Spring Cup 2021

Завершено
you all complain that supposedly that if we play on server 3 there will be "equal conditions" although I don't see any equality here, playing with 280 - 300 ms isn't easy at all, it's really very annoying. While you all play with 20 - 30 ms it seems like the server is in your own homes, with us it's the opposite, and if you don't believe me and say we have no lag or any kind of lag, then I'll show you a video for you to see for yourself and everyone here.
Поверь мне и у меня такая же фигня на 1,2 5,6 . Думаешь почему я иногда токсичен? Меня тоже все это раздражает!:mad:
И я не живу в в Россий (Москва,Санкт Петербург и тд)У них даже Интернет лучше)Чем в моей стране :(
И ты должен понять некоторых игроков. :D ;) )У каждого своя точка зрения:p)
Да че тут говорить если у меня даже TEAM FORTRESS 2 не тянет)))
И я не ныл про все это на прошлой игре на туурнире ;) :cool:
 
Last edited:
Поскольку тикрейт 3 сервера равен 128, что делает процесс игры плавнее, а регистрацию атак точнее
Вкусный просто не очень умный и не понимает, что этот тикрейт вообще ничего не значит при пинге 250+. Да тут практически никто вообще не понимает, как работают сетевые соединения на больших расстояниях. Вкусный вон вообще пошёл на сайт измерять пинг по линейке — было бы смешно, если бы не было так грустно.

Don't forget, that some russian speaking players live far away from Moscow too. They have the same difficultes as your's
Никто не живёт так далеко от Москвы, как перуанцы. У команд из СНГ всегда заведомо лучшие условия. И если у русскоязычных выбор между хорошими условиями и чуть похуже, то у латиносов выбор между плохими и совсем хреновыми.

Many players say that latin players, who play on BF3, don't have any problems play well.
Странно слышать это в качестве аргумента, когда из четырёх десятков перуанцев на этот сервер заходят лишь единицы, когда у них другого выбора нет.

Talking is very easy, but you have never played in such conditions like
True. They're just afraid of you and they want all the advantage they could possibly get. They think they'd lose playing on German servers with 50-70ms ping.
 
Поверь мне и у меня такая же фигня на 1,2 5,6 . Думаешь почему я иногда токсичен? Меня тоже все это раздражает!:mad:
И я не живу в в Россий (Москва,Санкт Петербург и тд)У них даже Интернет лучше)Чем в моей стране :(
И ты должен понять некоторых игроков. :D ;) )У каждого своя точка зрения:p)
Да че тут говорить если у меня даже TEAM FORTRESS 2 не тянет)))
И я не ныл про все это на прошлой игре на туурнире ;) :cool:
See for believing.
 
Поверь мне и у меня такая же фигня на 1,2 5,6 . Думаешь почему я иногда токсичен? Меня тоже все это раздражает!:mad:
И я не живу в в Россий (Москва,Санкт Петербург и тд)У них даже Интернет лучше)Чем в моей стране :(
И ты должен понять некоторых игроков. :D ;) )У каждого своя точка зрения:p)
Да че тут говорить если у меня даже TEAM FORTRESS 2 не тянет)))
И я не ныл про все это на прошлой игре на туурнире ;) :cool:
Хитман у меня комп 1 мировой войны тоесть 2012 где-то так что не ной)
 
True. They're just afraid of you and they want all the advantage they could possibly get. They think they'd lose playing on German servers with 50-70ms ping.
Ну хз навряд ли боятся)
В частности про игру ET и Киллерс. Где Киллерс не хотели Ливень играть и демки писать, мол проседает фпс у них. Потом еще просили переигровку на другой карте и демки выкладывали несколько дней, да и то там были демки не всей команды, насколько я помню. (с)Havok
Тогда еще вы все срач навели в форуме))
Насчет тикрейтов не ко мне ;) Мне не интересно тех.сторона :p))
Тогда ЕТ точно не боялось)Остальные тем более)
Я от себя говорю что у Перуанцев норм игроков много.)И это круто!:p;):cool::D)
Но боятся это не ко мне ;);):D:p:cool:
 
Хитман у меня комп 1 мировой войны тоесть 2012 где-то так что не ной)
Я тут не ною)) Заметил что всегда перед турниром такой срач начинается))Так шо сиди там в зрителях):p:p:p:p
Такое говно у меня каждый день) Вот и токсичным я стал )Но я не ныл на прошлой игре)
Короче , я просто жду игры.)) :p :D :cool:
 
Last edited:
Вкусный просто не очень умный и не понимает, что этот тикрейт вообще ничего не значит при пинге 250+. Да тут практически никто вообще не понимает, как работают сетевые соединения на больших расстояниях. Вкусный вон вообще пошёл на сайт измерять пинг по линейке — было бы смешно, если бы не было так грустно.
А ты расскажи, лично я с удовольствием послушаю. Можно даже в личном сообщении, чтобы не засорять тему.
Никто не живёт так далеко от Москвы, как перуанцы. У команд из СНГ всегда заведомо лучшие условия. И если у русскоязычных выбор между хорошими условиями и чуть похуже, то у латиносов выбор между плохими и совсем хреновыми.
Ну дак и проект русскоязычный. Ты играешь с тем, что у тебя есть. Зайди на любой иностранный проект по любой онлайн игре, неважно американский или азиатский - ты сам добровольно принимаешь условия этого сервера - будь то большой пинг, периодические лаги и тд.
Странно слышать это в качестве аргумента, когда из четырёх десятков перуанцев на этот сервер заходят лишь единицы, когда у них другого выбора нет.
Еще более странно слышать это в качестве контраргумента, на самом деле заходят далеко не единицы, возможно, сказывается разница во времени.
True. They're just afraid of you and they want all the advantage they could possibly get. They think they'd lose playing on German servers with 50-70ms ping.
100 %
 
