитаны команд сами в праве решать, кто будет с кем и когда играть. Если капитаны не смогут определится с порядком проведения игр, данный вопрос будет возложен на организатора в процессе жеребьевки в прямом эфире.
7) Игроки, желающие принять участие в турнире, также могут оставить заявку в данном разделе.
8)
Игроки, имеющие любые виды игровых блокировок на сервере ZOZO к игре не допускаются

Примечание *
- Данное решение принято с целью получения максимального удовлетворения от игры для комфортного и уютного времяпрепровождения в кругу друзей.

3 Правила поведения на турнире

1) Использование читерского программного обеспечения и аддонов ведет к немедленной блокировке аккаунта нарушителя. Команда нарушителя в данном случае получит - 1000 очков в общем зачете.
2) Оскорбления, троллинг и неадекватные высказывания в сторону соперника будут караться вычетом - 200 очков команды за каждое нарушение
3)
Общий сбор игроков составляет 10 минут после начала трансляции, опоздания будут караться вычетом 500 очков с общего зачета. Не подставляйте себя и других. Приходите вовремя!
4) Убедительная просьба, не использовать внутриголосовой чат во время проведения турнира. Это значительно снизит нагрузку с сервера и обеспечит более плавный процесс игры. Для голосовой связи рекомендуем использовать стороннее программное обеспечение на ваш выбор.
5) При участии на турнире каждый игрок обязан записывать демку и в конце игры предоставить ее капитану. Каждый игрок в праве запросить файлы записи любого игрока. Отказ ведет к штрафу - 500 очков в общем зачете за каждое нарушение.
6) При выполнении хайлайтов во время игры - убедительная просьба скидывать демки мне в личные сообщения для нарезки лучших моментов турнира.


4. Прочее

1) Организатор в праве добавлять, удалять и корректировать пункты правил. При возникновении разногласий с участником турнира, организатор вправе исключить его из списка участников. Аргументированные претензии ведут к пересмотру и корректировке основных правил турнира. Обратите внимание, что при участии в турнире вы соглашаетесь с его правилами и обязуетесь их соблюдать
2) Предположительный сервер проведения турнира - Blood Factory #3 MSK.
3) Для проведения турнира требуются комментаторы. Опыт в этой сфере и хорошее звукозаписывающее оборудование приветствуется. Заявки принимаются в личных сообщениях.
4) Ссылка на трансляцию и точное время турнира будут представлены в этом разделе за день до начала.
5) Вышеперечисленные правила целиком и полностью предназначены для комфортной игры в праздничный день. Организатор открыт к диалогу и готов выслушать все ваши замечания и пожелания.
6) Количество мест на турнире ограничено, увы, но тот, кто не успел, тот опоздал. Регистрация участников ведется до
7 марта 19:00 по МСК. Старайтесь не затягивать с решением.
Шикарно , но я думаю что Хитмана надо сделать капитаном женской команды , так будет симметрично выглядеть !
 
Всё не было времени ответить. Вега, при всём моём уважении к твоим сильнейшим составам, но, думаю, в этот раз - это не совсем то, что здесь нужно. И вот почему:
1. Прежде всего, насколько я понимаю, игра намечается фановая. Нет, я не против зрелищных игр, но что-то мне подсказывает, что ты снова собрал все сливки версусов и конфоглов со сторонних проектов, со всего СНГ + несколько наших ребят.
Как сторонник соблюдения правил, напоминаю, Пункт 1 "Общих положений" турнира гласит:

Также, хотелось бы знать, кто все эти люди? Вопрос об их допущении остаётся за Организатором.

  • maxix [#],
  • zedix [#],
  • Negative` [ZoZo профиль отсутствует]
  • Uber [#]
2. Организатор, в свою очередь, указал, что турнир содержит в себе две игры и как раз-таки в первой из них ты собираешься принять участие, поправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Вопрос:
Ты собираешься выдвинуть представленный состав против девушек? Серьёзно? Если так, то вне сомнений, твой состав обязан быть пересмотрен.
Мне известны не все участники в заявке, но я всё-таки рискну предположить, что твой состав овер-сильный. Сам-то как думаешь, будет ли такая игра интересной? По части вопросов у меня всё.


Скорее ламповой или няшной, по-другому у нас быть не может.

