TrueForce Spring Cup 2024

Как это делается в нормальной ситуации, а не в описанной выше. JoeVega пишет в ЛС сообщения Элаксу с просьбой рассмотреть замену в команде на игроков из уже вылетевших команд, так как имеет сильные проблемы с составом. После рассмотрения данной заменты, Элакс дает, предположительно, положительное решение и после этого уже, JoeVega идет непосредственно ко Вкусному для окончательного утверждения замены, после которого идет публикация измененного состава на форуме. Описанное выше натуральный бред и ты просто играешь в формулировки. Я придумал еще более продвинутую схему: опубликовываешь новый состав и если в течении минуты никто не отреагировал на него то считай согласовано! Ведь молчание это знак согласия!
Повторюсь: слово !ready в чат от капитана является подтверждением того, что он готов играть с текущим составом. Я как лицо заинтересованное в том, чтобы все игры были успешно проведены, не стал душнить правилами турнира, оставив данное право капитанам команд в случае спорных ситуаций. К моему счастью ни у кого претензий к составам не было и все игры прошли без каких либо проблем. Когда у тебя на сервере собраны игроки, запущена трансляция, комментаторы рвутся в бой, а зрители ждут начала игры - нет необходимости и уж тем более времени душнить правилами
Вкусный: поддерживает одну команду, так как она действует в соответствии с правилами
Также Вкусный: критикует другую команду, так как она гипотетически действует также в соответствии с правилами
Я поддерживаю все команды одинаково. Не у всех из них просто возникают проблемы с составами. Моя цель - недопустить вылет команд из турнира иными способами кроме как поражение в нижней сетке. Разве это плохо?
Я насчитал на первых двух страницах топа как минимум десять русскоязычных игроков, которые не участвовали в турнире. Их можно было спокойно пригласить. Вега мог пригласить того же JhonTravolta, которому обещал взять в состав при нехватке игроков.
Посмотреть вложение 10632Посмотреть вложение 10633
В данном случае Joe Vega полностью берет на себя ответственность за игроков в составе. Если у команды соперника будут претензии, то виноват будет в этом исключительно он. Так что не нужно думать, что ему позволено пренебрегать правилами. Для него есть определенный риск вылететь за нарушение правил турнира и он об этом прекрасно знает.
Я и не говорил, что данные игроки слабые. Просто именно на ZoZo Скриптонит в разы играет лучше их, является топовым игроком портала не только по месту, но и по скиллу.
Если вам предстоит играть против команды с его участием в качестве игрока замены - вы всегда можете выразить свое недовольство публично или в сообщении zozo-captains room
 
Если капитан команды не доволен составом команды соперника, для таких случаев ему достаточно написать мне в личные сообщения или публично на форуме о своем несогласии с составом. Однако ко мне жалоб со стороны команд не поступало, что в данном случае говорит о том, что капитан команды не имеет претензий к составу к команде соперника (слово !ready от капитана в чат тому подтверждение). Я, как организатор, также не высказывал никаких претензий к составам команд, что с моей стороны тоже давало зеленый свет командам с заменами. Правило, которое ты подметила существует для того, чтобы капитаны команд могли выразить свое негодование в сторону состава команды соперника. Никто этим правом так и не воспользовался, несмотря на то, что правда в любом случае была на их стороне. В таких случаях, руководствуясь вторым пунктом правил я бы не смог допустить команду к игре. Были ли у нас такие случаи за все 11 игр? НИ ОДНОГО. Вместо того, чтобы выразить определенное несогласие с составом команды соперника Elax снимает свою команду с турнира, тем самым подрывая его проведение, что это если не провокация? У него есть право недопустить команду Motherfraggers согласно 2 пункту правил, тем самым обрекая ее на техническое поражение. Но что он делает в итоге? - снимает команду с турнира. Да даже если он и займет первое место благодаря его уловке, можно ли считать эту победу легитимной? С одной точки зрения - Да, безусловно. Но с другой стороны у многих останется осадок от того, что они выиграли турнир благодаря правилам. Дайте будем честны, ничто сейчас не мешает команде Signed By Toxic вновь одолеть команду Motherfraggers, думаю многие из вас ждут этого матча-реванша.
Такой конфликт вообще не должен иметь место быть. То, что я отправила выше - это правила, размещенные непосредственно в момент начала турнира. И да, отклонение от правил всегда возможно. Ты организатор, большинство(если не все) решений остаются исключительно за тобой. Но у меня большой вопрос: уместно ли проводить замены в команде перед полуфиналом турнира?