Иностранцы пытаются отстоять свою позицию, потому что никто из вас не имеет ни малейшего понятия, что происходит при таком пинге и насколько сложно играть в таких условиях.
Ну дак и проект русскоязычный. Ты играешь с тем, что у тебя есть. Зайди на любой иностранный проект по любой онлайн игре, неважно американский или азиатский - ты сам добровольно принимаешь условия этого сервера - будь то большой пинг, периодические лаги и тд.
Странное рассуждение. Иностранцы и так принимают то, что они имеют и играют при высоком пинге на 5-6 серверах, потому что это уникальный проект в своём роде.
Раз "ты сам добровольно принимаешь условия этого сервера" - почему большинство, и ты в частности, жалуетесь на различные "недостатки" сервера и нововведения?
Еще более странно слышать это в качестве контраргумента, на самом деле заходят далеко не единицы, возможно, сказывается разница во времени
Я уверена, большинство из вас даже не знают, что за игроки в команде Бластера, потому что практически никто из них не заходит на 3-4 сервера. И каждый иностранец предпочтет играть на 5-6 сервере, если он активен.

Никто не виноват в том, что иностранцы имеют такой пинг и такие проблемы на серверах, И это не значит, что они должны отказываться от возможности сыграть на турнире. Только русское комьюнити всегда показывают свою токсичную сторону, не принимая во внимание факта, как и подметил Даро, что иностранцы изначально находятся в условиях намного хуже.
 
На вашем месте, я бы просто порадовался, что Вкусный взялся за организацию данного мероприятия и администрация согласовала мероприятие, а не устраивал бессмысленные дискуссии и срач на ровном месте. Ранее организатором были оглашены условия, я конечно понимаю, что каждый топит за свою тиму, но прошу аСтаноВитесь... Да будет мир и состоятся игры.
 
По мувикам вообще не скажешь, что у них "плохие" условия, на 5 серве уж точно. Громят в любую точку, отстреливают рокет джамп жиров, скитят хантов и громов. Если это можно делать в "плохих" условиях, то я хз что сказать. А на 3 серве, вдруг появились телепорты с лагами и вообще не могут играть. Конечно, очень удобно играть на 5-6 сервере, где иностранцы играют 80+% времени и привыкли к тикрейту, пингу, таймингам и т.д. В отличии от СНГ игроков, которые играют 80% на ру серверах и к 5-6 серверу не привыкли. И дело не только в пинге, более подробно про это уже писал 22см. Если топить за честность, то самый лучший вариант проводить по две игры в парах СНГ-Иностранцы - на 3 и 5. Без всяких отговорок про плохой комп, пинг и т.д с обеих сторон. Еще можно понять, когда иностранцев одна команда играть с ними только на 5, но когда 3+ команды, половину турнира играть только на 5, это тоже не честно. Про ту что ру команды "боятся" иностранцев это вообще забавно, учитывая, что на турнирах до этого с ними играли только на их родном 5 сервере и что-то я не припомню иностранных победителей на этих турнирах.
 
Раз "ты сам добровольно принимаешь условия этого сервера" - почему большинство, и ты в частности, жалуетесь на различные "недостатки" сервера и нововведения?
Потому что есть разница между тем, что реально можно исправить (годфреймы, милишка и тд) потому что это сделано руками админов/разрабов и тем, что связано с такими переменными как пинг. А ты не причисляешь себя к большинству ? Хотя нет, лучше не отвечай. Сколько бессмысленных постов можно было бы избежать, если бы ввели смайлик "фейспалм". Как говорится - вместо тысячи слов.
 
Не удалось еще потестить, норм работает то ?
Норм работает))"фейспалм" пойду поговорю насчет смайликов с Кваром и Спумером )))
Даже лучше чем раньше))
 
Норм работает))"фейспалм" пойду поговорю насчет смайликов с Кваром и Спумером )))
Даже лучше чем раньше))
Щас нас тут поганой метлой погонят во флудилку, что мы тут не по теме говорим :oops::D
 
Иностранцы пытаются отстоять свою позицию, потому что никто из вас не имеет ни малейшего понятия, что происходит при таком пинге и насколько сложно играть в таких условиях.

Странное рассуждение. Иностранцы и так принимают то, что они имеют и играют при высоком пинге на 5-6 серверах, потому что это уникальный проект в своём роде.
Раз "ты сам добровольно принимаешь условия этого сервера" - почему большинство, и ты в частности, жалуетесь на различные "недостатки" сервера и нововведения?

Я уверена, большинство из вас даже не знают, что за игроки в команде Бластера, потому что практически никто из них не заходит на 3-4 сервера. И каждый иностранец предпочтет играть на 5-6 сервере, если он активен.

Никто не виноват в том, что иностранцы имеют такой пинг и такие проблемы на серверах, И это не значит, что они должны отказываться от возможности сыграть на турнире. Только русское комьюнити всегда показывают свою токсичную сторону, не принимая во внимание факта, как и подметил Даро, что иностранцы изначально находятся в условиях намного хуже.
Слава Руси , Перу отсо...., ой молодцы !
 
Back
Сверху