Пересмотр возможностей администрации

Статус
Закрыта.

Berlin

Пользователь
Всем доброго времени суток! Играю на сервере не так давно, но уже хочу отметить халатность администрации серверов (Sovest привет) ,а также использование привилегий администратора в своих личных/корыстных целей. Пруфоф нет, но думаю, что это лишь вопрос времени. Также извиняюсь за оффтоп, не нашёл подходящую тему на форуме, да и времени нет. Отдельный привет обиженным пристарелым (старичкам сервера)!!
Всем добра!




Администрация: Необходимо наличие доказательств в халатности Администрации серверов, а также доказательство использования привилегий Администратора в своих "личных / корыстных" целях.
 

Аладий

Пользователь
Всем доброго времени суток! Играю на сервере не так давно, но уже хочу отметить халатность администрации серверов (Sovest привет) ,а также использование привилегий администратора в своих личных/корыстных целей. Пруфоф нет, но думаю, что это лишь вопрос времени. Также извиняюсь за оффтоп, не нашёл подходящую тему на форуме, да и времени нет. Отдельный привет обиженным пристарелым (старичкам сервера)!!
Всем добра!




Администрация: Необходимо наличие доказательств в халатности Администрации серверов, а также доказательство использования привилегий Администратора в своих "личных / корыстных" целях.
Тебя забанили за то, что ты токсичный и невоспитанный персонаж. Человеком тебя явно назвать нельзя, потому что задавать вопрос "А зачем ты родилась", а потом ещё и обзывать глупой может только такое существо как ты. Особенно когда это было вообще не в тему и тебя никак не трогали. По голосу уже взрослый дядя, а мозгов за это время так и не прибавилось. Совесть единственная из админов, которая заходит на сервера почти каждый день и чистит их от таких как ты. Если ты думаешь, что можешь писать все что угодно и кому угодно, то ты ошибаешься. Проявляй уважение к другим игрокам и тебя не будут банить
 

Berlin

Пользователь
Собственно , я не удивлен, чувствовал , что бабуля не сможет ответить сама за себя. На её глупые вопросы отвечал соответствующими ответами, это не первая перепалка с ущемленным администратором.
Также хочу отметить, что своими действиями не препятствовал игровому процессу и не нарушил правила сервера. Никакой аргумент не отменит тот факт, что администратор , в связи со своей ущемленностью воспользовался своими привилегиями против правил сервера.

 

Zembie

Пользователь
Играю на сервере не так давно, но уже хочу отметить халатность администрации серверов (Sovest привет) ,а также использование привилегий администратора в своих личных/корыстных целей.
Да-да, бедненький ты наш, просто так тебя забанили. Может научишься за языком следить?

123.png

Также хочу отметить, что своими действиями не препятствовал игровому процессу и не нарушил правила сервера.
Советую ознакомиться с пунктом 10.1, который ты нарушил. https://forum.zozo.gg/threads/30/
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Тебя забанили за то, что ты токсичный и невоспитанный персонаж. Человеком тебя явно назвать нельзя, потому что задавать вопрос "А зачем ты родилась", а потом ещё и обзывать глупой может только такое существо как ты. Особенно когда это было вообще не в тему и тебя никак не трогали. По голосу уже взрослый дядя, а мозгов за это время так и не прибавилось. Совесть единственная из админов, которая заходит на сервера почти каждый день и чистит их от таких как ты. Если ты думаешь, что можешь писать все что угодно и кому угодно, то ты ошибаешься. Проявляй уважение к другим игрокам и тебя не будут банить
А что сложного в том, что бы ответить на вопрос: "Зачем родилась?". И что тут оскорбительного? Как мне кажется, он все правильно ей ответил и как я понял из неполной переписке с сервера - они как раз первые начали к нему придираться! Получили в ответ - ответ, но решили просто воспользоваться привилегиями, по тому что не нашлось достойного ответа кроме как: "Ты борзый?". Сложно такой ответ на вопрос назвать сверхинтеллектуальным. И после чего последовал БАН. Это и есть злоупотребление привилегиями в личных, корыстных целях! Вы наверное еще не поняли, что она за человек? Если вы играете не по ее правилам - вы получите бан. Если вы ее не прикрываете - вы получите бан! Если вы ее ослушались или в безнадежной ситуации не передали ей аптеку, хотя она вам нужнее - вы получите бан! Она захочет, что бы вы стояли с ней в убеге, а вы пришли поиграть - вы получите бан! Сегодня вы за нее впрягаетесь, а завтра она вас - отправит в бан! Посмотрим, как вы потом запоете!!!
 
