Откровения Gogarock'а | Негативное обсуждение сторонних мероприятий

Статус
Закрыта.
человек серьёзное что-то употребляет, возможно соль, взводом руководить это не ротой( ну там первой например)
1714677566022.png
 
извините что с ошибками написал, ну реально не знал что такое испанский стыд, а тут ощутил, всем добра
 
Я не понимаю, как можно на полном серьёзе вступать с ним в диалог и пытаться ему доказать, что он пишет чушь. Это ведь и так всем очевидно? Челов... Демон у себя в стиме на стене постоянно пишет ерунду, общается сам с собой. Максимум можно просто посмеяться с него и то, со временем это всем надоест. На Экстриме его уже забанили пермачом за неадекватное поведение, не знаю, почему он тут всё ещё существует. Надеюсь, что его скоро выкинут отсюда. Мой вам совет, просто не обращайте на него внимания. Не будет внимания с нашей стороны - его вторая демоническая личность не будет нас доставать... Давайте просто доиграем этот турнир и забудем про это, как страшный сон.
 
Админы изучают повидение человека под запрещеными веществами,чтобы в будущем таких выявлять и банить
 
Не пишите мне ничего в личку, вы только усугубляете своё положение девочки, я без вас сопливых разберусь, где с кем и когда играть.
я понятия не имею кто ты, но написал мне столько кринжа в лс, что если в жизни увижу тебя, то пропишу в еблет
 
Last edited:
Не будет зрителей - не будет концерта. Легче никак не реагировать на его сообщения, даже лайками.. Пусть общается самим собой..
 
АХХА, где я хоть что нибудь на своей стене написал у вас шиза что ли или чего?Я уже давно на это всё забил и решаю саои проблемы а реальной жизни, или вам всем просто завидно то что у меня такой дух?Так что катитесь к чертям крыски и не позорьтесь и да хорошо смеётся тот кто смеётся последний ну встретимся на поле боя слабаки, всем добра
 
Просто мне ещё показалось странным то что я получается поднял эту тему, а условия кто то другой ставит по поводу проведения каких кто игр, ну уж нет это всё от моего решения будет теперь зависеть кто и когда с кем играть будет или вы ещё этого не поняли?
 
И тип хз с чего вы вообще решили то что я где то забанен, вообще с головой беда?
 
Пруфы скиньте хоть какие нибудь, которые подкрепят ваши слова, клевтники.
 
Дорогуша,ты не уходи от моих вопросов))Или ты слился как д*рмо в унитазе?)Ахах,впрочем, не удивил ты меня пупсик,мы всем форумом так ждали действия за твое вышесказанное.Переименуйся в "Гога Воздушного".Будешь нику соответствовать.Ты же вроде, все действия подобно петушку выполнил,и клювиком поработал,и перья нацепил, и прокукарекал нигативом в адреса людей, натуральным петушком успел стать,а за базар так и не вывез((не камильфо так.Соль сосет как не в себя.Вкинься и выкинься с крыши 9 этажа,может полетишь,петух же тоже птица по сути?
 
ну встретимся после коровских и никому ненужных игр, а разъебать вас высокомерных я ещё с начала хочу как сам проявил инициативу в этом и проверьте мне, то что уверенности во мне ещё больше стало, так что я вас уже морально разъебал слабость нулевая=)
 
И то что вы сейчас будете писать , на это будет глубоко прям похуй, я и читать небуду вовсе уже, ну потому что очевидно же то что я вин и кто бы там что то не сказал обратное и кстати я ну очень злопамятный тот кто в открытую меня оскорблял и как то подшатовал мою уверенность в себя будут прям оч сильно наказаны по достоинству и я всё для этого сделаю прям чтобы это и оказалось так, скулите короче rest in hell.... Сучки и помянем:)
 
ЛОЛ да я сейчас выше ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА В СВОЕЙ ДОРОЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, а чего вы в своей жалкой и никчёмной жизни добились вообще?Что бы вообще начинать что то пукать в мою сторону?
 
Last edited:
И прошу администрацию этого проэкта, не удалять эти все негативные комментарии ,чтобы этих `"героев" знали все поголовно!Уже даже мнение своё поменял насчёт этого, даже сам удивился если честно.
 
Last edited:
Статус
Закрыта.
Back
Сверху