Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Arsenal

Пользователь
Добрый день, играю на Стиме. не отображается ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) (в избранном в списке серверов), и никак не могу его туда добавить, чтобы он отображался... был с компом у товарища, все отображается четко. С чем может быть связано? Как исправить данную проблему? Все остальные сервера EXTRA VERSUS отображаются нормально


Есть такая команда - openserverbrowser , находишь там zozo в списке всех серверов и добавляешь в избранное. Иного выхода нету. У меня такая же проблема была на лицухе,с чем связано тоже не понятно
 

Minato

Пользователь
Иного выхода нету.
Есть более современный и надежный способ для пользователей стима.
Заходишь в игру -> Ctrl + TAB -> открывается внутри игровой браузер (оверлей) -> на адресной строке: www.zo-zo.org -> присоединяемся след образом:
IMG_20190401_213010_.png
 

Михаил

Пользователь
Есть такая команда - openserverbrowser , находишь там zozo в списке всех серверов и добавляешь в избранное. Иного выхода нету. У меня такая же проблема была на лицухе,с чем связано тоже не понятно
это все опробовано не один десяток раз, не помогает, а щас проблемы нет? все адекватно работает?
 

emzy

Staff member
Изменения на Екатеринбургских серверах.
Адреса 212.220.206.86 больше нет, вместо него теперь 5.189.124.206

Используйте, если на основном (78.139.77.165) проблемы
Попробуй запасной адрес.
 

Arsenal

Пользователь
это все опробовано не один десяток раз, не помогает, а щас проблемы нет? все адекватно работает?

Не знаю работает или нет) Я в бане до 4 апреля) Я просто описал решение проблемы)
 

Romans

Пользователь
у меня в одного не работают 1,3 и 6 бф? на сайте тоже не показывает
 

tic tac

Пользователь
у меня в одного не работают 1,3 и 6 бф? на сайте тоже не показывает
Работают, просто на сайте не отображаются, через сервера стима смотри (стим-вид-серверы-добавить сервер).
 

25 to life

Пользователь
Работают, просто на сайте не отображаются, через сервера стима смотри (стим-вид-серверы-добавить сервер).
они именно НЕ РАБОТАЮТ, т.к. коннект к ним не идет, по крайней мере у меня

"Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27020
Connection failed after 10 retries."
 

patagonia

Пользователь
На бладе мск страннейший авто-кик при рыке за танка, рыкнул - и кикнуло, в консоли пишет реконнект. Что-то новое.
 

Blackwolf

Пользователь
Добрый день, зозошники! Не могу зайти в лефт, так как лефт бесконечно обновляется. Игра скачана, обновление тоже, после запуска игры обновление заново скачивается, кэш очистил, целостность файлов проверил, толку ноль, в общем ПАМАГИТИ!!!
 

Myasnik

Пользователь
Добрый день, зозошники! Не могу зайти в лефт, так как лефт бесконечно обновляется. Игра скачана, обновление тоже, после запуска игры обновление заново скачивается, кэш очистил, целостность файлов проверил, толку ноль, в общем ПАМАГИТИ!!!
Я конечно не уверен и не обещаю , но у меня тип такого было, я просто удалял лефт и заново устанавливал и мне помогло !
 

FiXMy

Пользователь
Играю на сервере ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) и когда нажимаю E у меня игра лагает когда отпускаю всё проходит
что делать?
 

Minato

Пользователь
Играю на сервере ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) и когда нажимаю E у меня игра лагает когда отпускаю всё проходит
что делать?
С этой проблемой сталкивались многие. Дефекты вызваны из-за пиратских версий игры, старайся купить лицензионную версию, или же скачай версию из нашего сайта. В некоторых пиратских версиях исправлены эти ошибки.
 

FiXMy

Пользователь
С этой проблемой сталкивались многие. Дефекты вызваны из-за пиратских версий игры, старайся купить лицензионную версию, или же скачай версию из нашего сайта. В некоторых пиратских версиях исправлены эти ошибки.
Всё перепробывал ничего не скачивается что делать тогда?
 
Сверху