Last edited:

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Собственно , я не удивлен, чувствовал , что бабуля не сможет ответить сама за себя. На её глупые вопросы отвечал соответствующими ответами, это не первая перепалка с ущемленным администратором.
Также хочу отметить, что своими действиями не препятствовал игровому процессу и не нарушил правила сервера. Никакой аргумент не отменит тот факт, что администратор , в связи со своей ущемленностью воспользовался своими привилегиями против правил сервера.

Да, чувак и тебе небольшое наставление. Я тут недавно от нее получил бан и пытался достучаться до тех у кого побольше привилегий чем у нее. Знаешь, какой, их был ответ? Если я буду ее обижать - я получу БАН!! Думаю, это и всех касается. Так, что - засунули языки в одно место и не трогайте ее. Не играйте с ней ни на одном из серверов. Выходите из игры - если, видите ее в игре. Не разговаривайте с ней и ни чего ей не отвечайте. Но, если все ровно хотите играть на сервере, где вдруг оказалась она, обязательно пишите демо. Нужно устроить ей байкот. Наверное тогда, все таки, администрация, обратит внимание на реальную проблему на серверах. Онлайн и так не велик, а тут его еще и разгоняют. Печально!
 

SUN

Пользователь
Да, чувак и тебе небольшое наставление. Я тут недавно от нее получил бан и пытался достучаться до тех у кого побольше привилегий чем у нее. Знаешь, какой, их был ответ? Если я буду ее обижать - я получу БАН!! Думаю, это и всех касается. Так, что - засунули языки в одно место и не трогайте ее. Не играйте с ней ни на одном из серверов. Выходите из игры - если, видите ее в игре. Не разговаривайте с ней и ни чего ей не отвечайте. Но, если все ровно хотите играть на сервере, где вдруг оказалась она, обязательно пишите демо. Нужно устроить ей байкот. Наверное тогда, все таки, администрация, обратит внимание на реальную проблему на серверах. Онлайн и так не велик, а тут его еще и разгоняют. Печально!
Ути пусечка, дядечка обиделся, иди мамочке пожалуйся, что тебя плохие тёти обижают
 

Berlin

Пользователь
Ути пусечка, дядечка обиделся, иди мамочке пожалуйся, что тебя плохие тёти обижают
Не позорься, человек грамотно и достаточно понятно освятил её отношение к игрокам. Разумеется, у тебя чего-то не хватает , чтобы дискутировать в подобных темах, пожалуйста, в следующий раз ликвидируй этот недуг в своей голове, прежде чем ещё что-то вбросить.
Проблема действительно существует, и это как минимум может подтвердить её игнорирование этой жалобы.
 