Теперь хотел бы напомнить, в особенности, некоторым игрокам. Во избежание негативных настроений, называть никнеймы не буду.
Прежде чем соглашаться играть, внимательно ознакомьтесь с Пунктом 3 о "Правилах поведения".
Незнание правил - не освобождает от последствий.

Поскольку ивент подтверждён Администрацией, от всей души желаю командам успехов!
Сам буду болеть за девчат.
Начну по порядку.
1. Да, знаю, что это мероприятие расчитано на получение фана, веселья и хорошего проведения времени. При сборе команды, прекрасно понимал, что будут возмущения, но все же такой состав команды собрал не для разноса команд соперников, а чтобы хорошо провести время во игры и оставить хотябы какие-нибудь нибудь впечатления.
2. На первую игру зарегались, где мальчики против девочек. Ну раз организатор сообщил в данной теме, что наша команда остаётся в резерве, то будем ждать до конца регистрации, в случае, если не соберутся мальчики, сыграем против девочек. И думаю, что будет правильным, если кампанию на игру будут выбирать именно команда девушек.
 
А Я рад за Вегу что он смог собрать и объединить сильных игроков, перед которыми у многих опускаются прицелы. Также рождается вопрос где все тащуры и топеры нашего любимого проекта? Почему какой-то обычный игрок собрал и все знают сценарий игры, а наши не могут обьединиться и дать отпор, где Хурри, Тик так, Макс, Стесняшка и конечно же ты 22см (без обид), а, вы наверно в этот день не можете, понятно. Не допускать команду Веги из-за сильного состава это признание своего поражения и не организованности проекта в целом. Ну не допустите вы Вегу, тот же Хитман и Вкусняшка будут также пытаться набрать сильный состав (даже возможно из той же команды веги).
P.S. Без обид просто высказал свое мнение, всем хорошей игры
 
Сатир, внимательно прочитай план проведения конкурса. Это не заруба на то, кто здесь лучший.
Почему какой-то обычный игрок собрал и все знают сценарий игры, а наши не могут обьединиться и дать отпор
2. На первую игру зарегались, где мальчики против девочек

где Хурри, Тик так, Макс, Стесняшка и конечно же ты 22см (без обид)
Довожу до сведения: Хурри, Тик Так, Макс и 22см не являются девочками.
Не допускать команду Веги из-за сильного состава
О недопуске не говорилось. Команда Веги, по распоряжению Организатора, находится в резерве.
это признание своего поражения
Это объективный анализ. Для обеспечения полноценной конкурентоспособности во время игры против такого состава, необходимо выставлять равнозначно сильный состав, но никак не команду девушек.
Будь этот ивент классическим ЗоЗошным турниром, я бы согласился с тобой, но никак не сейчас.
 
А Я рад за Вегу что он смог собрать и объединить сильных игроков, перед которыми у многих опускаются прицелы. Также рождается вопрос где все тащуры и топеры нашего любимого проекта? Почему какой-то обычный игрок собрал и все знают сценарий игры, а наши не могут обьединиться и дать отпор, где Хурри, Тик так, Макс, Стесняшка и конечно же ты 22см (без обид), а, вы наверно в этот день не можете, понятно. Не допускать команду Веги из-за сильного состава это признание своего поражения и не организованности проекта в целом. Ну не допустите вы Вегу, тот же Хитман и Вкусняшка будут также пытаться набрать сильный состав (даже возможно из той же команды веги).
P.S. Без обид просто высказал свое мнение, всем хорошей игры
Какую-то херню сказал.
Вкусный запланировал неплохое развлечение для тех, кто так просил турнир. И сделал это с целью "поздравить" женскую часть зозо. Девочки и мальчики против друг друга, заранее очевидно, что игра ради развлечения, ради того, чтобы поиграть друг против друга тем, кто каждый день играют на серверах вместе.
Пы.Сы. нужно было не называть это мероприятие "турниром", потому что некоторые видят это как очередной повод помериться пис*ками (дико извиняюсь)
 
