Spring Cup 2021

Завершено

KingVega

Пользователь
Подождите, что будет гранд финал на Blood Factory #5 , там с лёгкостью из-за пинга и своей игрой инфектов могут выиграть иностранцы.. При этом так же играют они на Blood Factory #3 .. Уже не первый турнир многие говорят, что в этот раз иностранцам не надо делать уступки и играть на 5-ом сервере... Не будет этого как обычно))
 

Kris

Пользователь
Подождите, что будет гранд финал на Blood Factory #5 , там с лёгкостью из-за пинга и своей игрой инфектов могут выиграть иностранцы.. При этом так же играют они на Blood Factory #3 .. Уже не первый турнир многие говорят, что в этот раз иностранцам не надо делать уступки и играть на 5-ом сервере... Не будет этого как обычно))
Я комфортно играю на 5 при пинге 150-190. Адаптируйтесь. У иностранцев и так пинг 250+, а вы со своими 30 жалуетесь.
 

emzy

Staff member
При этом твоя моделька чертовски лагает и тпшится из стороны в сторону, из-за чего порой даже сплэш дамаг с руки по ней не проходит.
Ну а высокий пинг латиносов нивелируется их «скиллом» (все понимают, что я имею в виду).
 

KingVega

Пользователь
Я комфортно играю на 5 при пинге 150-190. Адаптируйтесь. У иностранцев и так пинг 250+, а вы со своими 30 жалуетесь.
Дело не только в пинге, у некоторых людей фпс ниже 150 , у меня лично 60-140, уже привык.. А если еще играть на 5 сервере, то в добавок пинг скачет до 200 это уже слайд-шоу, а не игра.. Конечно, если каждый день играть на нём и быть мазохистом, чтобы привыкнуть к таким условиям.. По ходу наши друзья иностранные привыкли к нашему 3 серверу.. Но все же не комфортно играть на 5 сервере, если еще в добавок юзать войс чат, который влияет еще на нагрузку сервера, и есть большая вероятность, что у тебя вылетит из игры..
 

Kris

Пользователь
Побочный эффект игры при 30 фпс с высоким пингом. Вина не моя.
Ни для кого не секрет токсичность некоторых в сторону латиносов. Но в этом мире существуют не только они. Напоминаю, помимо них есть ещё англоязычная команда, которая так же предпочитает играть на 5 сервере.
 

KingVega

Пользователь
В таком случае лучше создать отдельный сервер именно для турнирных игр, где будет для всех хороший тикрейт, пинг... Ну это не выгодно будет для администрации, тип лишние деньги на ветер.. А все же раз нет такого у нас сервера, то Blood Factory #3 подходит отлично для турнирных игр.. На нём как вижу все, не смотря из какой страны игрок, играется очень кстати хорошо и комфортно.
 

Christo

Пользователь
Все игры дрлдны пройти на 3 сервере, Вкусный присмотри за этим вопросом. То что они ныли это ничего не значит, они каждый день играют не только на 3 и 4 сервере, но ещё и на 1 и на 2.

Емзи забан Перу уже.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Я комфортно играю на 5 при пинге 150-190. Адаптируйтесь. У иностранцев и так пинг 250+, а вы со своими 30 жалуетесь.
Так однозначно всё же говорить не стоит...Буквально вчера я поиграл на финалке Мерси, BF 6 с пингом 140-160 и хочу сказать, что для неподготовленного или непривыкшего к таймингам сервера человека, практически со 100%-ой вероятностью, играть турнирную игру в режиме трайхард будет невозможно.
Берёшь грома - проходишь насквозь, берёшь ханта - пролетаешь насквозь, даёшь приклад - зараза преодолевает его насквозь и так далее...Какие я только переменные не вносил в консоль, дабы улучшить сцепление с реальностью на сервере - безрезультатно.

Однозначно здесь можно сказать о другом, и это как раз-таки то самое, банальное привыкание к таймингам на сервере.
Игрок с пингом 150-200 будет ощущать себя гораздо увереннее на сервере, чем игрок с пингом 100-140 и речь здесь заходит уже не о показателях скилла, как может показаться (мол самый сильный и адапативный на любом сервере), а о том, кто из этих двух игроков более привык к данному конкретному серверу и отзывчивости к действиям игрока у сервера. И так как игроков у нас не двое, следовательно, встаёт глобальный вопрос о равенстве базовых игровых условий.

Дабы не быть голословным, скажу, что 3 года назад я также, как и вы участвовал в Турнирах и отыгрывал игры против наших заграничных друзей на 5-ом и 6-ом BF. И было это ой как не просто...даже для меня в то время, когда я был, наверное, в своей лучшей киберспортивной форме.

Игры на 5-ом или 6-ом BF должны проводиться, исключительно, между составами из стран Перу, Бразилии, Южной Америки и иже прилегающими, я считаю. Это обеспечит им максимальное равенство игровых условий.

В то время, как для составов из стран СНГ - это будет довольно нечестно и якобы высокий пинг у одной из сторон - это вовсе не невилирующий несправедливость фактор, почему - я уже объяснил выше.

Рассуждать здесь нужно именно с такой точки зрения, чтобы изначальные, базовые условия были равными для обеих команд.

В любом случае, последнее слово остаётся за Организатором.
 

HITMAN

Пользователь
Так однозначно всё же говорить не стоит...Буквально вчера я поиграл на финалке Мерси, BF 6 с пингом 140-160 и хочу сказать, что для неподготовленного или непривыкшего к таймингам сервера человека, практически со 100%-ой вероятностью, играть турнирную игру в режиме трайхард будет невозможно.
Берёшь грома - проходишь насквозь, берёшь ханта - пролетаешь насквозь, даёшь приклад - зараза преодолевает его насквозь и так далее...Какие я только переменные не вносил в консоль, дабы улучшить сцепление с реальностью на сервере - безрезультатно.