Это, в первую очередь, соревновательный турнир, в котором капитаны должны были собрать свою команду до начала жеребьевки. И, безусловно, никто не застрахован от того, что игроки могут покинуть команду в любой момент. Но разве в правилах турнира не указано, что перед регистрацией на турнир, сперва нужно удостовериться, есть ли у игроков свободное время для игры каждую субботу и воскресенье? Указано. И почему тогда одна команда, которая весь турнир играет своим полноценным составом, показывает превосходный уровень игры, сейчас осуждается за свое "недовольство" в связи с действиями другой команды, из раза в раз теряющей игроков и на этапе полуфинала решающей взять в состав одного из сильных игроков портала, уже выбывшего из турнира? Лично я, как наблюдатель со стороны, считаю это несправедливым.
 
И почему тогда одна команда, которая весь турнир играет своим полноценным составом, показывает превосходный уровень игры, сейчас осуждается за свое "недовольство" в связи с действиями другой команды, из раза в раз теряющей игроков и на этапе полуфинала решающей взять в состав одного из сильных игроков портала, уже выбывшего из турнира? Лично я, как наблюдатель со стороны, считаю это несправедливым.
На данный момент команда осуждается за самовольный выход с турнира, причиной указывая на то, что она не согласна с правилами, которые позволяют командам вводить замены 1-2 игроков из другой выбывшей команды. Я бы мог понять, если бы я как организатор заткнул им рты и приказал играть как есть, но нет же - я предлагаю им решение их конфликта руководствуясь правилами турнира. В ответ получаю пока что плевки и агрессию в мою сторону
 
Такой конфликт вообще не должен иметь место быть. То, что я отправила выше - это правила, размещенные непосредственно в момент начала турнира. И да, отклонение от правил всегда возможно. Ты организатор, большинство(если не все) решений остаются исключительно за тобой. Но у меня большой вопрос: уместно ли проводить замены в команде перед полуфиналом турнира?

Это, в первую очередь, соревновательный турнир, в котором капитаны должны были собрать свою команду до начала жеребьевки. И, безусловно, никто не застрахован от того, что игроки могут покинуть команду в любой момент. Но разве в правилах турнира не указано, что перед регистрацией на турнир, сперва нужно удостовериться, есть ли у игроков свободное время для игры каждую субботу и воскресенье? Указано. И почему тогда одна команда, которая весь турнир играет своим полноценным составом, показывает превосходный уровень игры, сейчас осуждается за свое "недовольство" в связи с действиями другой команды, из раза в раз теряющей игроков и на этапе полуфинала решающей взять в состав одного из сильных игроков портала, уже выбывшего из турнира? Лично я, как наблюдатель со стороны, считаю это несправедливым.
В правилах написано, что можно делать замены. Какая разница, на каком этапе турнира они происходили? Это обычный турнир без призового фонда, а панику подняли, как будто лям разыгрывают.
 
So what's your final decision? Do you stay or do you leave the tournament?
I suggested my team to witdraw, because I think your technical win rules are some bullshit, but we will play by your rules, we agree to play but on the terms that whatever team reaches the final, we won't agree with them using any players who come from different teams, who has already been eleminated
 
Две тыщи девяносто тыща девятьсот сорок пять. Понимаю, сложно.
 
По поводу замены - не всё можно предусмотреть правилами, вот случай случился, добавьте в правила правила на этот случай.
 
То есть я правильно понимаю, человек сперва занимается провокацией, срывает финальные игры из-за своего же инфантилизма в купе с юношеским максимализмом в духе "мне не нравится турнир и правила, не хочу так играть, играйте его сами", снимается с турнира, после называет данный турнир, свод правил и организацию позором, надеется, что Вкусный больше не будет организовывать турниры из-за того, что они не отвечают требованиям нашего киберспортсмена (я хз отредактировал он свой последний пост или удалил, или это сделала администрация, но первоначально он был куда больше и объемнее), осуждает Скрипа за то, что тот сменил команду (хотя команда Скрипа первоначально была не против), и после этого выкатывает сообщение, что готов вернуться, ставя условие, что его команда не собирается играть с выбывшими уже игроками. После этих истерик и показательного снятия с турнира (при возможности все это в ЛС обсудить с Вегой и Вкусным), он еще ставит условия, простите, но это просто сюр, даже на прошлом турнире, когда BW снимались и после просили их на турнир вернуть, даже тогда это выглядело куда более адекватнее, чем здесь. Если тогда у команды вылетали игроки одни за другим из-за отстранения, то здесь ему просто правила не понравились и он решил проявить свою принципиальность (на деле вести себя как ребенок).
Зрители будут только рады, если будет еще одна интересная игра, и игроки уверен тоже будут рады, но elax'у в следующий раз можно просто посидеть и подумать, прежде чем принимать решения, которые заведомо приведут к не самому приятному исходу, понять, что всем плевать на его competitive experience, потому что это в первую очередь фановый турнир, ну и условия свои после всего этого пусть не ставит, а то его действия же позором нельзя назвать, верно?
 