Какую-то херню сказал.
Вкусный запланировал неплохое развлечение для тех, кто так просил турнир. И сделал это с целью "поздравить" женскую часть зозо. Девочки и мальчики против друг друга, заранее очевидно, что игра ради развлечения, ради того, чтобы поиграть друг против друга тем, кто каждый день играют на серверах вместе.
Пы.Сы. нужно было не называть это мероприятие "турниром", потому что некоторые видят это как очередной повод помериться пис*ками (дико извиняюсь)
Я тебе хирургический нож дам )) чтоб ты укоротила им пис*ки (дико извиняюсь) :D
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Рад вам сообщить, что в понедельник 8 марта этого года на портале ZOZO будет проводится мини-турнир в честь международного женского дня. С администрацией данное мероприятие уже согласовано, так что в день проведения турнира сервера будут в лучшем виде. Убедительная просьба, перед участием ознакомится с правилами проведения турнира, которые будут описаны ниже. Самые важные моменты выделены цветом

1. Общие положения

1) Сам турнир включает в себя 2 игры. В нем нет победителей и проигравших. Данный турнир проводится исключительно в развлекательных целях. Первая игра целиком и полностью будет посвящена противостоянию команды мальчиков против команды девочек. Вторая игра пройдет в смешанном формате. 5 мальчиков и 5 девочек в каждой команде*
2) Парни, принявшие участие в первой игре, во вторую игру не допускаются, а сменяются второй командой парней**
3) Турнир предназначен для постоянных игроков ZOZO Blood Factory. Игроки с других порталов, а также иностранцы будут допущены к игре только при нехватке участников среди местного русскоговорящего комьюнити.***
4) Трансляция турнира будет проводится на стриминговой площадке Twitch. При многочисленных просьбах трансляция может быть переведена на YouTube
5) Количество мест целиком и полностью зависит от количества участниц. (1 команда девочек и 2 команды мальчиков - 36 мест; 2 команды девочек и 2 команды мальчиков - 48 мест). Конечный список игроков, зарегистрированных на участие в турнире будут опубликованы в данной теме за день до игры капитаном команды при согласовании с организатором.
6) Ориентировочное время проведения первой игры - 15:00 по МСК
7) Оскорбления, сообщения, флуд и спам, не относящиеся к тематике раздела будут удалятся. К особо злостным нарушителям будут применены особые меры

Примечание: * - если количество участниц превысит 22 человека, то формат второй игры будет аналогичен формату первой игры.
Если количество участниц не превысит 11 человек, то все участницы имеют право принять участие во второй игре, в противном случае на свободные места будут допущены все желающие, еще не принявших участие игроки.
** - Данное решение в непредвиденных ситуациях может быть изменено организатором
*** - Данное правило не лишает вас права зарегистрироваться на участие, однако само непосредственное участие в турнире не гарантировано

2. Порядок проведения турнира


1) Сбор участников для команды осуществляется капитанами*. Для регистрации участников необходимо заполнить форму указанную ниже.
Команда парней
1) Вкусный (STEAM_1:1:127428875) HLX ID: 679317 - капитан
2) HITMAN (xxxx) HLX ID : xxx
...
Желаем принять участие в первой игре!


Команда девушек
1) Sovest (xxx) HLX ID: xxx - капитан
...
Желаем принять участие во второй игре. Кампания: Вымерший центр за выживших


2) Каждый капитан в праве предоставить название своей команды и логотип. В противном случае право на именование команд будет возложено на организатора.
3) Количество участников в команде - 12 человек. 10 человек - игроки основного состава, 2 человека на запасе (1 из них должен присутствовать на сервере в наблюдателях).
4) Капитаны каждой команды имеют право на неограниченное количество замен игроков в своем составе из 12 человек. Замены производятся строго только при смене карты или смены сторон, когда выжившие еще не покинули убежище. Данное решение принято для того, чтобы игроки запаса также смогли принять непосредственное участие в игре.
5)
Выбор карты не ограничен, целиком и полностью возложен на команду девушек
6) Капитаны команд сами в праве решать, кто будет с кем и когда играть. Если капитаны не смогут определится с порядком проведения игр, данный вопрос будет возложен на организатора в процессе жеребьевки в прямом эфире.
7) Игроки, желающие принять участие в турнире, также могут оставить заявку в данном разделе.
8)
Игроки, имеющие любые виды игровых блокировок на сервере ZOZO к игре не допускаются

Примечание *
- Данное решение принято с целью получения максимального удовлетворения от игры для комфортного и уютного времяпрепровождения в кругу друзей.

