Back 4 Blood

vishuspuss

Пользователь
It goes free beta for everyone in 13? hours

Try the PVP

5+ minutes in the swarm circle becomes so small that one SI can knock everyone out. Versus better
 

Undertaker

Новичок
Игра выходит 12 октября, у кого ранний допуск - на 4 дня раньше.

Игра гораздо более навороченная ис ложная чем L4D. В плане оружия это Call of Duty - много стволов, к ним разные насадки, разные патроны и прочее. Есть режим прицеливания. Рукопашное оружие тоже есть, но оно имеет свойство "уставать" - прямо как с бегом, т. е. через несколько секунд так активно махать не получится. Куча каких-то предметов, типа отмычки, бинты и т. п. Персонажи передвигаются медленнее, но можно бегать несколько секунд.

Есть валюта, за неё покупаешь прибамбасы. Создатели ввели систему карт с разными специальными "улучшателями". Карт много, сидишь и читаешь что они означают. Ещё есть другие карты (corruption), которые как-то меняют прохождение карты. Без поллитра не разберёшься. Чтобы начать играть продуктивно, нужно прилично почитать и разобраться.

Режимов игры - классический "от комнаты к комнате" и битва.
 

ToX1c

Пользователь
А сервера на её основе не планируют создать? Типа блуд фактор экстра версус
 

Undertaker

Новичок
После 30 часов могу сказать, что игра мне очень нравится. Я открыл много карточек, собрал два набора для битв. Стал понимать какие пушки мне нравятся а какие нет. Минус в том, что в начале игры даётся то что даётся, и свою пушку надо искать на карте (если повезёт, то найду). Ещё часто бывает большая проблема с патронами для скорострельных пушек - у меня быстро кончаются. Зато в игре есть лимонки которые реально наносят большой урон.

Есть много способов повысить здоровье - аптечка, бинт, таблетки, и медшкафчик, который иногда попадается на локациях, а также можно купить в начале карты. Есть карточки, которые бустят полоску с индикатором здоровья.

Есть комнаты-склады, в которые можно попасть если купил ранее набор инструментов.

Уровеней сложности 3. На первом ещё более-менее, а на втором с ботами пройти малореально, потому что эти гады стреляют во всё что движется и вызывают толпы зомби и монстров. У меня только один получалось пройти карту с ботами.
На третем уровне можно пройти только с натренированными друзьями, потому что мясо начинается сразу за дверю убежища. Нужно согласовать карточки, персонажи и т. д. чтобы получать максимальным буст для игры. Кстати, в игре 8 персонажей и каждый с уникальными навыками - сделано классно.

В общем, всё стало гораздо сложней по сравнению с L4D. Кому-то нравится, кому-то нет.
 
Last edited:

Undertaker

Новичок
Кто хочет попробовать поиграть, но не платить кучу денег за игру, тот может взять месячную подписку на XBox Game Pass. Эта игра входит в подписку. Подписка работает и для PC.
 

EgorKa

Пользователь
Кто хочет попробовать поиграть, но не платить кучу денег за игру, тот может взять месячную подписку на XBox Game Pass. Эта игра входит в подписку. Подписка работает и для PC.
Xbox требует обновить винду, которая никак не хочет обновлятся)
 

Undertaker

Новичок
В стиме скидка 40% на все издания. Ниже цены не было.
Что же самой игры, то разработчики выпускают патчи каждый месяц, чиня баги и добавляя новые фичи. Игра всё более играбельная.
 
Сверху