Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Здраствуйте,нужна помощь! в течении 3 дней у меня зависает игра! не знаю что делать!? Пинг нормальный,КЭШ почистил,на вирусы проверил,вроде бы всё нормально,и всё равно зависает
 
Здраствуйте,нужна помощь! в течении 3 дней у меня зависает игра! не знаю что делать!? Пинг нормальный,КЭШ почистил,на вирусы проверил,вроде бы всё нормально,и всё равно зависает
поподробней опиши ситуацию, в какой момент зависает ? на запуске ? на загрузке в игру? и что значит зависает ? конкретно намертво висьнет? для начала советую дровишки на видюху обновить, хотя бы.
 
поподробней опиши ситуацию, в какой момент зависает ? на запуске ? на загрузке в игру? и что значит зависает ? конкретно намертво висьнет? для начала советую дровишки на видюху обновить, хотя бы.
Когда я уже играю на сервере!при входе в игру,в течение 2 минут всё нормально,но потом резко игра зависает,с игры не получается выйти и другими способами тоже не получается воспользоваться и приходится перезагружать комп!
 
Когда я уже играю на сервере!при входе в игру,в течение 2 минут всё нормально,но потом резко игра зависает,с игры не получается выйти и другими способами тоже не получается воспользоваться и приходится перезагружать комп!

Если только в этой игре, включи логирование и читай лог (запуск игры с параметром -condebug).

Если и в других играх так же, то это уже проблемы с ПК. В первую очередь смотри температуру компонентов ПК. Если она нормальная, но начинай по порядку тестировать железо, сначала видеокарту (программой MSI Kombustor), потом процессор (LinPack), оперативную память (Memtest), HDD. Но аккуратнее, если перегрев есть, то ранееперечисленные программы могут убить ПК.
 
Когда я уже играю на сервере!при входе в игру,в течение 2 минут всё нормально,но потом резко игра зависает,с игры не получается выйти и другими способами тоже не получается воспользоваться и приходится перезагружать комп!
У меня такая проблема была по причине жесткого диска, вернее ssd
 
Когда я уже играю на сервере!при входе в игру,в течение 2 минут всё нормально,но потом резко игра зависает,с игры не получается выйти и другими способами тоже не получается воспользоваться и приходится перезагружать комп!

Тимур у меня тоже такое было около недели начело так делать да?через 2 мин лаг, зависла с диспетчер задачь не поможет выйти приходится перезагружать потом я себе лицензию купил и всё норм стало советую тебе тож купить
 
Подскажите, как ставить моды из стима? Есть только кнопка "Подписаться". Что дальше делать то?
 
Подскажите, как ставить моды из стима? Есть только кнопка "Подписаться". Что дальше делать то?
Всё автоматически устанавливается. После того как ты подписался, можешь посмотреть в Библиотека -> загрузки и увидеть как автоматически оно грузится. Потом, зайдя в лефту, можешь зайти в раздел Аддоны (в главном меню игры) и посмотреть установилось ли. Сразу после захода в игру, некоторое время игра проверяет список и вероятно ищет обновления для аддона, так что аддон может быть сразу не доступен, подожди минутку.
 
Всё автоматически устанавливается. После того как ты подписался, можешь посмотреть в Библиотека -> загрузки и увидеть как автоматически оно грузится. Потом, зайдя в лефту, можешь зайти в раздел Аддоны (в главном меню игры) и посмотреть установилось ли. Сразу после захода в игру, некоторое время игра проверяет список и вероятно ищет обновления для аддона, так что аддон может быть сразу не доступен, подожди минутку.
понятно, спасибо.
А вопрос к антиквару - все моды поддерживаются в онлайне или есть ограничения?
 
На официальных серверах Valve моды не работают, как и на сервере Blood Factory #1.
За некоторые моды можно получить бан. В остальном ограничений нет.
 
2 дня нормально всё было! спокойно играл! сегодня опять лагать стало, хз из за чего такая фигня
 
Уже какой день я наблюдаю ужасные скачки пинга от 50ти до 634 примерно на 1м и 2м блуде. играть невозможно лаги ужасные .

Такая же фигня, только вот пинг не всегда скачет. Бывает пинг "нормальный", а все равно все рывками.

C:\Users\admin>tracert 193.107.238.76

Трассировка маршрута к vm-39d12581.netangels.ru [193.107.238.76]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 2 ms 1 ms 1 ms 10.86.255.190
3 1 ms 1 ms 1 ms lag-3-438.bgw01.nn.ertelecom.ru [91.144.185.248]

4 16 ms 16 ms 16 ms 46.61.227.202
5 16 ms 16 ms 16 ms 46.61.227.201
6 42 ms 42 ms 43 ms 95.167.92.190
7 42 ms 42 ms 42 ms 95.167.3.138
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 43 ms 43 ms 42 ms vm-39d12581.netangels.ru [193.107.238.76]

Трассировка завершена.


C:\Users\admin>ping 193.107.238.76

Обмен пакетами с 193.107.238.76 по с 32 байтами данных:
Ответ от 193.107.238.76: число байт=32 время=43мс TTL=56
Ответ от 193.107.238.76: число байт=32 время=43мс TTL=56
Ответ от 193.107.238.76: число байт=32 время=44мс TTL=56
Ответ от 193.107.238.76: число байт=32 время=43мс TTL=56

Статистика Ping для 193.107.238.76:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 43мсек, Максимальное = 44 мсек, Среднее = 43 мсек

И да, как видно пинг - 43 средний, а в игре он всегда 90
 
Добавлю про пинг. В период с 15.00 до 21.00 ниже 100 не опускался. При этом сервер был полным целый день. Мб 2-й блуд перезапускать пару раз за день?
 
На втором блуде вообще невозможно играть! Мало того, что пинг почти у всех 100+ постоянно (а у некоторых и 200+), ещё и fps крайне низкий, держится на уровне 30-ти. На третьем блуде в это же время всё нормально. Второй Блуд заражён зомби-инфекцией!
 
Back
Сверху