Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Leslie

Пользователь
На предоставленных скриншотах видно, явное неадекватное и токсичное поведение.
Вы, как опытные игроки, должны понимать это. Поэтому было принято соответствующее наказание.
Вы не в первый раз критикуете действия модераторов на "Гноме". Убедительная просьба, присмотритесь к своему поведению во время игры. Всего доброго.
 
На предоставленных скриншотах видно, явное неадекватное и токсичное поведение.
Вы, как опытные игроки, должны понимать это. Поэтому было принято соответствующее наказание.
Вы не в первый раз критикуете действия модераторов на "Гноме". Убедительная просьба, присмотритесь к своему поведению во время игры. Всего доброго.
К кому токсичное поведение ?? Мы между собой общались, можно как-то повнимательнее читать, пожалуйста. И где хотя бы намек на предупреждение, это в правилах написано. То, что ты молча увидела наш "косяк" и запомнила, не сказав, НЕ является предупреждением.
 

Coldcosmain

Пользователь
На предоставленных скриншотах видно, явное неадекватное и токсичное поведение.
Вы, как опытные игроки, должны понимать это. Поэтому было принято соответствующее наказание.
Вы не в первый раз критикуете действия модераторов на "Гноме". Убедительная просьба, присмотритесь к своему поведению во время игры.
На предоставленных скриншотах видно, явное неадекватное и токсичное поведение.
Вы, как опытные игроки, должны понимать это. Поэтому было принято соответствующее наказание.
Вы не в первый раз критикуете действия модераторов на "Гноме". Убедительная просьба, присмотритесь к своему поведению во время игры. Всего доброго.
мы как опытные игроки знаем , что на всех северах ВКЛЮЧАЯ Exteme Coop 4+ по правилам даётся предупреждение .
Или правила уже поменяли?
в обязанностях администратора указано что должны быть предупреждения.
а именно :
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.3. Использование багов игры.
3.4.4. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. — 3.4.4., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.

в итоге по обязанностям администратора , должны выдаваться предупреждения , согласно пункту - 3.5
что было не выполнено.

и какой вывод?
 

Leslie

Пользователь
мы как опытные игроки знаем , что на всех северах ВКЛЮЧАЯ Exteme Coop 4+ по правилам даётся предупреждение .
Или правила уже поменяли?
в обязанностях администратора указано что должны быть предупреждения.
а именно :
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.3. Использование багов игры.
3.4.4. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. — 3.4.4., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.

в итоге по обязанностям администратора , должны выдаваться предупреждения , согласно пункту - 3.5
что было не выполнено.

и какой вывод?
Вывод такой. Предупреждение справедливо было бы выдать игроку, который не был ознакомлен с данными правилами. Но, исходя из Ваших слов, Вы были ознакомлены с правилами сервера, но по каким-то причинам, решили, что можно их нарушать. А именно разжигание межнациональной розни, оскорбления игроков, провокации, угрозы. Считаю бан выдан вполне справедливо. Это мой последний ответ.
 

Sasha_Positiv

Пользователь
игрок : мам, я слишком star , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2729071
Всем привет , раз у нас такие дела творятся на экстриме , пришло время накатать жалобу на нашего "очень полезного" и "оперативного" админа) Leslie привет))
Который вернулся на экстрим совсем недавно , перед этим забивая на него болт)
начнем с того что я порекомендую нашему админу ознакомится с жалобой которую он написал , если даже на форум зайти нет желания.
дальше , пост он написал , молодец , только где в посте админ увидел нарушение правила 4.7? а если быть точнее :
4.7. Разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран).

очень интересно будет прочитать ответ)
наши назовем их "выяснения у кого длиннее" были от 19 января.
написал только 31 января , после того как собрал достаточно скриншотов , наших диалогов с игроком : Ксолоитцкуинтли , которые никакого отношения к игроку bloodlust не относятся.
эти диалоги просто были рофлами , а он принял это на себя , бедненький .
это первое , второе : "Надеюсь администрация обратит на это внимание, не смотря на дружбу с этим игроком" с этого я вообще выпал , в посте который он сам же написал , он видит хоть одного намека или сообщения о том где я говорю что админ (Spumer) мой друг .

