Откровения Gogarock'а | Негативное обсуждение сторонних мероприятий

*facepalm*
Превратили форум в какой-то цирк и коровские выяснения, надеюсь админы скоро всё почистят и перебанят тех, кто это заслужил. Для этого есть личка, не надо наш форум засорять своим мусором. Позорище
 
ну я сделал всё что смог, я прям пиздец как верю в эти две команды:)
 
Я понял, почему так много сообщений, хотят поставить рекорд в турнирных темах, а именно 100 страниц сообщений!! Ещё осталось 75 страниц, думаю, вы сможете это сделать!
 
Увидимся на форуме кора после всех игр которые пройдут, у меня на этом всё:)
 
Всем, кто так или иначе был задействован в данном полилоге.
Обратите внимание, что мы уважительно относимся к Гостям с других игровых проектов, однако, это далеко не значит, что нашим гостеприимством будет позволено пренебрегать. Форум нашего Проекта — это не место для выяснения личных отношений, как и не место для обсуждения сторонних игровых мероприятий, тем более в негативном ключе. Данной формулировки должно быть достаточно для того, чтобы сделать правильные выводы в самостоятельном порядке.

@gogarock, отдельное замечание тебе.
Если ты собрался набирать Команду, то получение различных Форумных банов, ограничений и блокировок должно находиться вне твоих интересов, а способность коммуницировать здесь тебе ещё пригодится, как я вижу.

Повторять об этом дважды я не стану.
Желаем приятной игры.
 
Состав обновлён
mtfg 3.0
gogarock
CrazYFrankY
HITMAN
broke
Sever
phm
Rebel_Violet_Heart замена
Дзубей замена главное меню
tr замена рабочий стол

3 человека поставите + возьму первых прям
 
Админы баньте пожалуйста тех уже этих хейтеров которые до сих пор неверят в меня
 
Состав обновлён
mtfg 3.0
gogarock
CrazYFrankY
HITMAN
broke
Sever
phm
Rebel_Violet_Heart замена
Дзубей замена главное меню
tr замена рабочий стол

3 человека поставите + возьму первых прям
Команду собрал,и что в итоге, с кем играть собираешься?Самое интересное будет,что эта шумиха с твоей стороны останется безответной.Мне просто интересно,тебе вроде за 30 переваливает,а ведёшь себя как будто тебе все 16.
Жасөспірім сияқты емес, абыроймен әрекет етіңіз
Внатуре уже закалибал,заканчивай цирк
 
Back
Сверху