Пересмотр возможностей администрации

Статус
Закрыта.
Уже столько жалоб на Совесть посыпалось и ни одна из них не имеет четких доказательств превышения ее полномочий. Отсюда напрашивается вывод, что все люди, которые те самые жалобы подают, делают это из-за обиды от ее предпринятых действий. Я, как игрок, который не нарушаю нормальный процесс игры, ни разу не получал от нее санкций. Может быть все-таки проблема в вас самих?
А само количество жалоб само по себе очевидно, что она одна из немногих, которая на серверах появляется регулярно, отсюда и столько ноющих обиженных жизнью людей.
P.S. На будущее просто совет тебе, Совесть. Прислушиваться к нему или нет - дело твое. Перед тем как забанить кого-то, лучше просто его кикни в качестве предупреждения. Реконнект на сервер требует времени. Для многих его будет более чем достаточно, чтобы пересмотреть свое поведение. Бан игроки воспринимают в штыки и в случае его получения чувствуют себя ущемленными. Отсюда и вся эта грязь на форуме, за которой только лишь пустые обвинения
 
Уже столько жалоб на Совесть посыпалось и ни одна из них не имеет четких доказательств превышения ее полномочий. Отсюда напрашивается вывод, что все люди, которые те самые жалобы подают, делают это из-за обиды от ее предпринятых действий. Я, как игрок, который не нарушаю нормальный процесс игры, ни разу не получал от нее санкций. Может быть все-таки проблема в вас самих?
А само количество жалоб само по себе очевидно, что она одна из немногих, которая на серверах появляется регулярно, отсюда и столько ноющих обиженных жизнью людей.
P.S. На будущее просто совет тебе, Совесть. Прислушиваться к нему или нет - дело твое. Перед тем как забанить кого-то, лучше просто его кикни в качестве предупреждения. Реконнект на сервер требует времени. Для многих его будет более чем достаточно, чтобы пересмотреть свое поведение. Бан игроки воспринимают в штыки и в случае его получения чувствуют себя ущемленными. Отсюда и вся эта грязь на форуме, за которой только лишь пустые обвинения
ну я не знаю у кого как, я описал выше свою ситуацию, бана конечно мне никто не выдал но угроз баном было. Обид никаких нет, сухая констатация. Обратил внимание на поведение. И другая сторона медали - а может дело всетаки не в людях? а в админе?
регулярно играю с топовыми игроками, и они имея права кикать ниразу не высказывали ничего подобного лично мне, а вполне моглибы.
В этой теме написал больше для самой Совести, а не ради раздувания.
 
Если бы хотел для нее написать, то для этого есть чат в стиме или пм на форуме, а так то показуха
 
Если бы хотел для нее написать, то для этого есть чат в стиме или пм на форуме, а так то показуха
как некоторые умеют перевернуть то что написано)
яж написал "БОЛЬШЕ" для нее, а заодно и на общак озвучил что прицендент имеет место.
 
Если просили выйти из убеги помочь, то наверно можно было помочь, недалеко замес был... А онлайн не норм, после апдейта старые игроки разошлись ещё больше, кто ещё оставался, зато притекло очень много новой коричневой субстанции, которые не понимают ни нюансов лефта, ни игры на модовых серверах, но зато всегда найдут, что ответить и возразить.
 
Если просили выйти из убеги помочь, то наверно можно было помочь, недалеко замес был... А онлайн не норм, после апдейта старые игроки разошлись ещё больше, кто ещё оставался, зато притекло очень много новой коричневой субстанции, которые не понимают ни нюансов лефта, ни игры на модовых серверах, но зато всегда найдут, что ответить и возразит
Зачем писать о том, чего не знаешь?
Игра очевидно шла на слив, выходить из убеги и сливаться - такое себе. У администратора, как я понял ,подгорело с того, что ей ни кто не мог помочь , или у неё какие-то личные проблемы, проблемы дома, и тд... Может быть просто сорваться негде, или самоутвердиться.
На счёт прилива "коричневой массы" - готов поспорить, старички уходят , - новички приходят. Ничего нового, повторю ещё раз, что не нужно влезать, ради того чтобы просто что-то "вбросить" в тему , и продолжать оффтопить.
 