3 Правила поведения на турнире

1) Использование читерского программного обеспечения и аддонов ведет к немедленной блокировке аккаунта нарушителя. Команда нарушителя в данном случае получит - 1000 очков в общем зачете.
2) Оскорбления, троллинг и неадекватные высказывания в сторону соперника будут караться вычетом - 200 очков команды за каждое нарушение
3)
Общий сбор игроков составляет 10 минут после начала трансляции, опоздания будут караться вычетом 500 очков с общего зачета. Не подставляйте себя и других. Приходите вовремя!
4) Убедительная просьба, не использовать внутриголосовой чат во время проведения турнира. Это значительно снизит нагрузку с сервера и обеспечит более плавный процесс игры. Для голосовой связи рекомендуем использовать стороннее программное обеспечение на ваш выбор.
5) При участии на турнире каждый игрок обязан записывать демку и в конце игры предоставить ее капитану. Каждый игрок в праве запросить файлы записи любого игрока. Отказ ведет к штрафу - 500 очков в общем зачете за каждое нарушение.
6) При выполнении хайлайтов во время игры - убедительная просьба скидывать демки мне в личные сообщения для нарезки лучших моментов турнира.


4. Прочее

1) Организатор в праве добавлять, удалять и корректировать пункты правил. При возникновении разногласий с участником турнира, организатор вправе исключить его из списка участников. Аргументированные претензии ведут к пересмотру и корректировке основных правил турнира. Обратите внимание, что при участии в турнире вы соглашаетесь с его правилами и обязуетесь их соблюдать
2) Предположительный сервер проведения турнира - Blood Factory #3 MSK.
3) Для проведения турнира требуются комментаторы. Опыт в этой сфере и хорошее звукозаписывающее оборудование приветствуется. Заявки принимаются в личных сообщениях.
4) Ссылка на трансляцию и точное время турнира будут представлены в этом разделе за день до начала.
5) Вышеперечисленные правила целиком и полностью предназначены для комфортной игры в праздничный день. Организатор открыт к диалогу и готов выслушать все ваши замечания и пожелания.
6) Количество мест на турнире ограничено, увы, но тот, кто не успел, тот опоздал. Регистрация участников ведется до
7 марта 19:00 по МСК. Старайтесь не затягивать с решением.
Правильно ли я понял?
У парней 3 состава, один из 10 игроков на первую игру, затем 2 других состава на вторую игру по 5 человек в каждой команде, так?
 
Так пусть сами девочки и проголосуют за они или против такого состава. А то от них пока никакой реакции, может им это вообще и не нужно. Я думаю, что им будет играть намного приятнее и комфортнее с теми людьми, которых они хорошо знают и часто видят на серверах. А сильные команды нужно собирать на другого плана турнир. Хотя с другой стороны, не факт же что "задроты" будут играть в полную силу против девочек. Ведь 8 марта в первую очередь-это праздник для наших милых и любимых дам, поэтому парням нужно постараться хотя бы в этот день не испортить настроение нашим зозошным девчатам)
 
А Я рад за Вегу что он смог собрать и объединить сильных игроков, перед которыми у многих опускаются прицелы. Также рождается вопрос где все тащуры и топеры нашего любимого проекта? Почему какой-то обычный игрок собрал и все знают сценарий игры, а наши не могут обьединиться и дать отпор, где Хурри, Тик так, Макс, Стесняшка и конечно же ты 22см (без обид), а, вы наверно в этот день не можете, понятно. Не допускать команду Веги из-за сильного состава это признание своего поражения и не организованности проекта в целом. Ну не допустите вы Вегу, тот же Хитман и Вкусняшка будут также пытаться набрать сильный состав (даже возможно из той же команды веги).
P.S. Без обид просто высказал свое мнение, всем хорошей игры
Зачем Вкусному набирать сильный состав? Он вон уже Хитмана взял. По моему только слабые духом мужики, будут набирать сильный состав, чтобы ододеть девушек, еще и в их праздник, так же моё скромное имхо.
 
Привет. Немного не понял суть. Хорошо, из нашей команды убрали 5 человек, пусть так. Сейчас ходят активные слухи, что собирают команду со стороны точно из постояльцев зозо. Мне интересно, нас включат в объединённый состав или просто продинамят? К слову, у нас сейчас 5 человек постояльцев сервера.
 
Back
Сверху