там были сообщения где я хотел написать спумеру насчет бана одного игрока который занимался тиммкилом.(мое сообщение было успешно проигнорировано за что большое спасибо) хотя там была и демозапись и статистика.

А также я написал чтобы назначили хотя бы еще одного АКТИВНОГО игрока в админы который будет хоть как-то следить за порядком на сервере , на что я получил обычный игнор что в принципе для ВСЕХ главных админов стало нормой.


Потому что наш "активный" админ , заходит только банить активных игроков находящихся в топе)
на игроков которые устраивают на сервере хаос постоянно меня сложность и карту , а также часто совершая тиммкилы остаются безнаказанными, справедливо? не думаю:)


тут еще много чего можно написать , но я пожалуй остановлюсь.

и да , я никак не обижаюсь на бан , я его отсижу)
но на первый раз можно было дать бан голосового или текстового чата .(На заметку)
После всех прочтённых комментариев выше, хотелось бы дополнить свои высказывания. Игроки, на которых были написаны жалобы, после бана резко стали порядочными и утверждают, что всё было "по рофлу", но на скринах было прекрасно видно, что к игроку под ником bloodlust отношение было абсолютно не шуточным, а скорее агрессивным. Ваши высказывания про Украину были бессмысленными, как минимум, потому что игрок bloodlust, обратил внимание на то, что в командной игре вы ему не помогаете, а вы зачем-то перешли на межнациональную рознь и после написали "тут так принято, не нравится-тебя никто не заставляет здесь играть". Когда этот же игрок ответил вам вашими же словами, вы оскорбили его (прилагаю скриншот).
Закончим с этим игроком, перейдём к следующему игроку под ником _____-Dx_____. К нему тоже не было никакой агрессии? А как же ваши такие высказывания, в его адрес (и снова прилагаю скриншот).
А сейчас поговорим о морали. Читая твои слова, а именно: "игроки которые устраивают на сервере хаос постоянно меняют сложность и карту , а также часто совершают тиммкилы, остаются безнаказанными, справедливо? не думаю", вспоминаются времена, когда ты поступал именно так же. Справедливо? Не думаю.
И исходя из прошлой жалобы и моих приложенных скринов, только дурак не поймёт, что вы всячески намекаете на дружеские отношения с главным администратором.
Не понимаю зачем дальше нужно продолжать эту тему, указывая вам на ваши ошибки, которые и так были описаны в прошлой жалобе. Просто примите заслуженное наказание и не пытайтесь себя оправдать, потому что это выглядит как минимум смешно.
 

Вложения

  • 33A0I15Dd3o.jpg
    33A0I15Dd3o.jpg
    154,4 КБ · Просмотров: 119
  • iqF23WoI37E.jpg
    iqF23WoI37E.jpg
    176,9 КБ · Просмотров: 124
  • AXG91yd1hx4.jpg
    AXG91yd1hx4.jpg
    42 КБ · Просмотров: 121
Вывод такой. Предупреждение справедливо было бы выдать игроку, который не был ознакомлен с данными правилами. Но, исходя из Ваших слов, Вы были ознакомлены с правилами сервера, но по каким-то причинам, решили, что можно их нарушать. А именно разжигание межнациональной розни, оскорбления игроков, провокации, угрозы. Считаю бан выдан вполне справедливо. Это мой последний ответ.
Госпади, дай сил... Повторяю ещё раз: его на сервере не было, мы никого не оскорбляли, я вообще не знаю кто он такой. Правила я вчера эти в глаза увидела, надо же ознакомиться перед тем как начать облизывать эту ситуацию. По-твоему, "справедливо" вынести вердикт, что мы их знали и даже не задуматься над тем, что мы могли их прочитать как раз пока писали жалобу ? Странные у тебя понятия о справедливости. Ты даже ситуацию нормально не выяснила, что бы такие "справедливые" выводы делать.