Зачем писать о том, чего не знаешь?
Игра очевидно шла на слив, выходить из убеги и сливаться - такое себе. У администратора, как я понял ,подгорело с того, что ей ни кто не мог помочь , или у неё какие-то личные проблемы, проблемы дома, и тд... Может быть просто сорваться негде, или самоутвердиться.
На счёт прилива "коричневой массы" - готов поспорить, старички уходят , - новички приходят. Ничего нового, повторю ещё раз, что не нужно влезать, ради того чтобы просто что-то "вбросить" в тему , и продолжать оффтопить.
Да ты заебал.
 
Какая убега была, на какой карте? Надеюсь не начальная убега, хотя всё возможно)
 
Приходит тело,на частный сервер, и начинает качать права.Что с людьми не так? :)
 
Ситуация накаляется? подкинуть или нет?)
меня эта ситуация тоже касается но в разрезе "если будешь рашить то забаню".
Я понимаю когда команда ну бооооле менее играбельна то надо слаженно действовать (я всегда играю командно), а когда "половина" ботов а вторая половина "Игруха и Фритупе" какая нафиг тактика? Какие нафиг слаженные действия? Ну в чем смысл мне угрозы эти кидать? Причем "вот еслиб не рашил мыб все дошли" намерено не стал уъодить вперед на след карте и никто не дошел.
Совесть тебе говорю - если ты считаешь что ты стратег получше остальных то ты ошибаешься! И если ктото играет не так как хочешь ты это не дает никакого права банить.
Когда, я Её первый раз увидел на сервере (хотя она утверждает, что здесь намного дольше меня), она как и все нубасы, типо фри Типи и Игруха сзади тусовалась. С понтом под зонтом - Мне с переди идти не интересно..как итог - команда утопала в бесконечном спасении ЕЁ. Много раз я ей тогда говорил, - Иди вперед (я видел, что она не тупая размазня - но, не тянет оня прикрывать ТЫЛ!). Всё ей было побоку. А теперь еще и админка приклеялась. Печалька. Первый раз я ее встретил на последнем турнире, где принимал участие великий Вудман. В какой-то момент (она была в самом низу таблице "Менделеева-ЗОЗО" ), вдруг стала ближе к топам. Просто мгновенно у нее прибавилось очков 150 000. (ходили слухи, что Дзубей, ей отдал свой аккаунт). А теперь, лично с моей точки зрения и стратегии ведения боевых действий, этот безграмотный человек, учит меня - военного человека - как нужно воевать!
Разве, это не абсурд?
Когда ты появился на сервере, Арбузница Ашота, - ты сразу проявил себя как талантливый стратег и человек имеющий великую волю к победе!
Я полностью согласен с твоим утверждением в адрес данного Админа.
 
Last edited:
Чел, ты о чем вообще? Ты нон стопом рашишь, без оглядки на состав, карту и прочее. Тут любой это подтвердит. Ты даже умудряешься рашить, зайдя за бота, который оказался среди задних. В одного.
Ты, вообще - кто такой? Я тебя ни разу не видел в игре. Какие у тебя притензии к Ашоту?
 
Когда, я Её первый раз увидел на сервере (хотя она утверждает, что здесь намного дольше меня), она как и все нубасы, типо фри Типи и Игруха сзади тусовалась. С понтом под зонтом - Мне с переди идти не интересно..как итог - команда утопала в бесконечном спасении ЕЁ. Много раз я ей тогда говорил, - Иди вперед (я видел, что она не тупая размазня - но, не тянет оня прикрывать ТЫЛ!). Всё ей было побоку. А теперь еще и админка приклеялась. Печалька. Первый раз я ее встретил на последнем турнире, где принимал участие великий Вудман. В какой-то момент (она была в самом низу таблице "Менделеева-ЗОЗО" ), вдруг стала ближе к топам. Просто мгновенно у нее прибавилось очков 150 000. (ходили слухи, что Дзубей, ей отдал свой аккаунт).
Да что же ты такой тупой, зайди в её профиль статистики, посмотри в каком году он создан.
 
Да что же ты такой тупой, зайди в её профиль статистики, посмотри в каком году он создан.
Профиль не ее! у нее был другой профиль, когда она здесь появилась. Я это как сейчас помню. Она была у меня в друзьях, а потом начала заходить с другого профила - с более высоким рангом! (читай полностью мою писанину, а не урывками - я там уже говорил об этом!).
 
Профиль не ее! у нее был другой профиль, когда она здесь появилась. Я это как сейчас помню. Она была у меня в друзьях, а потом начала заходить с другого профила - с более высоким рангом! (читай полностью мою писанину, а не урывками - я там уже говорил об этом!).
Бросай пить уже.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху