Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Sovest

Пользователь
Добрый вечер всем.
Пишу жалобу Главным Администраторам сервера ZOZO, исходя по пунктам выше:
1. Мой никнейм - Mad [#]
2. Никнейм Администратора, на которого подаю жалобу - [BeS] Sovest [#]
3. Пункты, нарушенные Администратором по моему мнению, согласно списка правил для Администрации - 3.4.4 и 4.1.4
Так же прошу применить к этому администратору действия, которые указаны в 4.2.2 или как минимум 4.2.1
4. Краткое описание ситуации:
Нахожусь один в открытом убежище в ЧБ-состоянии со здоровьем примерно 20 (рядом с убежищем находятся 3-4 игрока в инкапе, мне кто-то передал аптеку, сразу же пытаюсь полечится, но жокей, который тут же прибежал в убегу, запрыгнул на меня и убил. После этого, только на следующей карте, мне прилетает бан на 60 минут без единого объяснения, предупреждения или разбирательства со стороны администратора, мол "почему я умер с аптекой в убежище", "Какие причины или обстоятельства поспособствовали этому" и т.д. администратору интересно не было. В подробностях бана, причина была указана "Wasting Meds or Ammunition", и она является ложной и бессмысленной, поэтому так и не понял за что меня забанили и какие пункты правил я нарушил.
Я к тому веду, что в этой ситуации не было никаких причин давать мне бан, так как с моей стороны, никакие правила я не нарушал!
5. Демо не записывал (есть разве такие, кто включает его когда заходит в игру ?)
Скриншот сделал с консоли после этого бана, так же прикрепляю ссылку с его подробностями - https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:225330755&advType=steamid&Submit
Если кто-нибудь с игроков, видели эту ситуацию, пожалуйста, отпишитесь!
Большая просьба к Главным Администраторам - пожалуйста, не оставляйте эту ситуацию безнаказанной со стороны администратора!
Я в течение минут 5 пыталась узнать кто умер с аптекой, когда в тиме были чб игроки и не только. Все молчали. Конкретно у тебя спрашивала, ты умер или нет. Когда спросила у команды соперников, видели ли они, кто умер, ты соизволил ответить " Я и че? ". А потом ты решил в личку мне написал красивое письмо. Бан на час, а сколько нового я узнала о себе от тебя и не только от тебя.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-04-20-47-13-058_com.valvesoftware.android.steam.friendsui.jpg
    Screenshot_2021-04-04-20-47-13-058_com.valvesoftware.android.steam.friendsui.jpg
    644,7 КБ · Просмотров: 498
  • Screenshot_2021-04-04-22-59-59-427_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-04-22-59-59-427_com.android.chrome.jpg
    552,8 КБ · Просмотров: 511

mad

Пользователь
Во первых, никаких предупреждений ты мне не давала, во вторых я просто ответил тебе что это был я, который умер с аптекой, но причины кика ты так и не обьяснила нормально.
Во вторых, моё сообщение адресованное тебе по факту, это наше личное, и его сюда прикреплять очень глупо, потому что оно никакое отношение не имеет к этой ситуации и твоему бессмысленному необоснованному бану
В третьих, бан был выдан уже после этой карты, что является уже нарушением.
в четвертых, обьясни мне, как администратор, какой пункт правил я нарушил ?)
 

Sovest

Пользователь
Во первых, никаких предупреждений ты мне не давала, во вторых я просто ответил тебе что это был я, который умер с аптекой, но причины кика ты так и не обьяснила нормально.
Во вторых, моё сообщение адресованное тебе по факту, это наше личное, и его сюда прикреплять очень глупо, потому что оно никакое отношение не имеет к этой ситуации и твоему бессмысленному необоснованному бану
В третьих, бан был выдан уже после этой карты, что является уже нарушением.
в четвертых, обьясни мне, как администратор, какой пункт правил я нарушил ?)
У меня с тобой ничего личного нет. Ты перешёл границы дозволенного общения в личке. Если бы ты вместо это " Я и че" Нормально объяснил ситуацию, ничего бы и не было. Но тут и стесняшка подключилась в личке писать мне всякое, а ее на сервере даже не было. Бан был на час. Час давно истек. Научитесь пожалуйста и в личке не оскорблять людей, которых вы даже не знаете совершенно.
 

mad

Пользователь
Главные Администраторы, обратите внимание:
1. Прикрепляет скриншот переписок и сообщает о игроке под ником Стесняшка, которая вообще никакого не имеет отношения или разбирательств к данной ситуации
2. То что я написал "я и че" не освобождает её от обязанностей предупредить игрока, а предупреждений от неё не было
3. Ложная причина бана (Wasting Meds or Ammunition)
4. Бан аж на следующей карте, а не сразу (нарушение правил)
5. Ну и самое главное, она так и не ответила какой пункт правил я нарушил!
 

