Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Romans

Пользователь
Просто у меня террент не скачивается, а подлагивания надоели
У меня на пиратке такое было, скачал лицуху и перестало на Е лагать, но на неровных (ступеньки, к примеру на финале карнавала) поверхностях я как будто "проваливаюсь" в текстуры
 

FiXMy

Пользователь
У меня на пиратке такое было, скачал лицуху и перестало на Е лагать, но на неровных (ступеньки, к примеру на финале карнавала) поверхностях я как будто "проваливаюсь" в текстуры
А где скачать лицуху если у меня торрент ZOZO не скачивается?
 

FiXMy

Пользователь
У меня на пиратке такое было, скачал лицуху и перестало на Е лагать, но на неровных (ступеньки, к примеру на финале карнавала) поверхностях я как будто "проваливаюсь" в текстуры
Или может есть какой-нибудь патч на исправление этого бага?
 

Romans

Пользователь
А где скачать лицуху если у меня торрент ZOZO не скачивается?
Лицуха в стиме, заходишь/создаешь там акк и в магазине пишешь left 4 dead 2, там находит м показывает ее цену, можешь сразу купить, а можешь и подожлать до скидки. После установки вступаешь в группу зозо в стиме и сервера будут отображаться в списке серверов. Потом, если прогресс в стате есть его можно перенести или начать набивать сначала, это уже на твой выбор
 

Ex

Пользователь
Сегодня при спуске в лифт на c1m1_hotel резко зарябило. Причем сразу же. Проблема решилась только перезагрузкой. Как думаете, что случилось?
6462

6463
 

Витек(с)

Пользователь

Minato

Пользователь
Сегодня при спуске в лифт на c1m1_hotel резко зарябило. Причем сразу же. Проблема решилась только перезагрузкой. Как думаете, что случилось?
Все что ты видишь на экране, это анимация твоего компьютера, а дело сервера лишь обмениваться данными(кодами).
 

disantnik

Пользователь
Сегодня при спуске в лифт на c1m1_hotel резко зарябило. Причем сразу же. Проблема решилась только перезагрузкой. Как думаете, что случилось?
проблема в чипе видеокарты,тут 3 варианта:
1) заменить чип (дорого и не надежно)
2) прогреть карту (хватит на 3-6 мес,дальше тоже самое будет)
3)замена видеокарты (лучший вариант)
 

AnimaSola

Пользователь
Сегодня при спуске в лифт на c1m1_hotel резко зарябило. Причем сразу же. Проблема решилась только перезагрузкой. Как думаете, что случилось?
Есть еще вариант с чисткой видеокарты. Часто бывает забываешь про пыль, она копится, видюха перегреваться и получается всякая рябь.
 

Myasnik

Пользователь
Хай всем , сегодня в первые за 3 месяца зашел в игру и столкнулся с тем что у меня во время игры экран постоянно темнеет так , что не видно толком ничего . Играю на полном экране в разширении 1600x900 . Перезагружал игру и комп все равно темнеет сильно и все , хотя яркость стоит на 70 % . Такая проблема только в лефт 4 деад в других играх нету такого !
 

Minato

Пользователь
Хай всем , сегодня в первые за 3 месяца зашел в игру и столкнулся с тем что у меня во время игры экран постоянно темнеет так , что не видно толком ничего . Играю на полном экране в разширении 1600x900 . Перезагружал игру и комп все равно темнеет сильно и все , хотя яркость стоит на 70 % . Такая проблема только в лефт 4 деад в других играх нету такого !

6539
 

Myasnik

Пользователь
Либо блок питания слабый, либо твоя видеокарта дышит уже смертным огнём)
Видеокарта новая , а возможно блок питания ! Только такая дичь в лефте и все причем долго , сначало все нормально , а потом минут 20-30 все темное .
 
Сверху