Однозначно здесь можно сказать о другом, и это как раз-таки то самое, банальное привыкание к таймингам на сервере.
Игрок с пингом 150-200 будет ощущать себя гораздо увереннее на сервере, чем игрок с пингом 100-140 и речь здесь заходит уже не о показателях скилла, как может показаться (мол самый сильный и адапативный на любом сервере), а о том, кто из этих двух игроков более привык к данному конкретному серверу и отзывчивости к действиям игрока у сервера. И так как игроков у нас не двое, следовательно, встаёт глобальный вопрос о равенстве базовых игровых условий.

Дабы не быть голословным, скажу, что 3 года назад я также, как и вы участвовал в Турнирах и отыгрывал игры против наших заграничных друзей на 5-ом и 6-ом BF. И было это ой как не просто...даже для меня в то время, когда я был, наверное, в своей лучшей киберспортивной форме.

Игры на 5-ом или 6-ом BF должны проводиться, исключительно, между составами из стран Перу, Бразилии, Южной Америки и иже прилегающими, я считаю. Это обеспечит им максимальное равенство игровых условий.

В то время, как для составов из стран СНГ - это будет довольно нечестно и якобы высокий пинг у одной из сторон - это вовсе не невилирующий несправедливость фактор, почему - я уже объяснил выше.

Рассуждать здесь нужно именно с такой точки зрения, чтобы изначальные, базовые условия были равными для обеих команд.

В любом случае, последнее слово остаётся за Организатором.
tic tac : Одобряю! :D :cool:
 

HavoK

Пользователь
Рассуждать здесь нужно именно с такой точки зрения, чтобы изначальные, базовые условия были равными для обеих команд.
Если иностранцы не согласны играть на 3 с СНГ тимами, то как вариант в таких случаях проводить 2 игры - на 3 и 5, и по разнице очков выявлять победителя. Но, как ты правильно подметил, окончательное слово за Вкусным.
 

Дзубей

Пользователь
Я комфортно играю на 5 при пинге 150-190. Адаптируйтесь. У иностранцев и так пинг 250+, а вы со своими 30 жалуетесь.
Я во всех серверах играю, по пожалуй с мнением Крис я не соглашусь. Как ты ранее писала адаптируйтесь, но думаю , это аспект также применим, к нашим иностранным друзьям, благо большая часть данной части комьюнити, успешно играет во всех серверах, и я лично не вижу у них, адских просадок пинга и тем более снижения скилла, пожалуй будет справедливым действительно провести игры на 3 сервере, на более менее одинаковых условиях, поскольку на турнире ожидаются гости из других проектов, для которых по моему мнению мы должны предоставить равные условия борьбы, а не писать адаптируйтесь или валите... Я разделяю позицию 22 и считаю, что действительно, пусть игры наших иностранных друзей проводятся на 5 сервере, где условия для обеих команд будут одинаковые, а для нас простых смертных, игры проводятся на 3 сервере, где большая часть русско-говорящего комьюнити, будет чувствовать себя более менее комфортно. Вообще, было бы справедливо провести голосование, чтобы услышать мнение за и против.
 

Christo

Пользователь
Если иностранцы не согласны играть на 3 с СНГ тимами, то как вариант в таких случаях проводить 2 игры - на 3 и 5, и по разнице очков выявлять победителя. Но, как ты правильно подметил, окончательное слово за Вкусным.
А как вариант пусть играют на 3 сервере, где они собственно говоря и играют обычно, даже больше че на 5 или на 6. Я в свое время допустил ошибку, когда выступал за ту мысль, что их жалко и надо играть на 5 и 6 и т.д.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Полностью согласен, пусть все игры проходят на BF3! Может хоть тогда танцоры перестанут винить пинг в своих поражениях. Хотя не, отговорки всё равно найдутся.
 

KingVega

Пользователь
На турнирных играх будут сервера с новыми изменениями? Как известно большинство коммьюнити не довольно ими.. В том числе больше волнует такой момент с милишкой, пауза между ударами это излишне, когда особенно ты один, а против тебя минимум 2 инфектов + куча мобов, а ты помираешь, или тебя унесли назад из-за секундной паузы... Про 3 минуты в начале раунда минус хантом это уже более менее нормально, хоть увидим старые знакомые или даже новые связки от инфектов, чем будем гадать а "с какой высоты минус будет?" Насчет годфреймов это дело для любителей, с одной стороны хорошо, когда встаешь после атаки, тебя не могут сразу по кл унести, скурить... А с другой стороны это обидно, особенно перегром это же святое дело версуса 10х10... Можно хотябы вернуть сервера на время турнира в старые настройки? А там видно будет, думаю все захотят с такими настройками старыми поиграть даже вне турнира и самое главное после его проведения.
 

HITMAN

Пользователь
Полностью согласен, пусть все игры проходят на BF3! Может хоть тогда танцоры перестанут винить пинг в своих поражениях. Хотя не, отговорки всё равно найдутс
У нас что еще и танцоры есть О_о )) ну я в шоке :p :D
 

Рагнар

Пользователь
Скажите кто у нас самый ярый Громила? либо вы не видите что я вижу, либо хз че с вами не так, каждый турнир дефаете иностранцев.
на счет грома, на 3-сервере они так громят что вы ахуеете! ну серьезно где вы видели чтоб они лагали? они даже из маленькой комнатки могут вытащить любого и все это на 3-ем серваке которая якобы у них лагает!
p/s Я бы тоже хотел так лагать.
 
Сверху