I suggested my team to witdraw, because I think your technical win rules are some bullshit, but we will play by your rules, we agree to play but on the terms that whatever team reaches the final, we won't agree with them using any players who come from different teams, who has already been eleminated
ЧЕЛ, спасибо! Я долго не мог определить кто из вас жертва интеллектуально-эволюционного отбора, но ты своим мощным и аргументированным ответом расставил все точки.
Столько базара не по теме, мелочность сквозит! Все можно было решить локально с организатором, но ЧЕЛ решил поиграть на публику в виртуальный цирк)
Отталкиваясь от изложенного данным ЧЕЛом - у типа менталитет жертвы и провокатора. Вроде парень, а по натуре тёлка
Не понимаю зачем форсить эту тему - если Вам по нотам Скат и Вкусный разложили! Не обижайтесь(((


Ну и НЕЧТО НА ЭКСЕ
ОРУ С ТЕБЯ
Бл, ЕХ - такой горох, ты это, хоть холодное что то прикладывай к своему ведру на плечах, может как то поможет! думать - явно твоя не самая лучшая сторона (начиная с крокуса и каждый высер до - "Скриптонит, ты хоть бы проявил уважение….. " только убеждают)
Два слова "жертва" в тексте, уже тавтология пошла, надо больше веса походу - "жертва аборта" - достойная треха в твою корзину )
На всякий, не утруждай себя ответом, мне он явно не нужен


Вега, а ты подавно не оправдывайся перед особями, которые ниже того, с чего начинается обсуждение


Процитирую "я просто зритель, и я просто банально в а*уе с подобных сообщений, вот и всё" не болейте


"У МЕНЯ ВСЁ."
 
ЧЕЛ, спасибо! Я долго не мог определить кто из вас жертва интеллектуально-эволюционного отбора, но ты своим мощным и аргументированным ответом расставил все точки.
Столько базара не по теме, мелочность сквозит! Все можно было решить локально с организатором, но ЧЕЛ решил поиграть на публику в виртуальный цирк)
Отталкиваясь от изложенного данным ЧЕЛом - у типа менталитет жертвы и провокатора. Вроде парень, а по натуре тёлка
Не понимаю зачем форсить эту тему - если Вам по нотам Скат и Вкусный разложили! Не обижайтесь(((


Ну и НЕЧТО НА ЭКСЕ
ОРУ С ТЕБЯ
Бл, ЕХ - такой горох, ты это, хоть холодное что то прикладывай к своему ведру на плечах, может как то поможет! думать - явно твоя не самая лучшая сторона (начиная с крокуса и каждый высер до - "Скриптонит, ты хоть бы проявил уважение….. " только убеждают)
Два слова "жертва" в тексте, уже тавтология пошла, надо больше веса походу - "жертва аборта" - достойная треха в твою корзину )
На всякий, не утруждай себя ответом, мне он явно не нужен


Вега, а ты подавно не оправдывайся перед особями, которые ниже того, с чего начинается обсуждение


Процитирую "я просто зритель, и я просто банально в а*уе с подобных сообщений, вот и всё" не болейте


"У МЕНЯ ВСЁ."
I couldn't care less what you and your friends think about me, I'm here for my team, and I will take all the hate for them with a smile.
In my team we all agree to if we aren't gonna win fair or lose fair, (by rebuilding teams at the end of a tournement, claiming that player was the only option we had) we would rather hand them the win for free, I have a 100% confidence in my team winning whatever they are up against, so if thats what you think its about, when final game is played fair, there is nothing preventing vega from a match with whatever team he wants to put together.
I'm happy you decided to come here hideing behind a new account, to fuel the fire in here, even after your post gets deleted by an admin, you just really want to see how far you can push it
 
На дворе 2024, а зозо живее всех живых, как и я, собственно. Неожиданно и приятно видеть такой актив спустя несколько лет. Команде Веги победы в турнире))
 
На дворе 2024, а зозо живее всех живых, как и я, собственно. Неожиданно и приятно видеть такой актив спустя несколько лет. Команде Веги победы в турнире))
If there is love for this zozo server we are winners )
 
Back
Сверху