Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Minato

Пользователь
У меня такая проблема:
1- показывает:
108926595_e21049004c24cd23259397439f8e8a16_800.jpg
2- каждый 5-10минут отсчет 30секундов:
image.jpg
3-《разрыв соединение - соединение прервано》
в моем случае только первое; 10 retries не показывает.
20180905_222834.png

post-4533-0-77233500-1453898487_thumb.png
Этот проблема повторяется в течение каждого 5ти минуты или 15мин если долго.
- инет хорошо работает.
Помогите решить.
 

Arsenal

Пользователь
У меня такая проблема:
1- показывает:
2- каждый 5-10минут отсчет 30секундов:
3-《разрыв соединение - соединение прервано》
в моем случае только первое; 10 retries не показывает.
Этот проблема повторяется в течение каждого 5ти минуты или 15мин если долго.
- инет хорошо работает.
Помогите решить.

У всех так вылетает. Эти вопросы только Антиквар может решить, но он походу помер:(
 

Cartman

Пользователь
Добрый день форумчане ! Не давно с толкнулся с такой проблемой , что при заходе на сервер в частности если там компания Кровавая жатва , вымерший центр и нет милосердие , у меня почему то игра виснет и вылетает и не могу снова зайди, не пишет никаких ошибок . У меня ни стоят никакие моды , думал проблема в видеокарте , но нет ставил настройки по умолчанию не помогло, надеюсь вы мне поможете решить эту оплошность ) спасибо заранее всем !

 

Сержант

Пользователь
Добрый день форумчане ! Не давно с толкнулся с такой проблемой , что при заходе на сервер в частности если там компания Кровавая жатва , вымерший центр и нет милосердие , у меня почему то игра виснет и вылетает и не могу снова зайди, не пишет никаких ошибок . У меня ни стоят никакие моды , думал проблема в видеокарте , но нет ставил настройки по умолчанию не помогло, надеюсь вы мне поможете решить эту оплошность ) спасибо заранее всем !


Проблема в том, что твоя видео карта не дают прорисовать окружающую траву, предметы , и в целом объекты. Сейчас на Авито, и на других порталах полно дешёвых, но не менее классных видеокарт. Попробуй подкопить и купи новую видюху. А так всё упирается в старое железо
 

SUN

Пользователь
Добрый день форумчане ! Не давно с толкнулся с такой проблемой , что при заходе на сервер в частности если там компания Кровавая жатва , вымерший центр и нет милосердие , у меня почему то игра виснет и вылетает и не могу снова зайди, не пишет никаких ошибок . У меня ни стоят никакие моды , думал проблема в видеокарте , но нет ставил настройки по умолчанию не помогло, надеюсь вы мне поможете решить эту оплошность ) спасибо заранее всем !
Проверь кеш игры для начала.
 

SUN

Пользователь
Проблема в том, что твоя видео карта не дают прорисовать окружающую траву, предметы , и в целом объекты. Сейчас на Авито, и на других порталах полно дешёвых, но не менее классных видеокарт. Попробуй подкопить и купи новую видюху. А так всё упирается в старое железо
Федя, дичь!
 

Сержант

Пользователь
Федя, дичь!

Для тебя элементарные вещи это дичь? Даже то, какая видеокарта- 2008 или 2018 года?И причём тут Кэш, если речь идёт об ИГРЕ, а не об браузере? Окей Уася, с тобой вести диалог смысла нету.
 

Cartman

Пользователь
Для тебя элементарные вещи это дичь? Даже то, какая видеокарта- 2008 или 2018 года?И причём тут Кэш, если речь идёт об ИГРЕ, а не об браузере? Окей Уася, с тобой вести диалог смысла нету.
Он имел введу целостность кеша игры в стиме , там есть функция что бы проверить файлы игры на наличие ошибок ! Но я проверил все равно так же . Пробовал удалять игру и заново устанавливать ! И видюха у меня не совсем старая GeForce GTX 780 Ti ! Ладно все равно спасибо большое за советы ! Видимо с виндой что то .



 

Лелишна

Пользователь
Блин у меня огромная проблема((( переустановила ХР на 7ку. Установила стим, игру но она не включается(( появляется черное окно словно загрузка пошла но потом тишина. Комп по сути чист, ни антивирусов, никаких доп программ. Директ х 11, комп показывает что озу 2гб. Странно что в тех поддержке стима написали что 1.93. Как так? Я не сильна в железе. У кого такое было, что делали?
 

Лелишна

Пользователь
В общем никакое железо не менялось, только операционка! Памагите, шо делать? Целостност файлов игры проверяла, все целехонько
 

Кaпитан

Пользователь
Леля так просто не сдается) пиндец даже не знаю что делать

Дело в том что у хр по дефолту 400 мб потребляет оперативы в простом режиме а 7 уже за 1 гб оперативы,и как бы 2 гб оперативы для 7-ки это мало,тем более запускать лефт(
Ну и конечно почему 2 гб оперативы а показывает 1.93,дело в том что возможно у тебя мобильная видюха,то есть часть памяти он берет с оперативки ...
 

disantnik

Пользователь
Блин у меня огромная проблема((( переустановила ХР на 7ку. Установила стим, игру но она не включается(( появляется черное окно словно загрузка пошла но потом тишина. Комп по сути чист, ни антивирусов, никаких доп программ. Директ х 11, комп показывает что озу 2гб. Странно что в тех поддержке стима написали что 1.93. Как так? Я не сильна в железе. У кого такое было, что делали?

Обнови драйвера видеокарты
 

Лелишна

Пользователь
Дело в том что у хр по дефолту 400 мб потребляет оперативы в простом режиме а 7 уже за 1 гб оперативы,и как бы 2 гб оперативы для 7-ки это мало,тем более запускать лефт(
Ну и конечно почему 2 гб оперативы а показывает 1.93,дело в том что возможно у тебя мобильная видюха,то есть часть памяти он берет с оперативки ...
Видюха радеон р7 250. Это мобильная, не? Я не шарю в этом((( мне теперь память менять? Жесть конечно
 

disantnik

Пользователь
Видюха радеон р7 250. Это мобильная, не? Я не шарю в этом((( мне теперь память менять? Жесть конечно

Все норм,ничего добавлять не нужно,карточка отдельная на 1 гб,драйвера на оф сайте radeon,выбери для windows 7 64 bit
ссылка:
https://www.amd.com/ru/support/grap...es/amd-radeon-r7-200-series/amd-radeon-r7-250
 
Сверху