Spring Cup 2021

Завершено
Да вам вроде и вдвоём норм. Никакого гейства, чисто мужские поцелуи, как будто лёгкий наркотик.
Да чёт я вот смотрю и не вижу где я вообще упоминал тебя? У тебя правда настолько вялая жизнь, или же твоя карьера клоуна закончилась провалом, что ты торчишь тут и сочиняешь шутки уровня первоклашки ? Давай, продолжай, гляди и себе вторую половинку найдешь в свете твоих шуток про гейство.
 
А с чего ты взял, что я шучу? Понимаешь, когда ты такое пишешь, мне шутить даже и не надо — достаточно просто повторить, и уже смешно.
Мужские поцелуи .jpg

Да чёт я вот смотрю и не вижу где я вообще упоминал тебя?
Смотри какой важный курица.jpg


Это публичный форум. Хочешь ты или нет, но тут тебе могут и будут отвечать разные люди. Не хочешь этого — шуруешь в личку. Уж в твоём-то возрасте пора бы уже понимать такие вещи.

Если ты до сих пор обижаешься как ребёнок, то тебе по жизни ой как тяжело будет, Егорка...
 
А с чего ты взял, что я шучу? Понимаешь, когда ты такое пишешь, мне шутить даже и не надо — достаточно просто повторить, и уже смешно.
Посмотреть вложение 8297

Посмотреть вложение 8296

Это публичный форум. Хочешь ты или нет, но тут тебе могут и будут отвечать разные люди. Не хочешь этого — шуруешь в личку. Уж в твоём-то возрасте пора бы уже понимать такие вещи.

Если ты до сих пор обижаешься как ребёнок, то тебе по жизни ой как тяжело будет, Егорка...
Так а к чему ты мне пишешь про шуруешь в личку чел? Если тебе хочется что то высрать про абсолютно левого тебе человека, лучше промолчи, если что то интересует, то как раз ты и напиши в личку, а прикола как то публично пошутить про человека которого ты знать не знаешь, но я не выкупаю такого юмора. За мою жизнь не переживай, она абсолютно тебя не касается. Я всего лишь продолжил слова песни, а приплетать к этому шутки про гейство, ну просто хз к чему, и что тебе это даёт. Может у тебя у самого такой опыт был, не по твоей воли, и ты теперь так шутишь про других, в общем мне фиолетово. Надо будет я отвечу, надо будет промолчу. Забавно слышать про "обижатся", после всех твоих реакций и слов в игре когда тебя убивают. Всего хорошего, Эльдорадо.
 
А с чего ты взял, что я шучу? Понимаешь, когда ты такое пишешь, мне шутить даже и не надо — достаточно просто повторить, и уже смешно.
Посмотреть вложение 8297

Посмотреть вложение 8296

Это публичный форум. Хочешь ты или нет, но тут тебе могут и будут отвечать разные люди. Не хочешь этого — шуруешь в личку. Уж в твоём-то возрасте пора бы уже понимать такие вещи.

Если ты до сих пор обижаешься как ребёнок, то тебе по жизни ой как тяжело будет, Егорка...
Ты пошел, сделал картинку же эту гейскую, чтобы специально приплести её ко мне, и попытаться как то задеть. Нет чел, это кому то другому из нас, тяжело по жизни, если вся твоя суть это сидеть в интернете, и пытаться задеть других, за счёт бездарных шуток. Hasta luego muchacho.
 

Хорош, мужики. На пустом месте срач, чесслово. Ну пошутил один не особо прям жёстко, чего взаимно триггериться дальше. Го мировую 1в1 там и забейте, турнирная тема тем более
 
Back
Сверху