За что меня забанили?

Пришло время мне ворваться в этот тред и расставить несколько точек над i.
В очередной отвратительный, как и прочие в этой жизни, день, я зашёл на не столь уже любимый, но всё ещё родной и тёплый зозо. Дастбоул был примерно таким же, как и всегда, в том числе и потому, что сразу пришлось банить игроков, которые слишком много ругаются. Матом и прочими изобразительными средствами русского языка. В тот раз под мою руку попал dr.marl, в этом топике выступающий под именем некоего Форрестера. Репутация у доктора была, мягко говоря, низкая, ибо подобное поведение, хоть и в куда более терпимых масштабах, за ним уже наблюдалась. Мьютом я решил не ограничиваться и вкатил герою этого рассказа неделю без зозо. Спустя неделю он явился на сервер, сказал "фух, неужели", и начал задавать мне странные вопросы по поводу моего вероисповедания, за которое я его и забанил. Где-то там же случился момент, где он решил спросить меня, как установить программу, меняющую голос, на что я честно сказал "не знаю, гугли". Теперь этот человек продолжает форсить какие-то непонятные (особенно без контекста, я и с контекстом этот MDK-стайл как-то плохо воспринял) вещи о религии. И, да, никаких личных сообщений не было. Если Марл считает, что его забанили за объективную критику, а Понам не видит в своих логах оскорблений, то я плохо понимаю, почему разговор с ними затянулся так сильно.
Тема проблем на форуме неоднократно поднималась, в том числе мною и Хенвастом. Оба ещё играют, вроде как.
Мне всё больше нравится способ "демка -> перманент"
 
Приветики. А можно разбанить НИТРОГОЛОВА? Наверное, я ругался матом, потому что нарушить по-другому не представляю как. Хотя и ругаюсь редко. Но вечнобан за это меня расстраивает. Больше так не буду. :oops:
 
Рискну предположить, что ты был забанен не за мат, за такое пермамент не дают.
Судя по профилю забанен по причине SMAC: Auto-Fire, это античит :)
 
Рискну предположить, что ты был забанен не за мат, за такое пермамент не дают.
Судя по профилю забанен по причине SMAC: Auto-Fire, это античит :)

Спасибо, отыскал подробности бана и пытался понять за что его дают. Как можно поставить читы, играя через официальный Steam? Там же 100500 проверок. Да и смысла в читах не вижу, играю чисто по фану. Как мне быыыыть.
 
Спасибо, отыскал подробности бана и пытался понять за что его дают. Как можно поставить читы, играя через официальный Steam? Там же 100500 проверок. Да и смысла в читах не вижу, играю чисто по фану. Как мне быыыыть.

если ты через стим играешь это не значит что ты читирить не можешь .щас в стиме читеров побольше чем на пиратках =D
 
если ты через стим играешь это не значит что ты читирить не можешь .щас в стиме читеров побольше чем на пиратках =D

Я повторюсь, что не такой задрот, чтобы придумывать махинации для игры. Просто играю вечерами 2-3 матча, чтобы отвлечься. Поэтому удивлён. Последний раз читы использовал в GTA3 лет так 10 назад :) И то неинтересно стало.
 
Я повторюсь, что не такой задрот, чтобы придумывать махинации для игры. Просто играю вечерами 2-3 матча, чтобы отвлечься. Поэтому удивлён. Последний раз читы использовал в GTA3 лет так 10 назад :) И то неинтересно стало.

да согласен атичит дурак банит порядочных игроков
 
Как мне быыыыть.

На самом деле вариантов всего два:
1. Найти другие сервера.
2. Написать AntiQar-у с чистосердечным и ждать его решения. Встать в позу "Не виноватая я! Он сам пришёл!" - сомнительное начало конструктивного диалога.
 
2. Написать AntiQar-у с чистосердечным и ждать его решения. Встать в позу "Не виноватая я! Он сам пришёл!" - сомнительное начало конструктивного диалога.

Я читал, что единственным вариантом разбана будет сообщение на форуме. Поэтому пишу чистосердечное тут.

