Бан за Макросс

JaGu@r 16

Пользователь
Доброе время суток уважаемые админы, меня забанили на zo-zo сервере ZOZO.GG | BLOOD FACTORY #6, бан был и за SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire, это просто Макросс на мышку, я много у кого видел кто им пользуется, не ужели и за этого вечный бан, разбаньте меня пожалуйста, я уберу этот макросс , сколько лет у вас играю не разу не чем не пользовался , я всегда играю честно , не разу не кого не оскорблял , кто меня тут знают те знают что я добросовестный игрок, надеюсь рабаните меня
 

emzy

Staff member
Помню тебя, ты много играл у нас в 2014-16. Советую обратиться напрямую к Спумеру. Ранее у нас уже был подобный прецедент, после разбирательства игрока разбанили. Напиши подробнее про свой девайс.

Для общего ознакомления.
Что такое макросы простым языком:

Предыдущий аналогичный случай:

Вообще, консоль за всё время выдала огромное количество перманентов, в правильности которых я сомневаюсь. Многие из банов явно ошибочные.
 

spumer

Администратор
Staff member
это просто Макросс на мышку,
Расскажи что за мышка и откуда макрос взялся, и почему именно сейчас, раз игралось столько времени нормально?

я много у кого видел кто им пользуется, не ужели и за этого вечный бан
Банит автоматика. Не знаю что и у кого и сколко ты видел, но у "много кого" явно иначе устроен макрос, иначе бы все словили уже перманент
 

JaGu@r 16

Пользователь
Расскажи что за мышка и откуда макрос взялся, и почему именно сейчас, раз игралось столько времени нормально?


Банит автоматика. Не знаю что и у кого и сколко ты видел, но у "много кого" явно иначе устроен макрос, иначе бы все словили уже перманент
Доброе время суток уважаемые админы, у меня мышка х7, я играл apb там использовал, сделали специально для этой игры, сейчас в эту игру не играю, вернулся в лефт, месяц поиграл и бани дали, знал бы я бы убрал конечно, вот кстати убрал , я давно у же на ваших серверах играю , ну вот и все , сказал откуда я взял макрос
 

JaGu@r 16

Пользователь
Знал бы что это запрещено конечно убрал бы этот макрос , если разбаните большое такое не повторится
 

Sever™

Пользователь
Расскажи что за мышка и откуда макрос взялся, и почему именно сейчас, раз игралось столько времени нормально?


Банит автоматика. Не знаю что и у кого и сколко ты видел, но у "много кого" явно иначе устроен макрос, иначе бы все словили уже перманент
Резонный вопрос, подскажи пожалуйста, будет ли бан за использование функции мышки тройной клик или 2й клик вроде бы называется? У меня мышь bloody р30pro, имеет 3 режима, лкм 1 щелчок, лкм 2 щелчка и лкм 3 щелчка, выбирается по кнопке, используя функцию мыши х3 к примеру карается баном?
 

spumer

Администратор
Staff member
Бан снят
1617613875368.png
 

spumer

Администратор
Staff member
Резонный вопрос, подскажи пожалуйста, будет ли бан за использование функции мышки тройной клик или 2й клик вроде бы называется? У меня мышь bloody р30pro, имеет 3 режима, лкм 1 щелчок, лкм 2 щелчка и лкм 3 щелчка, выбирается по кнопке, используя функцию мыши х3 к примеру карается баном?
Я вообще не рекомендую баловаться скриптами, у нас нет такого оборудования чтобы проверить, поэтому тут всё на свой страх и риск, и если будешь проверять, то заранее готовь убедительные доказательства, потому что можем и не поверить :)
 

emzy

Staff member
Резонный вопрос, подскажи пожалуйста, будет ли бан за использование функции мышки тройной клик или 2й клик вроде бы называется? У меня мышь bloody р30pro, имеет 3 режима, лкм 1 щелчок, лкм 2 щелчка и лкм 3 щелчка, выбирается по кнопке, используя функцию мыши х3 к примеру карается баном?
Не будет. Сам в настоящий момент использую клавишу даблклика на х7.
 

Sever™

Пользователь
Я вообще не рекомендую баловаться скриптами, у нас нет такого оборудования чтобы проверить, поэтому тут всё на свой страх и риск, и если будешь проверять, то заранее готовь убедительные доказательства, потому что можем и не поверить :)
Я незнаю как устроено, у меня просто 3 кнопки, которые дают возможность х1 х2 х3 лкм) то есть сам я скрипты не загружал и т.д.Я использовал раз 5 функцию х3 для попытки поймать потолок хантом, пока бан не прилетал) А увидел эту тему и решил поинтересоваться, а то мало ли запрещено это все)
 

Tier4 Jean

Детектив

Интересно что до сих пор, даже в 2к21, x7 всё ещё торт (сам поклонник этой серии, лично юзал несколько "икс-седьмых")
 
Сверху