TrueForce Spring Cup 2024

Итак, мы ясно видим, что конфликт между Командами перерос в конфликт Команд с Организатором, который не справился с образовавшимся на него давлением. Согласно пункту 4 секции "Организатор" Порядка Проведения Турниров, а также в связи с утратой контроля над ситуацией, дальнейшее проведение Турнира переходит под контроль Администрации Проекта до его полного логического завершения.

Двум действующим финалистам, — а именно командам signed by toxic и motherfraggers, — было вновь предложено собраться в оригинальных, либо близких к ним составах (внимание, без включения в состав участников из уже выбывших Команд), а также договориться о времени и кампании для предстоящей игры и довести текущий Турнир до своего логического завершения.
Претензии, которые есть у команд signed by toxic и motherfraggers друг к другу и к организации Турнира, следует выразить в личных сообщениях с Администрацией.

Команда Ragnarok была саморасформирована по иным, не зависящим от Капитана причинам, поэтому их снятие с участия принимается в работу.

Стадия Награждения будет отложена и пересмотрена на основании заключительного списка призёров.

Наложенные на участников Турнира Организаторские предупреждения временно снимаются до полного завершения Турнира.
Концепция "Чёрного Списка" также переработана, о чём будет сообщено позже.



Касательно Команды Gogarock'а.

Рандомный Состав Gogarock'а изначально расценивался только лишь на Дружеский Матч против sbt и напрямую зависит от их заинтересованности в данной игре. Ни о каком Финале Турнирной игры для Команды Gogarock'а и речи быть не может, не говоря уже о том, что она содержит в себе игроков из уже выбывших Команд. Однако, некоторые игроки, которые не считаются выбывшими ранее, могут быть заимствованы для реформирования оригинального состава mtfg, при необходимости и согласовании с sbt. Ожидается, что mtfg реформирует состав максимально близкий к оригиналу.
 
mtfg 3.0
gogarock
poclip
c1vet
prk
Макар zozo.gg
HITMAN
broke
Joe Vega нытик -1
Sever
phm
Rebel_Violet_Heart замена
Дзубей замена главное меню
tr замена рабочий стол
В связи с ливом Олега, нужен один человек, плюсуйте, первого же и возьму.

Я буду стоять на своём до последнего и мне плевать на этих нытиков

Если вы не верите в меня, как я верю в свою команду, ну и не будет меня здесь больше тогда

Смотрите как оч сильный 2 пройдётся по вашим черепам ребятки.

И я слова не сказал про то что я сильнее убера, так что вам пиздец ребятки, во мне духу хватит на целую армию, запомните это раз и навсегда.
 
Last edited:
Итак, мы ясно видим, что конфликт между Командами перерос в конфликт Команд с Организатором, который не справился с образовавшимся на него давлением. Согласно пункту 4 секции "Организатор" Порядка Проведения Турниров, а также в связи с утратой контроля над ситуацией, дальнейшее проведение Турнира переходит под контроль Администрации Проекта до его полного логического завершения.

Двум действующим финалистам, — а именно командам signed by toxic и motherfraggers, — было вновь предложено собраться в оригинальных, либо близких к ним составах (внимание, без включения в состав участников из уже выбывших Команд), а также договориться о времени и кампании для предстоящей игры и довести текущий Турнир до своего логического завершения.
Претензии, которые есть у команд signed by toxic и motherfraggers друг к другу и к организации Турнира, следует выразить в личных сообщениях с Администрацией.

Команда Ragnarok была саморасформирована по иным, не зависящим от Капитана причинам, поэтому их снятие с участия принимается в работу.

Стадия Награждения будет отложена и пересмотрена на основании заключительного списка призёров.

Наложенные на участников Турнира Организаторские предупреждения временно снимаются до полного завершения Турнира.
Концепция "Чёрного Списка" также переработана, о чём будет сообщено позже.
А если какая то команда не сможет принять участие? Я не про свою команду, а про соперника.. То что будет в итоге?
 
Касательно Команды Gogarock'а.

Рандомный Состав Gogarock'а изначально расценивался только лишь на Дружесскую Матч против sbt и напрямую зависит от их заинтересованности в данной игре.
Ни о каком Финале Турнирной игры для Команды Gogarock'а и речи быть не может, не говоря уже о том, что она содержит в себе игроков из уже выбывших Команд. Однако, некоторые игроки, которые не считаются выбывшими ранее, могут быть заимствованы для ре-формирования оригинального состава mtfg, при необходимости и согласовании с sbt. Ожидается, что mtfg ре-формирует состав максимально близкий к оригиналу.
Добро, позже будет выставлен состав команды Motherfraggers
 
mtfg 3.0
gogarock
poclip
c1vet
prk
Макар zozo.gg
HITMAN
broke
Joe Vega нытик -1
Sever
phm
Rebel_Violet_Heart замена
Дзубей замена главное меню
tr замена рабочий стол
В связи с ливом Олега, нужен один человек, плюсуйте, первого же и возьму.

Я буду стоять на своём до последнего и мне плевать на этих нытиков

Если вы не верите в меня, как я верю в свою команду, ну и не будет меня здесь больше тогда

Смотрите как оч сильный 2 пройдётся по вашим черепам ребятки.

И я слова не сказал про то что я сильнее убера, так что вам пиздец ребятки, во мне духу хватит на целую армию, запомните это раз и навсегда.
пацан переиграл в лефт
 
Состав обновлён
mtfg 3.0
gogarock
CrazYFrankY
poclip
c1vet
prk
Макар zozo.gg
HITMAN
broke
Joe Vega нытик -1
Sever
phm
Rebel_Violet_Heart замена
Дзубей замена главное меню
tr замена рабочий стол
 
С этого турнира больше нечего взять, бросьте уже
Команда Гогарока годиться против средненькой тимы которая рандомным образом собралась на сервере, хз, что ожидать уже)
 
С этого турнира больше нечего взять, бросьте уже
Команда Гогарока годиться против средненькой тимы которая рандомным образом собралась на сервере, хз, что ожидать уже)
Что ты высрал,хуй поймешь.
 
Команда motherfraggers на финальную игру
01.
Russia
Joe Vega
STEAM_1:1:63968153|Captain
02.
Russia
HavoK
STEAM_1:0:28725015
03.
Russia
Doky
STEAM_1:1:67385311
04.
Ukraine
puh
STEAM_1:0:19379036
05.
Russia
Кадис
STEAM_1:0:606224091
06.
Russia
c1vet
STEAM_1:1:195754315
07.
Russia
chaz
STEAM_1:1:159852020
08.
Russia
poclip
STEAM_1:0:442165119
09.
Russia
see ya
STEAM_1:0:524330155
10.
Kazakhstan
Макар zozo.
STEAM_1:1:501776970
11.
Russia
Prk
STEAM_1:1:63000726

Logo:
mtfg.jpg


Администрация: Модерация произведена — Допускается.
 
Просто напоминаю всем, что финальный матч состоится в рамках турнира. Дата и время пока не утверждены, но, возможно, уже в эти выходные всё и увидим.

Кстати, если у кого есть желание комментировать матч sbt vs. mtfg, отпишитесь в данной теме, либо в личку мне или ≾22cm≿
 
Back
Сверху