Sovest

Пользователь
Главные Администраторы, обратите внимание:
1. Прикрепляет скриншот переписок и сообщает о игроке под ником Стесняшка, которая вообще никакого не имеет отношения или разбирательств к данной ситуации
2. То что я написал "я и че" не освобождает её от обязанностей предупредить игрока, а предупреждений от неё не было
3. Ложная причина бана (Wasting Meds or Ammunition)
4. Бан аж на следующей карте, а не сразу (нарушение правил)
5. Ну и самое главное, она так и не ответила какой пункт правил я нарушил!
Пункт 5.5. Только в твоем случае не использование и удерживание медикаментов. Повторюсь, если бы ты объяснил нормально без снобизма что и как было, когда я больше 5 минут выясняла кто это, то бана и не было. Бан га след карте, потому что ранее на той карте ты просто игнорил вопросы. И вопрос про Стесняшку. Вот именно, что она не имела отношения к данной ситуации, но решила что может так же в личке писать интересные сообщения мне.
 

mad

Пользователь
Тебе не надо тут ныть про то, какого о тебе мнения другие игроки, не важно кто
Какой снобизм ? что за бред ? если для тебя, "и че" это какая-то грубая форма общения, то мне жаль тебя, я нормально написал "я и че", на что ты могла спросить, почему я умер с аптекой, а ты просто взяла и забанила)
 

emzy

Staff member
Токсичный багоюзер, спавнившийся через дверь убежки, делавший телепорт в лифт на ноумерси, и избежавший за эти проделки наказания, ещё смеет на что-то жаловаться. Дожили.


Если нет демки, прикрепи свои слова скриншотом действий из статистики. Кто на тебя напрыгнул, зарыгал, убил и так далее.
 

mad

Пользователь
Токсичный багоюзер, спавнившийся через дверь убежки, делавший телепорт в лифт на ноумерси, и избежавший за эти проделки наказания, ещё смеет на что-то жаловаться. Дожили.


Если нет демки, прикрепи свои слова скриншотом действий из статистики. Кто на тебя напрыгнул, запрыгал, убил и так далее.
За всё время на ZoZo может 1-2 раза сделал спавн через дверь и то ради интереса и реакции, смогу ли среагировать и поймать этот идеальный момент, на второй мой раз 22 мне дал предупреждение и я больше так не делаю, потому что не багоюзер и играю всегда честно.
По поводу телепорта в лифт (если я понял о чем ты имеешь ввиду, а именно последний недавний случай), то обьясню - я остался последний, меня заблевали, хотел чтобы бомжи меня инкапнули и быстро убили (поэтому их не убивал), чтобы передние смогли уехать на лифте, но бомжей было слишком много, и сам не ожидая этого - меня тпшнуло к выживших в лифте.
А если ты завидуешь моему скиллу, не смотря что находишься на первом месте среди всех игроков ZoZo (всегда удивлял этот факт, потому что играешь так себе если честно), и еще пытаешься меня как-то задеть мол я избежал бана за мои "проделки", чушь!
 

emzy

Staff member
Даже не отрицаешь своего багоюза, хотя бы в этом хватило смелости.
Нет, я имел в виду телепорт в лифт Громилой.
Ну а твой «скилл»... как бы это повежливей сказать... он меня... не впечатляет.
 

Рагнар

Пользователь
Совсем короче мужики скатились на куй.
Про Мада я знаю с прошлого турнира,(да и вся наша тима) за что он и был кикнут(заменен)
пост выше с диалогом Емзи можно заметить 1. ЧСВ - на каком уровне, на обращение этому игроку наплевать грубо говоря.
П.с он даже команду свою не слушал в турнире, думаете в обычном рандоме послушается? как сказала Совесть, она спрашивала не раз, а тот молчал просто, и потом у Хитмана начала спрашивать и уж тогда ответил "я и че" и обратите внимание что потом написал "Бан пожизненно?" игрок сам напрашивается, я считаю бан обоснованным!
 

HITMAN

Пользователь
Хитмен, ну ты же видел как я пытался полечится аптекой до того как вы набросились на меня с жокеем и жиром ?
Да! Я видел!!!!!! :D :p :p :p :p
Тебе не дали подлечиться)) :p :cool:
И да мы пришли за долгом!:cool::p:p
 

spumer

Администратор
Staff member
2. То что я написал "я и че" не освобождает её от обязанностей предупредить игрока, а предупреждений от неё не было
Вот этот момент важный, поясню ниже для всех, не только для тебя.

Если к вам обращается админ, то в ваших же интересах ответить на поставленный вопрос и объяснить ситуацию. Это позволит избежать возможных недопониманий с обеих сторон. И я уверен, что в данном конкретном случае можно было бы избежать конфликта. Все допускают ошибки. Но череду ошибок можно прервать, поступив правильно, не усугубляя случившееся.
 
Сверху