Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Лучше вообще не обновляй...) Впервые за несколько месяцев на мультитанке 21/21
 
Ну наконец то заработало, уже опробывал. Ждемс когда обновится Блуд!
 
c пингом то что то решаться будет? Я живу в Екатеринбурге, обычно пинг 5-30 мс. На других серверах отличный пинг.
2013-07-08_00001.jpg
 
Судя по зеленому пингу у других игроков, проблема конкретно на линии между тобой и сервером. Это может быть что угодно, от временных пиков нагрузки, до затупов на оборудовании. Со своей стороны мы предпринимаем всё возможное, попробую выяснить в чем проблема, но не обещаю по выше описанным причинам.
 
c пингом то что то решаться будет? Я живу в Екатеринбурге, обычно пинг 5-30 мс. На других серверах отличный пинг
Присоединяюсь к данному вопросу, у меня пинг 140-160 раньше был 40-50. Проблемы на линии провайдера исключаются, так как и самого оборудования тоже.
 
Здравствуйте. Кто нибудь может объяснить где скачать где скачать новi патч 2.1.2.5
 
Здрасте, неделю назад пинг подскочил с 10 до 150, у друга живущего по соседству такая же беда, помогите ,а!
 
Все, у кого поднялся пинг, выкладывайте вывод команды tracert и ping до zo-zo.org.

1. Пуск - Выполнить
2. Ввести cmd
3. В открывшейся консоли по очереди ввести:
ping zo-zo.org
tracert zo-zo.org
 
У меня стоит патч 2.1.2.3 А КАК ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ /.ZoZo./ MultiTanks Versus (2.1.2.5)
 
Этот сервер уже обновлен. Чтобы на него зайти, нужен патч 2.1.2.5, но его еще не сделали, и не известно, когда сделают.
С патчем 2.1.2.3 можно поиграть на нашем сервере /.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.2.3).
Адрес для подключения: connect zo-zo.org:27022
 
а сервер Blood Factory 2 для чего нужен?)о то он стоит просто так,могли бы дать пока на нем поиграть,он же как раз версия(2.1.2.5)
 
Все, у кого поднялся пинг, выкладывайте вывод команды tracert и ping до zo-zo.org.

1. Пуск - Выполнить
2. Ввести cmd
3. В открывшейся консоли по очереди ввести:
ping zo-zo.org
tracert zo-zo.org
сегодня отличный пинг ;) как опять хуже станет, напишу
 
Я так понял что Блуд Фэктори обновили уже, но я зайти не смог выдал
Invalid host version, expecting 2125, got 2123
BinkOpen( c:\program files\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background03.bik )
 
Издеваетесь, что ли? Выше написано. Сначала читайте, что написано, а только потом пишите.
 
Этот сервер уже обновлен. Чтобы на него зайти, нужен патч 2.1.2.5, но его еще не сделали, и не известно, когда сделают.
С патчем 2.1.2.3 можно поиграть на нашем сервере /.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.2.3).
Адрес для подключения: connect zo-zo.org:27022
Возможно я это сообщение не правильно понял?!))) Я так понимаю, что это касается пиратки?! Тогда вопрос поставлю по другому, прошу сразу извинить, возможно повторюсь, а когда планируют Блуд обновить?
 
Ближе к концу недели, может быть, раньше, пока не могу сказать точнее.
Когда всё оттестируем, запустим.
 
Back
Сверху