TrueForce Spring Cup 2024

Вега, я, конечно, понимаю, что ты любыми способами хочешь выиграть турнир, но согласно моему пониманию принципа соревновательных игр, а также согласно правилам порядочности, брать игроков в состав из уже вылетевших команд это не очень красиво.
Скриптонит, ты хоть бы проявил уважение к своей, наверное, уже бывшей команде, известной как Luck'n'Random.

Проигравшие не могут становиться победителями, это обесценивание всей сути соревновательных игр.
По топу из каждой вылетевшей тимы к себе в тиму подтянуть - итог, тима из полутопов)хитрожопоя тактика хуяктика)))
 
Всем добрый вечер, хочу вам объяснить и дословно вам поднести информацию, почему у меня в команде колоссальные изменения происходят.
1. В самом начале турнира, а именно после первой игры против команды Signed by Toxic , мне написали reitou и Плюх, что не могут играть в дальнейших матчах из-за работы и вахты на работе без выходных и связи. Чисто физически и морально они не могут играть эти матчи. Это уважительная причина, по которой я сразу начал искать две замены им.
2. Следующее: пару товарищей, а именно `flipsi и .troublemakeR ушли с турнира из-за турнира на другом проекте Core SS , плюс парни не могли разорвать себя на участие обоих турнирах одновременно, многие не могут это усилить, с чем я отнется с пониманием.. Также нашёл им замены..
3. На днях узнал, что 22 см уезжает на работу, что у его не будет возможности принимать участие в дальнейших матчах. Я позвал Скриптонита на замену 22.
4. А ТЕПЕРЬ уважаемые участники и зрители турнира, вот вы пишите, что команда Motherfraggers меняет каждый раз состав команды, чтоб благодаря топам победить турнир.. А вы сами не задумывались, что иностранные команды каждый раз пользовались ячейкой из правил, где гласит, что можно звать игроков из других команд при согласии команды соперника и организатора самого?. Те же Obito и Kirito принимали участие за несколько команд и всем в том числе зрителям было всё равно..
А как я со своей командой mtfg позвал Скриптонита вместо 22 см, вы сразу начали возмущаться.. Как по мне тут уже идут с вашей стороны "двойные стандарты"

P. S. Пруфы про уходы лично скидывал организатору
 
Почему вы думаете что это было намеренно сделано, узнали бы причину сначала. Меня неоднократно просили поиграть и за мазеров и за рагнарок, первые чтобы заменить 22, а у вторых всего 7-8 игроков осталось. Да, могли бы попросить других кроме меня, видимо у капитанов свои мотивы. Расслабься, rest, вы все равно выиграете, на этом турнире вам нету равных соперников. По правилам турнира можно делать такие замены, прочитайте, вам уж точно не помешает. Насчет сообщения Ех: я обговорил этот момент со своими товарищами; они были не против.
 
Last edited:
Да ладно, если капитан команды не может прочитать правила, но соглашается на них, а перед финалом он ВНЕЗАПНО осознает, что надо было читать правила, чтобы не было подобных ситуаций.

Если тебе не нравятся правила - не принимай участие, турнир полностью фановый, даже призов серьезных нет, но уже называют турик позором…

Позор тут только то, что капитан не может прочитать правила, а потом перед финалом начинает жаловаться.

Вы можете побеждать в матчах со счетом 10000-100, но после таких позорных сообщений вы всегда будете лузерами.

Видимо финал нижней сетки будет финалом турнира, по духу так уж точно. Один страх перед соперником заставил элакса убежать, я был лучшего мнения о нем
 
I don't even care who you are, you fail to understand the issue, that a player who has already lost twice gets defibbed in to another team, whats the point in the hard work, the other teams do if it works like that, you clearly don't have any experience in how competitive competition works, its not about the prices, its all a princip for me, Ive already said I understand the circumstances with having in real life problems, but don't come and tell me, there is no other players avaible, you honestly believe that a player whos knocked out twice deserve to still play in the same competition, do you understand that the rules might not be clear, to someone who has it all on translate?
 
cat-jam-popcorn.gif
 
Да ладно, если капитан команды не может прочитать правила, но соглашается на них, а перед финалом он ВНЕЗАПНО осознает, что надо было читать правила, чтобы не было подобных ситуаций.
Странно, что ты это не писал в 2021 году на Spring cup касаемо демок команды Motherfraggers.
позором…
Позор тут
после таких позорных сообщений
Еще больше напиши слово "позор", "позорный", чтобы добавить веса к своим словам.
Один страх перед соперником заставил элакса убежать, я был лучшего мнения о нем
Команда катком прошлась по всем фаворитам турнира, естественно мы всей командой испугались наличия Скриптонита в команде MTFG, не иначе. Тебе подсказать, где тут логика не вяжется?
 
tbh this server died already, why we still grinding for this tournament? becuz is a friendly matchs, but someone still tryna break the rule, invite some strong kda player who dont derveser to play after lost 2 matches this is bullshit. And when this problem occurred, i was not disappointed, shit happend and yes we, SBT's players doesnt accept how a tournament of competitive gaming works, it is what it is. This might be the last tournament of this server, or we, maybe get some life peruvian's players cuz my last words after this im gonna retire. Peace and Love guys =D
 
Раз такая активность пошла..
Считайте меня кем угодно и как хотите, когда ранее сказал я, мне абсолютно ПОХУЙ, кем вы меня считаете.. Но за интересы и за свою команду я буду отстаивать точку зрения, хоть все против её, но не дам свою команду так опускать, не зная причин. Как капитан команды Motherfraggers, заявляю, что ВСЕ ЗАМЕНЫ БЫЛИ ПО ПРИЧИНАМ НЕ РАДИ, ЧТОБ ВЫЕБАТЬ ВСЕХ СОПЕРНИКОВ, а ради того, чтобы не было проблем с запасными игроками.. Извините за маты
Я действовал по ситуации, когда доходила информация от моих товарищей по команде по поводу ухода.. Или вы хотели увидеть, что мы будем играть с ботамии, тип проиграем, но ЗАТО МЫ НИКОГО НОВЫХ ИГРОКОВ НЕ ЗВАЛИ..
Скажу так в силе возможности, все средства хороши, тем более в рамках правил
 
Правила были известны до начала турнира и ты на них согласился, а теперь ты плачешь. Почему ты изначально не возмущался, а теперь начал? Вот это мне непонятно, это твоя вина, что ты не увидел правил. Не стоит называть из-за этого турик позорным, думаю, у организаторов была причина на такие правила. Твой мув с тем, что ты ливаешь это самое глупое, у тебя есть команда, которую ты лишаешь чемпионства.


Странно, что ты это не писал в 2021 году на Spring cup касаемо демок команды Motherfraggers.



Еще больше напиши слово "позор", "позорный", чтобы добавить веса к своим словам.

Команда катком прошлась по всем фаворитам турнира, естественно мы всей командой испугались наличия Скриптонита в команде MTFG, не иначе. Тебе подсказать, где тут логика не вяжется?
ну, то, что я просто делал отсылку на сообщения самого Элакса, конечно, ты не заметил. В целом, мне плевать на то, что там было в 2021), я просто задам тебе вопросы, чтобы ты понял логику, хотя она вполне простая.

Правила опубликовали до вступления в турнир Элакса и его команды? Насколько знаю, да

Элакс читал правила? Как теперь видно, не читал, а если читал, то не все.

так вот, уже Тима Элакса в финале, и тут он ливает, по причине того, что ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА.
Так вот, если ему правила не нравятся, то почему он принял участие в турнире? Почему он заявил об этом только в финале и почему он называет турик позором?

Я считаю подобное отношение свинством в адрес администраторов.

Может возникнуть вопрос, а почему с подобными правилами турик не позор?
Я тоже считаю, что игроки, которые вылетели, не должны участвовать, но у организаторов есть все основания, чтобы допускать их в игры, потому что игры очень масштабные, собрать все команды на сервере является большой задачей, а когда турик идет не одну неделю, а месяц или дольше, то понадобится очень много запасных игроков. А что делать если все игроки уже записаны в другие команды? И попросту сабов нет, вы все сами говорите же, что серв умирает, игроков добротных все меньше. Так что в ситуации с недостаточным количеством запасных делать? На мой взгляд, админы приняли не самое спортивное, но приемлемое решение.
Так вот, у турнира какие призовые, напомните мне? Мать проигрываете? Это просто фан, вы собрались сделать красивую игру, вы не получите кубок или деньги за турнир, относитесь к этому проще.

