8 Марта: ZOZO поздравляет и дарит подарки!

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Так, ну что же, на календаре у нас 22-ое, время - вечер, а это значит, что настал момент выполнять обещанное, а именно - подводить итоги!

Буду суров, но честен, изначально, прогнозировалось больше активности в теме. Нужно сказать, что не совсем доволен...
Разумеется, победители у нас есть и конкурс, в целом, удался, однако стоит напомнить, что подобные ивенты проводятся исключительно для коммьюнити, а победители имеют довольно гибкую систему получения призов. Победитель может что-то обменять, что-то наоборот дополнить в пределах призового бюджета, а также передать свой приз, если это необходимо. Все эти операции производятся для вас.

Что касается низкой активности в теме, то это можно списать на множество различных, как причин, так и отговорок, но меня удивляет другое...От случая к случаю, когда я захожу на сервера, я только и делаю, что слышу претензии от игроков в адрес Администрации, либо же расстройство в голосах игроков, мол "Меня сейчас выкинет Вип". Последнее вгоняет меня в ступор...Есть анонсы, есть новости, осветили, кажется, везде, так в чём проблема? У нас не мёртвое коммьюнити, чтобы ожидать чего-то другого...В то время, как для мёртвых коммьюнити ивенты не проводят.
Ребят, мы понимаем, что у всех разные возможности, а кто-то может просто жить с девизом - "Никаких интернет платежей!", но раз вы не готовы покупать, то подобные мероприятия для этого и нужны. Более того, одним только Випом это дело не обходится, ведь победителю предоставляется целый бюджет, и что с ним делать решает только он.
В то же время, мы вроде как не устраиваем викторины "Кто возьмёт миллион" с 12-ю вопросами, на 6 из которых - хрен ответишь, потому что трудно.
В общем, проведение подобных ивентов, теперь, находится под статусом - "А стоит ли?". Будут они или нет - зависит от вас.


Переходя к части номинаций в мужском конкурсе, благодарим всех парней за проявленную активность. Так держать!

1 место - Piv4anski получает VIP на 3 месяца и любую игру до 1000 рублей. Благодарим за креативность стихотворения и поздравляем с победой!
2 место - Аладий получает VIP на 2 месяца и любую игру до 500 рублей. Благодарим за душевную теплоту в написании и поздравляем с победой!
3 место - Phant0m получает VIP на 1 месяц и любую игру до 300 рублей. Благодарим за краткость, она же сестра таланта и поздравляем с победой!


Текущий статус:
Piv4anski [#] VIP на 3 месяца передан игроку Galcaцинация [#] ✓ | Игра передана игроку HITMAN [#]
Аладий [#]
VIP на 2 месяца передан игроку Sana [#] ✓ | Игра передана игроку Sana [#]

Phant0m [#] VIP | Игра заменена на VIP эквивалентной суммы. VIP передан игроку Still Dre [#]

Для получения призов, а также для обсуждения дополнительных нюансов и возможностей с призами, вам необходимо написать мне в личном сообщении на форуме с темой "Март-Конкурс".

Сразу внесу ясность, дабы не возникало вопросов.
tic tac является частью Администрации, от которой, собственно, и исходит первичное поздравление, а также организация конкурсов. Следовательно, в самом конкурсе tic tac участвовать не может. Однако, мы всё равно благодарим его за проявленную активность на чистом энтузиазме.

Вкусный, мы очень долго думали над тем, как нужно поступить в данной ситуации, т.к. ты являешься победителем прошлого масштабного конкурса на Новый Год, с не менее масштабными призами. В целях обеспечения лучшей конкурентоспособности, было решено не включать тебя в список одного из трёх призовых мест, но и без подарка, за столь креативный ролик, ты не останешься. Даю своё честное офицерское.
Думаю, мне ещё не раз удастся наградить и поддержать тебя за ведение, как стриминговой движухи, так и продвижения ZoZo в массы.


Переходя к части номинаций в женском конкурсе, благодарим всех девушек за проявленную активность. Так держать!

Не смотря на достаточное количество предположений, которые, к огромному сожалению, не оказались верными, у нас всё же есть единственный правильный ответ и предоставила его - Poosya.
Poosya, ещё раз благодарим за проявленную активность и поздравляем с победой!
Какие именно призы получила Poosya - мы говорить не станем, т.к. изначально это было сюрпризом. Оставим это право за обладательницей подарков.

По окончанию распределения призов - знак будет располагаться напротив никнейма.
Ну, а конкурс подошёл к концу и объявляется закрытым.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Вип начислен всем награждённым. Имейте ввиду, что активация происходит в течение 30 минут.
По вопросам с активацией Випа - пишите в ЛС.
 
Сверху