B@ND!T

Пользователь
Не позорься, человек грамотно и достаточно понятно освятил её отношение к игрокам. Разумеется, у тебя чего-то не хватает , чтобы дискутировать в подобных темах, пожалуйста, в следующий раз ликвидируй этот недуг в своей голове, прежде чем ещё что-то вбросить.
Проблема действительно существует, и это как минимум может подтвердить её игнорирование этой жалобы.
Зачем так много заумных слов, если по факту они ни о чем.
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
А ты хоть раз скинул демо на форум? Что-то не припомню такого. Хотя говорил, что постоянно теперь пишешь демки. Так в чём проблема?
Муторное это дело. Оно того не стоит. Пережил в своё время беспредел от других игроков и этот переживу! Да, попереживаю чуть чуть, но я быстро успокаиваюсь. Да и она, наиграется в "бога" и будет вести себя прилично. Главное что бы не переборщила, с игрой в "бога", как это было со мной - а то потом стыдно будет. :( Если у нее есть совесть конечно;)
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Ситуация накаляется? подкинуть или нет?)
меня эта ситуация тоже касается но в разрезе "если будешь рашить то забаню".
Я понимаю когда команда ну бооооле менее играбельна то надо слаженно действовать (я всегда играю командно), а когда "половина" ботов а вторая половина "Игруха и Фритупе" какая нафиг тактика? Какие нафиг слаженные действия? Ну в чем смысл мне угрозы эти кидать? Причем "вот еслиб не рашил мыб все дошли" намерено не стал уъодить вперед на след карте и никто не дошел.
Совесть тебе говорю - если ты считаешь что ты стратег получше остальных то ты ошибаешься! И если ктото играет не так как хочешь ты это не дает никакого права банить.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Совесть, на твои действия жалуется все больше людей! Это не способствует хорошему климату на серверах! Держи себя в руках.
 

SUN

Пользователь
Я понимаю когда команда ну бооооле менее играбельна то надо слаженно действовать (я всегда играю командно), а когда "половина" ботов а вторая половина "Игруха и Фритупе" какая нафиг тактика? Какие нафиг слаженные действия?
А какой смысл в одного рашить, даже если в команде "одни фритп"? Твои 20 очей что ты пробежал погоды не сделают, плюс ко всему ещё и танков вызвал.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
А какой смысл в одного рашить, даже если в команде "одни фритп"? Твои 20 очей что ты пробежал погоды не сделают, плюс ко всему ещё и танков вызвал.
ну пусть даже 20 чем там же прилечь. Вместо того чтоб меня за 20 очей поносить логичнее пообщаться с теми кто толпой на причал вышел под грома и под два минуса одним ударом, а то нашли виноватого ага, прям я зарашил и все легли изза меня одного! Смешно. Более того пока танки меня месили впереди у них же шансов пройти хоть немного дальше поприбавилось. ну и по итогу раунда дошли 3! второй раунд когда я пошел вместе со всеми не дошел никто.
Я не говорю что я прям за вечный раш, но когда команды нет не прощели просто сыграть по фану, не кикать не наезжать а просто сыграть. Я вобщем то так и делаю когда вижу что нет игроков. И нет никакой трагедии в такой игре, это ИГРА (если ктото забыл) и когда серьезной борьбы нет какой смысл строить из себя стратега, кидаться на игроков с угрозами. Я лишь за лояльность и применение санкций по делу, а не подряд везде.
 

Ex

Пользователь
Я понимаю когда команда ну бооооле менее играбельна то надо слаженно действовать (я всегда играю командно), а когда "половина" ботов а вторая половина "Игруха и Фритупе" какая нафиг тактика? Какие нафиг слаженные действия?
Чел, ты о чем вообще? Ты нон стопом рашишь, без оглядки на состав, карту и прочее. Тут любой это подтвердит. Ты даже умудряешься рашить, зайдя за бота, который оказался среди задних. В одного.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Чел, ты о чем вообще? Ты нон стопом рашишь, без оглядки на состав, карту и прочее. Тут любой это подтвердит. Ты даже умудряешься рашить, зайдя за бота, который оказался среди задних. В одного.
Чел ты сейчас говоришь не правду! и любой это подвердит. Я рашу лишь иногда и в одиночку вообще крайне редко. Чел. Более того когда есть согласованные командные действия я их оооочень четко придерживаюсь, но для этого еще раз повторюсь нужна хоть какаято команда. А о чем вообще говорить когда набор рандомов играет по фану без какойлибо слаженности. Давай всех банить че они плохо играют.
 
Статус
Закрыта.
Сверху