Так вот, к чему я все это говорю, админы на зозо мб не самые умные, справедливые и тд, но турниры они проводят на очень хорошем уровне, графика, связь с командами, настройка серверов, стримеры и тд, это ведь сложное занятие, а называть весь труд администраторов позором - свинство. Вот и вся моя логика
 
I don't know who you are, you seems to have nothing to do with zozo, and yet you seem more butthurt about it then anyone, don't worry I offered my team to replace me as a captain, and keep going without me, and they refused to, I gave them a choice to replace me or I could withdraw the team, I don't see the big issue mgft still get to play a final, and if they manage, they can after enjoy their victory. I'm honestly done discussing my reasons with someone who litterly has 0iq, you here just to steer the pot, turn zozo against eachother and try to manipulate anyone, in to seeing how I'm being dissrespectfull to the admins, yes you are correct I clearly did not read/understand the rules correctly, good for you
 
I don't know who you are, you seems to have nothing to do with zozo, and yet you seem more butthurt about it then anyone, don't worry I offered my team to replace me as a captain, and keep going without me, and they refused to, I gave them a choice to replace me or I could withdraw the team, I don't see the big issue mgft still get to play a final, and if they manage, they can after enjoy their victory. I'm honestly done discussing my reasons with someone who litterly has 0iq, you here just to steer the pot, turn zozo against eachother and try to manipulate anyone, in to seeing how I'm being dissrespectfull to the admins, yes you are correct I clearly did not read/understand the rules correctly, good for you
я просто зритель, и я просто банально сгорел с подобных сообщений, вот и все, всех благ тебе
 
Позвольте мне разъяснить для чего были смягчены правила по поводу замен в составе:

1) Без возможности замен игроков у нас бы не состоялось как минимум 3-4 игры (мемы с Obito и Kirito тому подтверждение). У каждого из нас есть своя личная жизнь и свои обязанности, поэтому не всегда всем удается уделить время нашему турниру. Напомню, что у нас здесь играют не киберспортсмены, а простые игроки, которые собрались, чтобы немного посоревноваться друг против друга. Предыдущий турнир с жесткими правилами к составам привел к тому, что 3 команды снялись с участия. Я не хотел, чтобы что-то подобное вновь повторилось, поэтому смягчил правила, дав возможность поменять 1-2 игрока из других составов и неограниченное число игроков, которые и вовсе не принимали в нем участие. Моя главная задача состоит в том, чтобы все игры в конечном состоялись и все получили определенный уровень удовольствия. К сожалению когда количество участников превышает 100 человек, велика вероятность что кто-то из них в конечном итоге снимется с участия по определенным причинам. К сожалению команде Motherfraggers с этим не повезло и многие игроки начали покидать состав: кто по личной хотелке, а у кого вполне уважительные причины: семья, дом, работа. Как мы с вами уже успели заметить, команду Ragnarok подобная проблема тоже коснулась, однако Light, вместо того, чтобы пытаться найти замены и пересобрать состав как Joe Vega, решил сдаться и сняться с участия в турнире. Лично у меня такой поступок от Joe Vega вызывает только уважение, несмотря на трудности он пытается довести дело до конца. Учитывая то, что у нас не осталось свободных игроков со стороны, которые еще не принимали участие в турнире, брать приходится тех, кто уже успел поучаствовать.
Напомню, что до этого изменения в составе Motherfraggers проводились исключительно из игроков, которые ранее не принимали участие. 22cm выступал в качестве игрока поддержки, дабы помочь с трудностями в составах и его присутствие было определенным исключением из правил. Ни один капитан тогда публично или лично мне не высказывал свои возмущения, хотя имел на это право. Конечный список участников каждый капитан публикует за 1-2 часа до самой игры. У капитана команды соперника достаточно времени чтобы ознакомится с составом и при наличии спорных ситуаций сообщить об этом публично или приватно организатору. Согласно правилам, при наличии более 2 игроков в составе из других команд, к участию такая команда допускаться не будет.
2) Signed By Toxic, я рад, что в вашем составе нет проблем с игроками. Вы эталон организованности и сыгранности, однако не всем командам повезло также, как повезло вам. У меня как организатора на подлете срыв финальной игры, команды начинают сыпаться, на нашем с вами судне (турнире) дыры, поэтому дабы все не пошло ко дну, приходится переступать через соревновательные принципы и идти на такие меры. Если вас беспокоит состав команды Motherfraggers, то знайте, что делают это они в рамках правил, с которыми вы, Elax, должны быть ознакомлены. Ваше снятие с участия в турнире выглядит как провокация, которая обернется в конечном итоге не в вашу пользу. Учитывая, что правда сейчас не на вашей стороне, все ваши заслуги будут аннулированы и выйдет так, что все игроки зря старались. Поэтому советую тщательно еще раз обдумать свое решение и сообщить о нем публично в ближайшее время.
3) Также хочу напомнить, что в случае победы команды игроки, которые ранее вылетели с турнира, не получат вознаграждения.
Ниже я прикреплю в общий доступ переписки капитана Joe Vega и игроков TroublemakeR и Flipsi, которые между прочим были очень сильными игроками на тот момент. Поэтому ваши рассказы о том, что Motherfraggers пытается усилить свой текущий состав звучат просто абсурдно. Не знаю как вам, а мне было бы очень неприятно как капитану команды получать вот такие сообщения

