Откровения Gogarock'а | Негативное обсуждение сторонних мероприятий

Статус
Закрыта.
Если бы и хотели то давно бы закрыли, так что не мешайся и просто наблюдай за шоу, я же действительно собрал команду на игру а не просто так это затеял.
Трава кумарит да
 
Уважаемая администрация, я всегда ответственно относился к мероприятиям от вашего проэкта, просто накипело правда, хочется наказать этих людей, которые думают то что они боги в этой игре, на данный момент я так не считаю и уверен в том что они удалят эту игру, и комьюнити этой игры станет намного чище.
 
Гога я то знаю тебя, любитель затянуться
Лткуда ты вообще меня знаешь?Я уверен если бы мы с тобою увиделись в жизни ты бы удивился что я к 30 годам выгляжу как 20 ти летний мальчик:)Но духу мне не занимать, возраст просто даёт своё, и я не боюсь вообще брать ответственность за кого либо, во мне страха этого нету, поэтому в реальной жизни я и добился за счёт этого много чего прям .
 
Я просто считаю то что эти шакалы и рядом со мною не стоят, только пиздят за спиной как крысы.
 
Во мне просто ещё никто не ошибался и на меня всегда можно положится, я добрым людям вне зависимости от возраста и от соц статуса , всегда подам свою руку, а этим шакалам в гневе просто сношу еблище под ноль, ну просто во мне рил дури, одного человека просто нехватит что бы я успокоился, не хвастаюсь, просто какой говорю такой и есть ни капли лжи в моих словах.
 
Я же пишу только такое плохим людям, которые действительно этого заслуживают.
 
Я же пишу только такое плохим людям, которые действительно этого заслуживают.

4.1. Запрещена публикация сообщений с неприемлемым содержанием, а именно:
4.1.1. С использованием нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами — например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, а также публикация ненормативной лексики на аватаре, в подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях или в личной переписке с другими участниками Форума;
1.2. Целью Форума является обеспечение комфортного общения зарегистрированных Пользователей.
1.3. На Форуме не допускается оскорбительное или уничижительное обращение к Пользователям.

Ничего против тебя не имею и понимаю твои чувства, но вот такие у нас правила:)
 
Ну я считаю такие люди достойны такого отношения от меня, ведь они превышают себя над слабыми, хочу от души таких спустить с небес, на полном серьёзе говорю правда
 
Искрени прошу прощения если кого то случайно чем то обидел.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху