Halloween Cup 2021

Завершено

Турнир 2020 - Корона Edition

Game #1 | May 1 , 2020 | Luck'n'Random v/s DED

ZoZo Spring Cup 2021

Game #1 | May 1 , 2021 | Luck'n'Random v/s New Genration

ZOZO Halloween Cup Tournament 2021

Game #1 | November 6 , 2021 | Luck'n'Random v/s Triumph

Deja Vu for L'n'R, as for the third time they are going to begin the tournament and gonna win the first game as well! ;)

Adi this time you don' have chance, my team will kick your asses ! :D
 
Выкладываю полный список игр на первые 2 недели турнира. График игр ожидается плавающий ,так что на весь турнир делать график игр нецелесообразно. По результатам игр первых двух недель будет составлен график для 3-4 недели турнира.

dates of games 1-2 week.png
 
Обновлена информация по датам игр:

1) Blood Warriors vs. Bessovestnye. Время: 16:00 по МСК. Карта: Вымерший центр. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: Blood Warriors. Статус игры: утвержден капитанами и организатором
2) MLG vs. 2k22. Есть техническая возможность перенести вашу игру на воскресенье 07.11.2021. в 19:00 по МСК. Если есть возможность и желание, можете обсудить это друг с другом и сообщить о вашем решении.

dates of games.png
 
А можно в турнире участвовать?
Проситься в команды уже поздно. Согласно новым правилам списки после жеребьевки являются окончательными. Поданные списки игроков капитанами команд перед игрой будут сверяться с основным. Игроки, которые не состоят в основном списке - не будут допущены к игре
 
Я конечно люблю дисциплину, но всякое может быть, не все могут сидеть 24/7 перед пока, и может быть такое что в какой либо из команд в день игры некоторые люди не смогут играть, и будет не очень справедливо тупо послать эту команду, без возможности найти себе людей, конечно же которые не состоят ни в одной из команд.
 
Я конечно люблю дисциплину, но всякое может быть, не все могут сидеть 24/7 перед пока, и может быть такое что в какой либо из команд в день игры некоторые люди не смогут играть, и будет не очень справедливо тупо послать эту команду, без возможности найти себе людей, конечно же которые не состоят ни в одной из команд.
Для этого в команде и нужны 15 человек. Сидеть нужно не 24/7, а один день в выходной. "Если команда не может собраться в назначенный день, значит у нее слабый командный дух". Золотые цитаты Антиквара
 
Обновлена информация по датам игр:

1) Luck'n'Random vs. Triumph. Время: 6 ноября в 18:00 по МСК. Карта: Ужасный ливень. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: Luck'n'Random. Статус игры: утвержден капитанами и организатором
2) MLG vs. 2k22. Время: 7 ноября в 19:00 по МСК. Карта: Мрачный карнавал. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: MLG. Статус игры: утвержден капитанами и организатором

График игр выглядит следующим образом

dates of games 1-2 week.png

Всем желающим комментировать игры прошу отписаться повторно
 
Они же не успеют центр за 3 часа, там в лучшем случае около 9 начнется наша игра.
По опыту прошлых турниров можно отметить, что Центр играется за 2-2,5 часа. 30 минут нужно на подготовку сервера для других команд. Ваша игра может задержаться максимум на 10-15 минут. Вы можете отказаться от игры, если не уверены, что она начнется вовремя и для вас будет слишком поздно
 
Команда "Triumph", ваши два игрока не пробиваются по HLX Stats. Хотелось бы знать почему

10. Ёжик STEAM_0:0:450428600
12. Antishpiden STEAM_0:1:94593705
Они не играли на зо-зо как я понял, это чуваки из ЗЛ, я попросил их зайти в игру
 
Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Piers [#] - 22°қ| Flusha[#]
Причина: Читы, обход бана.
Данный игрок числится в команде 2К22, заявленным на участие в основном составе.
У Организатора Турнира запрашиваю пересмотр факта участия данной команды в этом году, т.к. в большей степени уверен, что Капитан 2K22 знал и намеренно покрывал участие Пирса. Расследование не окончено, подробности выясняются.
 
Данный игрок числится в команде 2К22, заявленным на участие в основном составе.
У Организатора Турнира запрашиваю пересмотр факта участия данной команды в этом году, т.к. в большей степени уверен, что Капитан 2K22 знал и намеренно покрывал участие Пирса. Расследование не окончено, подробности выясняются.
Поднятие данного вопроса для меня глупо. Люди друзей не могут распознать всю жизнь, а тут какие-то левые чуваки возле моника сидят, как ты можешь контролировать их действие ? Надо наказывать конкретного человека, а не людей которые непричастны к этому человеку. Если даже капитан знал, то в этой команде есть много других игроков, которые я уверен что не знает и не хочет знать кто что юзает и по отношению к ним будет очень несправедливо предпринять какие-то меры.
 
Поднятие данного вопроса для меня глупо. Люди друзей не могут распознать всю жизнь, а тут какие-то левые чуваки возле моника сидят, как ты можешь контролировать их действие ? Надо наказывать конкретного человека, а не людей которые непричастны к этому человеку. Если даже капитан знал, то в этой команде есть много других игроков, которые я уверен что не знает и не хочет знать кто что юзает и по отношению к ним будет очень несправедливо предпринять какие-то меры.
Мнение в корне неверно. Поясняю, Капитан команды - это не просто буковка (c) напротив никнейма, это лицо команды и человек, который несёт ответственность за любой шаг своей команды, а также свои собственные решения.

Если Капитан не владеет информацией по своему составу, то каким образом он надеется не просто победить, но хотя бы участвовать в мероприятиях соревновательного режима, а если всё-таки владеет и умышленно скрывает игроков обходящих бан и использующих читы, то такое будет строго пресекаться со всеми вытекающими обстоятельствами, это я могу гарантировать.

Оставшиеся игроки в команде могут выразить своё негодование своему Капитану, который знал на что идёт, подвергая риску всю команду на дисквалификацию с текущего Турнира.

Уведомляю, что расследование окончено. Все необходимые сведения получены и переданы Организатору Турнира.
Решение будет принято им же. До принятия решения, результаты расследования оглашены не будут.
 
Back
Сверху