1712922091000.png

1712922103451.png
 
Last edited:
Если вас беспокоит состав команды Motherfraggers, то знайте, что делают это они в рамках правил, с которыми вы, Elax, должны быть ознакомлены.


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. В каждой команде должно быть не менее 11-и и не более 12-и игроков: 10 игроков в основном составе и 1-2 запасных. Количество участников с других проектов не ограничено.
  2. Игроки, состоящие в составе определенной команды или вылетевшие с турнира, могут выступать за другие команды только при согласии капитана команды соперника и организатора турнира. Игроки, ранее не принимавшие участие в турнире, могут допускаться к играм только при согласии организатора.
У меня всё.
 
У меня всё.
Если капитан команды не доволен составом команды соперника, для таких случаев ему достаточно написать мне в личные сообщения или публично на форуме о своем несогласии с составом. Однако ко мне жалоб со стороны команд не поступало, что в данном случае говорит о том, что капитан команды не имеет претензий к составу к команде соперника (слово !ready от капитана в чат тому подтверждение). Я, как организатор, также не высказывал никаких претензий к составам команд, что с моей стороны тоже давало зеленый свет командам с заменами. Правило, которое ты подметила существует для того, чтобы капитаны команд могли выразить свое негодование в сторону состава команды соперника. Никто этим правом так и не воспользовался, несмотря на то, что правда в любом случае была на их стороне. В таких случаях, руководствуясь вторым пунктом правил я бы не смог допустить команду к игре. Были ли у нас такие случаи за все 11 игр? НИ ОДНОГО. Вместо того, чтобы выразить определенное несогласие с составом команды соперника Elax снимает свою команду с турнира, тем самым подрывая его проведение, что это если не провокация? У него есть право недопустить команду Motherfraggers согласно 2 пункту правил, тем самым обрекая ее на техническое поражение. Но что он делает в итоге? - снимает команду с турнира. Да даже если он и займет первое место благодаря его уловке, можно ли считать эту победу легитимной? С одной точки зрения - Да, безусловно. Но с другой стороны у многих останется осадок от того, что они выиграли турнир благодаря правилам. Дайте будем честны, ничто сейчас не мешает команде Signed By Toxic вновь одолеть команду Motherfraggers, думаю многие из вас ждут этого матча-реванша.

В свое время именно по этой причине я отказал игроку Light на замену 3-ех игроков
1712925201032.png
 
