Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Blackwolf

Пользователь
Зачем париться то? Просто нажмите на кнопку от консоли, и он просто исчезнет
 

Frion�

Пользователь
Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. Я продолжительное время играл(Через пират) на сервере MultiTanks versus, надо было отъехать на 3 дня, когда решил присесть за любимую игру обнаружил, что вместо привычных 16 серверов есть всего 13. Зашел на сайт да бы просмотреть сервер, как оказалось на сервере играл только один человек, я списал это на перезагрузку сервера, но на следующий день(сегодня) обнаружил, что так и осталось 13 игровых серверов и нет моего любимого мульта. Подскажите что делать??????
 

Frostivus

Пользователь
либо Tab+enter в консоли,и появится опять окно серверов (если писал openserverbrowser)
 

AnimaSola

Пользователь
Вот я только что заходил,да работает! Но на пиратке почему-то наш сервер не отображается?
Пол дня не работал

Вчера вечером заходил и вроде работал, хотя никто не играл.
У меня сегодня прям ДАТА, уже 2345 дней с зозо. Выпью.
 

Mairon

Пользователь
Все. Серверы окончательно померли? ...

Не на один сервер зайти не получается!..

Тоже в непонятках, но думаю это временное явление. Может тестят чего. Вчера я вечером играл, все нормально было.
 

Маметкул

Пользователь
Тоже в непонятках, но думаю это временное явление. Может тестят чего. Вчера я вечером играл, все нормально было.

Я сегодня днем заходил. И сейчас показывает что там играют люди. А зайти не получается
 

Mairon

Пользователь
Я сегодня днем заходил. И сейчас показывает что там играют люди. А зайти не получается

там походу версия сменилась игры. Вроде у меня 2.1.3.1, а требует 2.1.5.1 А между ними тонна патчей.. Попытаюсь обмануть, без обновления, если прокатит...
 

Tier4 Jean

Детектив
На момент написания этого поста только на БФ2 прилично игроков - 15
БФ3 - 6, БФ6 -3, все остальные 3 БФ-серва по нулям

Экстра4 - 1 игрок, остальные 3 сервера - 0

МТ, Экстрим кооп, Чарджер, КВ - 0
Мутации - 1 игрок


Когда дописывал пост, ещё игроков 5 ливнуло. Реально жёсткое дерьмо чёт творится o_O
 

Ex

Пользователь
Админы должны поздно ночью обновлять сервера? Стандартная практика, было уже.
 

Ex

Пользователь
Судя по комментариям,зо-зо стабильно и уверенно "вымирает".
ДА. Аж на одном экстра версусе 9/8.
IMG_20180822_142612.jpg IMG_20180822_142543.jpg
 

eRa

Пользователь
Пишите одно и тоже - проблемы проблемы проблемы с серверами, да админам по барабану как сервера работают, это всем уже понятно, вам поиграть больше негде ? l4d2 крутится вокруг zozo ?
 
Сверху