После всех прочтённых комментариев выше, хотелось бы дополнить свои высказывания. Игроки, на которых были написаны жалобы, после бана резко стали порядочными и утверждают, что всё было "по рофлу", но на скринах было прекрасно видно, что к игроку под ником bloodlust отношение было абсолютно не шуточным, а скорее агрессивным. Ваши высказывания про Украину были бессмысленными, как минимум, потому что игрок bloodlust, обратил внимание на то, что в командной игре вы ему не помогаете, а вы зачем-то перешли на межнациональную рознь и после написали "тут так принято, не нравится-тебя никто не заставляет здесь играть". Когда этот же игрок ответил вам вашими же словами, вы оскорбили его (прилагаю скриншот).
Закончим с этим игроком, перейдём к следующему игроку под ником _____-Dx_____. К нему тоже не было никакой агрессии? А как же ваши такие высказывания, в его адрес (и снова прилагаю скриншот).
А сейчас поговорим о морали. Читая твои слова, а именно: "игроки которые устраивают на сервере хаос постоянно меняют сложность и карту , а также часто совершают тиммкилы, остаются безнаказанными, справедливо? не думаю", вспоминаются времена, когда ты поступал именно так же. Справедливо? Не думаю.
И исходя из прошлой жалобы и моих приложенных скринов, только дурак не поймёт, что вы всячески намекаете на дружеские отношения с главным администратором.
Не понимаю зачем дальше нужно продолжать эту тему, указывая вам на ваши ошибки, которые и так были описаны в прошлой жалобе. Просто примите заслуженное наказание и не пытайтесь себя оправдать, потому что это выглядит как минимум смешно.
Дружище, меня даже тогда на сервере не было, когда ты играл. Зачем ты меня везде упоминаешь ? Где я говорю про Украину, объясни людям, что тебя тогда не было с нами в игре, это не было посвящено тебе. А то будто специально избегаешь этой темы ))
Смешно тебе, как я себя оправдываю ? Я никому слова плохого не сказала - за это мне бан, аж на неделю ? Ты бы, наверно, такому сильно обрадовался, да ?
 

Sovest

Пользователь
Госпади, дай сил... Повторяю ещё раз: его на сервере не было, мы никого не оскорбляли, я вообще не знаю кто он такой. Правила я вчера эти в глаза увидела, надо же ознакомиться перед тем как начать облизывать эту ситуацию. По-твоему, "справедливо" вынести вердикт, что мы их знали и даже не задуматься над тем, что мы могли их прочитать как раз пока писали жалобу ? Странные у тебя понятия о справедливости. Ты даже ситуацию нормально не выяснила, что бы такие "справедливые" выводы делать.
3.1 Запрещено разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран)

Незнание закона не освобождает от ответственности. Впредь будете знать, какие последствия будут, если писать подобное.
 

c1vet

Пользователь
Добрый вечер, буквально только что получил бан от администратора Совесть на неделю за то, что она не умеет играть и в любой непонятной ситуации все спихивает на команду.

Вкратце: третья карта Холодного ручья, её минусанули хантом, на что она начинает кидать претензии команде, мол "почему вы не чекаете хантов". Все, что я сказал, это фразу: "Это и твоя работа тоже" (чекать хантов, прим.), в ответ на что получил недельный бан по причине "игнорирование админов". Комментарии, думаю, излишни
 

Вложения

  • 59222AF2-F9A1-4AE5-A527-BD9774274185.jpeg
    59222AF2-F9A1-4AE5-A527-BD9774274185.jpeg
    95,8 КБ · Просмотров: 232

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Обсуждение ситуации с серверов ExtremeCoop 4+ перенесено сюда в Обсуждение Жалоб на Администрацию.
Хронологический порядок соблюдён.

Напоминаю, основная тема Жалоб на Администрацию имеет строгую форму подачи. Каждое сообщение проходит строгую модерацию.
Если вы не готовы к соблюдению правил подачи формальной жалобы на Администрациюписать в основную тему не нужно.

Пишите в свободное обсуждение, обе темы отслеживаются Главной Администрацией.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Добрый вечер, буквально только что получил бан от администратора Совесть на неделю за то, что она не умеет играть и в любой непонятной ситуации все спихивает на команду.

Вкратце: третья карта Холодного ручья, её минусанули хантом, на что она начинает кидать претензии команде, мол "почему вы не чекаете хантов". Все, что я сказал, это фразу: "Это и твоя работа тоже" (чекать хантов, прим.), в ответ на что получил недельный бан по причине "игнорирование админов". Комментарии, думаю, излишни
помоему это уже все границы переходит, или нет?
 
Сверху