Like everyone else you fail to understand the biggest issue of them all, my team who worked quiet hard for this, had certain people looking down on them specially the fact, I was having girls in my team which I'm quiet proud of, and it was a pleasure supporting them in showing they are as skilled as anyone, however I valued the fact that script was a really great friend to me, and I know more of players in my team, thought the same thing, If LnR had knocked us out, I had never backstabbed any of my friends in lnr to accept an invite from another team, to perhaps steal away what they had fought for when I was already out, I'm only greatefull for the great friendship I have with them all, and I care less about winning, so il repeat I asked them to replace me and go without me, I would not have blamed them if they didn't view things as I do, and instead they decided to have my back in this. I don't give a fuck about those who think I take this to seriously, because you don't understand how I am as a person, you can give me whatever penalty you feel like and any blame, as long as it doesn't harm anyone in my team, I have no interrest to play or support any zozo tournements if this is seriously what you believe is fair and how rules should be. Yes you are now the third to tell me I accepted your rules, anyone else feel free to tell me as well, I asked many times both 22 and night when I was in doubt or didn't quiet understand the translating I was getting about some of the rules, yes my bad for accepting your unclear rules
 
Like everyone else you fail to understand the biggest issue of them all, my team who worked quiet hard for this, had certain people looking down on them specially the fact, I was having girls in my team which I'm quiet proud of, and it was a pleasure supporting them in showing they are as skilled as anyone, however I valued the fact that script was a really great friend to me, and I know more of players in my team, thought the same thing, If LnR had knocked us out, I had never backstabbed any of my friends in lnr to accept an invite from another team, to perhaps steal away what they had fought for when I was already out, I'm only greatefull for the great friendship I have with them all, and I care less about winning, so il repeat I asked them to replace me and go without me, I would not have blamed them if they didn't view things as I do, and instead they decided to have my back in this. I don't give a fuck about those who think I take this to seriously, because you don't understand how I am as a person, you can give me whatever penalty you feel like and any blame, as long as it doesn't harm anyone in my team, I have no interrest to play or support any zozo tournements if this is seriously what you believe is fair and how rules should be. Yes you are now the third to tell me I accepted your rules, anyone else feel free to tell me as well, I asked many times both 22 and night when I was in doubt or didn't quiet understand the translating I was getting about some of the rules, yes my bad for accepting your unclear rules
So what's your final decision? Do you stay or do you leave the tournament?
 
Если капитан команды не доволен составом команды соперника, для таких случаев ему достаточно написать мне в личные сообщения или публично на форуме о своем несогласии с составом. Однако ко мне жалоб со стороны команд не поступало, что в данном случае говорит о том, что капитан команды не имеет претензий к составу к команде соперника (слово !ready от капитана в чат тому подтверждение). Я, как организатор, также не высказывал никаких претензий к составам команд, что с моей стороны тоже давало зеленый свет командам с заменами. Правило, которое ты подметила существует для того, чтобы капитаны команд могли выразить свое негодование в сторону состава команды соперника. Никто этим правом так и не воспользовался, несмотря на то, что правда в любом случае была на их стороне.
Как это делается в нормальной ситуации, а не в описанной выше. JoeVega пишет в ЛС сообщения Элаксу с просьбой рассмотреть замену в команде на игроков из уже вылетевших команд, так как имеет сильные проблемы с составом. После рассмотрения данной заменты, Элакс дает, предположительно, положительное решение и после этого уже, JoeVega идет непосредственно ко Вкусному для окончательного утверждения замены, после которого идет публикация измененного состава на форуме. Описанное выше натуральный бред и ты просто играешь в формулировки. Я придумал еще более продвинутую схему: опубликовываешь новый состав и если в течении минуты никто не отреагировал на него то считай согласовано! Ведь молчание это знак согласия!
Но с другой стороны у многих останется осадок от того, что они выиграли турнир благодаря правилам.
Вкусный: поддерживает одну команду, так как она действует в соответствии с правилами
Также Вкусный: критикует другую команду, так как она гипотетически действует также в соответствии с правилами
Учитывая то, что у нас не осталось свободных игроков со стороны, которые еще не принимали участие в турнире, брать приходится тех, кто уже успел поучаствовать.
Я насчитал на первых двух страницах топа как минимум десять русскоязычных игроков, которые не участвовали в турнире. Их можно было спокойно пригласить. Вега мог пригласить того же JhonTravolta, которому обещал взять в состав при нехватке игроков.
1712926504583.png
1712926518450.png

игроков TroublemakeR и Flipsi, которые между прочим были очень сильными игроками на тот момент.
Я и не говорил, что данные игроки слабые. Просто именно на ZoZo Скриптонит в разы играет лучше их, является топовым игроком портала не только по месту, но и по скиллу.
 
Back
Сверху