Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Такой вопрос к админам, если у меня пиратская версия и я куплю лицензию, можно будет привязать/сменить мой steamID с пиратского на новый? Просто вчера заметил, что у меня при входе на сервер ранг 2xxx какой-то, вместо 145-го, подсказали что это из-за пиратской версии.

Для этого зайти на https://zozo.gg/forum/threads/17/page-19#post-10517.Там напиши что так и так у меня поменялся SteamID,и причину-купил лицензию
 
Для этого зайти на https://zozo.gg/forum/threads/17/page-19#post-10517.Там напиши что так и так у меня поменялся SteamID,и причину-купил лицензию
спс

Вчера играл на блуд 2 карту не помню, но там нужно завести 3 генератора и на мост подняться, так вот в (команде было как минимум 6 чел). Мост опустился мы поднялись на него нас было 5 и один полз к мосту и когда он дополз мы нажали кнопку мост стал поднимать и тут выдал такой глюк, что нас 1 чел и как минимум нужно 2 чела чтоб продолжить играть, но нас то 6-ро было)
P/s не успел сделать скриншот(((
было дело, я тоже играл
может потому, что все лежали?
 
Хотелось бы узнать, а что случилось с киком? Сначала непонятно как давалось игрокам , а теперь вообще его нет и даже не пишется если ли у кого-то он... остался ли он без топ 40 как был раньше ? А баланс работает в последнее время отвратительно, с разрывом в 1500 не балансирует по рангу или одного новичка перекинуть может в лучшем случае..((
 
Хотелось бы узнать, а что случилось с киком? Сначала непонятно как давалось игрокам , а теперь вообще его нет и даже не пишется если ли у кого-то он... остался ли он без топ 40 как был раньше ? А баланс работает в последнее время отвратительно, с разрывом в 1500 не балансирует по рангу или одного новичка перекинуть может в лучшем случае..((


Найк,право кика дается тому,у кого ранг выше,чем у других игроков в команде! Мне больше интересно почему ВИП не работает на 2 блуде:D
 
Сообщения о проблемах с правами на кик перенесены в соответствующий раздел [#]
 
В Лефте очень сильно фонит микрофон, ничего вообще не слышно, а в других играх (Дота, КС) всё нормально никакого фона вообще нет. Так же проверяю микрофон с помощью "Запись звука" там тоже всё нормально. Что делать?
 
В Лефте очень сильно фонит микрофон, ничего вообще не слышно, а в других играх (Дота, КС) всё нормально никакого фона вообще нет. Так же проверяю микрофон с помощью "Запись звука" там тоже всё нормально. Что делать?

Иногда дело в выставленной выдаваемой громкости микрофона. Я в Стиме иногда ползунок двигаю - голос идет лучше. Если громкость сильно высокая - начинает фонить.
Но это мой случай, просто попробуй - вдруг я не одинок
 
в последние пол часа раз 10 пытался присоединиться к 1 серверу. Пишет Connection failed after 10 retries.
Подключает только по приглашению
 
Возможно были проблемы на одном из каналов связи. В таких случаях пробуй подключиться самостоятельно по одному из них:
connect 78.139.77.165
connect 212.220.206.86
 
Возможно были проблемы на одном из каналов связи. В таких случаях пробуй подключиться самостоятельно по одному из них:
connect 78.139.77.165
connect 212.220.206.86
Повесить бы информацию про наличие второго ip-адреса на видное место. На главную страницу сайта, да на форуме где-нибудь прикрепить. Иначе, ip можно откопать только в дебрях форума, заранее зная, что второй ip вообще есть.
 
здраствуйте! у меня появилось такие ошибки я вчера заходил норм по играл и после 1 го дня у меня такие ошибки UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!
и
MissionManager: Mission file "missions/campaign5.txt" does not have valid data for any supported game mode

Opened Steam Socket NS_SERVER ( virtual port 27015 ) : listen socket handle( 1 )
Opened Steam Socket NS_CLIENT ( virtual port 27005 ) : listen socket handle( 65535 )

почему такие ошибки когда я захожу в игру и смотрю консоль это говорит что я чит?эти ошибки? зачем мне читы я норм игрок не понимаю зачем читы ничего я не скачивал я даже переустановил игру и патчи и когда я захожу в игру зависает и + выкидывает пожалуйста помогите мне с этими ошибками.заранее спасибо!
 
я удалял

readme такая папка было я её удалил всё равно выкидывает
 
Значит патчи были поставлены не в том порядке или не все.
Файлы клиента не совпадают с серверными, будет выкидывать.
Ищи нормальный клиент на торрентах или еще где-то.
 
ок спасибо

я норм всё скачал и играл минут 3 и потом у меня лагануло до 250 и зависла игра еле-еле выхожу потом незнаю почему у меня так
 
Back
Сверху