На самом деле, я понял в чём дело, дело в моей супер-крутой мышке, которую я купил дня два назад после сломанной предыдущей и не разобрался в ней толком. Нечаянно пальцем включил какой-то режим для слабаков, который делает ЛКМ в пару раз быстрее. Я ещё сначала удивился, что пистолеты стреляют быстреевесьма сомнительная модификация сервера. Наверное, анти-чит сработал на эту тему.

AntiQar, чистосердечно сознаюсь, что нарушил сам того не желая. Прошу разбанить и подарить счастье.
 
Такие мышки с макросами тестировались разработчиками античита, было обсуждение на их форуме, пришли к заключению, что мышки не вызывают срабатываний античита. У нас этот модуль не банит автоматически, как и рекомендовано разработчиками, но если я вижу несколько срабатываний, то баню вручную.
Разбана в случае использования читов ожидать не стоит.
 
Такие мышки с макросами тестировались разработчиками античита, было обсуждение на их форуме, пришли к заключению, что мышки не вызывают срабатываний античита. У нас этот модуль не банит автоматически, как и рекомендовано разработчиками, но если я вижу несколько срабатываний, то баню вручную.
Разбана в случае использования читов ожидать не стоит.

Это сто процентов из-за мыши, я зашёл на другой сервер, где собрал два пистолета, чтобы проверить будет ли бан. И вуаля — аналогично. Так эта ситуация с мышью считается читом? Как и в целом по России, чистосердечное признание только убеждает наказать?

Reason SMAC: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Banned by Admin CONSOLE
Banned from eVil mAnia IV
 
Это сто процентов из-за мыши, я зашёл на другой сервер, где собрал два пистолета, чтобы проверить будет ли бан. И вуаля — аналогично. Так эта ситуация с мышью считается читом? Как и в целом по России, чистосердечное признание только убеждает наказать?

Reason SMAC: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Banned by Admin CONSOLE
Banned from eVil mAnia IV

надо было для хоть бы демку или видео записать как тебе бан выдают ;) из за твоей супер мышки
 
KONFETKA, какая именно мышь? Какой скрипт используется? Подробнее. Я поспрашиваю на форуме античита.
 
KONFETKA, какая именно мышь? Какой скрипт используется? Подробнее. Я поспрашиваю на форуме античита.

Мышь A4Tech Bloody R8, у неё есть официальное ПО Bloody, где можно активировать режим то ли HEADSHOT то ли CORE 3.

Цитата с сайта (наверное, это описание вот этого режима):
После активации Core 3, при нажатии левой кнопки, Вы получите сверх-сильную очередь выстрелов с авто-подавлением отдачи отдачи. Core 3 усиливает баллистику и обеспечивает супер-точные и меткие выстрелы.

надо было для хоть бы демку или видео записать как тебе бан выдают ;) из за твоей супер мышки

О том, что мне выписали бан, я узнал, когда меня не пускал сервер на следующий день. Сейчас попробую записать, если получится на другой зайти.
 
Заеп. F1 жать как стадо баранов, не выяснив причину кика. Сначала узнайте за что выгоняют и есть ли причина,а потом выгоняйте, а то один баран поставит просто так а остальные как стадо.
 
и это говорит человек, который "Сам" просит кикнуть нубов ;), чтоб зайти на сервер.

калимеро ты видел как он себя ведет ? как не уважительно к другим игрокам ? они не как бараны его кикнули а сто процентов сознательно . вечно ему что то не хватает да еще берет на себя роль кэпа ток какой то карявый получается .и да на месте администрации я бы ему бан дал .вечно подстрекает кикнуть других игроков как он выражается нубов .ток сам не понимает что он не такой уж прям про
 
KONFETKA, бан с тебя снят, но, судя по тому, как работает твоя мышка, ее поведение сравнимо с работой читов, что, конечно, дает преимущество в игре. И, как видишь, на некоторых серверах в таких случаях банят автоматически. Рекомендую воздержаться от применения "читерных" возможностей мыши у нас на серверах, тогда повторного бана не будет.
 
KONFETKA, бан с тебя снят, но, судя по тому, как работает твоя мышка, ее поведение сравнимо с работой читов, что, конечно, дает преимущество в игре. И, как видишь, на некоторых серверах в таких случаях банят автоматически. Рекомендую воздержаться от применения "читерных" возможностей мыши у нас на серверах, тогда повторного бана не будет.

Спасибо! Самому неинтересно :)
 
Back
Сверху