Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Exxp1re

Пользователь
Нет Sea Sonic Electronics


1: Переходим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\cfg\
2: Открываем video.txt
3: Между строкой "setting.nowindowborder" "0" и } вставляем строку "setting.mat_tonemapping_occlusion_use_stencil" "1"
4: Сохраняем изменения и применяем к файлу "только чтение"
 

Myasnik

Пользователь
1: Переходим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\cfg\
2: Открываем video.txt
3: Между строкой "setting.nowindowborder" "0" и } вставляем строку "setting.mat_tonemapping_occlusion_use_stencil" "1"
4: Сохраняем изменения и применяем к файлу "только чтение"
Спасибо помогло!
 

Exxp1re

Пользователь
Добрый вечер.
Одна моя подруга столкнулась с данным багом. Персонажа дико трясет на обломках и лестницах.
Может кто-то уже сталкивался?
 

Romans

Пользователь
Добрый вечер.
Одна моя подруга столкнулась с данным багом. Персонажа дико трясет на обломках и лестницах.
Может кто-то уже сталкивался?
У меня точно такая же проблема, причем только на стим аккаунтах
Очень мешает стрелять.
 

Exxp1re

Пользователь
У меня точно такая же проблема, причем только на стим аккаунтах
Очень мешает стрелять.

Я подумал про конфиг и сказал ей об этом, ну даже при дефолтных значениях ничего не меняется.
 

Exxp1re

Пользователь
Чтобы таких багов не было нужно обновить игру вручную в файле steam до актуальной версии 2.1.4.9+ ставить на дату постоянно на среду если играешь с пиратки. Лично я так и сделал и больше таких багов не было
Причём тут пиратка?
Мы не мазохисты,чтобы играть не на лицензии.
 

El Daro

Писатель
Staff member
До сих пор играешь в полноэкранном режиме? Ставь оконный режим без рамки и большая часть твоих проблем исчезнет. Добавь в autoexec.cfg следующие строки, где XXXX YYYY — это твоё разрешение экрана (1920 1080 для FullHD, например):
Код:
mat_setvideomode XXXX YYYY 0
mat_setvideomode XXXX YYYY 1
 

Ex

Пользователь
1) проверить кашэ в стеаме;
2) в параметрах запуска: +mat_queue_mode 2;
-lv ;

3) приоритет памяти в settings graphics: хай
4) попробуй это в autoEXec.cfg добавить:
func_break_max_pieces 0
cl_ragdoll_limit 0
cl_forcepreload 1
 

ACTION688

Пользователь
народ помогите!!!! играл на серваках зозо внезапно такая ошибка стала бить Connection failed after 10 retries. антивирусы и фаерволы выключены! и вообше раньше в списке было 120 серверов теперь 58, из серверов зозо конектит только на один -мультитанкс который
 

Minato

Пользователь
Проверь подключение в интернет, затем попробуй перезапустить компьютер.
 

Romans

Пользователь
народ помогите!!!! играл на серваках зозо внезапно такая ошибка стала бить Connection failed after 10 retries. антивирусы и фаерволы выключены! и вообше раньше в списке было 120 серверов теперь 58, из серверов зозо конектит только на один -мультитанкс который
Перезайди в стим
 

patagonia

Пользователь
У меня вот такой вопрос по поводу алгоритмов. Выкидывание в афк после 25 сек практически это смена команды будет. Играл за одних, кидает за других. Что-нибудь планируется делать с этими алгоритмами? Годами проблема длится.
 

KOCs

Пользователь
Всем привет! Ребят подскажите че делать, временами начинается как будто залипание, Клава с мышкой перестают слушаться, нажимаешь одно, перс вообще или останавливается, или бежит в другую сторону, мышкой в этот момент крутишь а она рывками какими то, не слушается короче. Потом вроде как отлипает на некоторое время. Игру переустанавливал, Клава с мышкой новые абсолютно, залипание выключено везде. В других играх такой проблемы нет и не было. Впервые с подобным сталкиваюсь. Играл в l4d2 ещё давно, году в 2012, и даже на пиратке такого не было. А щас опять установил, начал играть и тут такое! Игра лицензия steam. Настройки мыши менял, бесполезно. Такой дискомфорт доставляет, вообще невозможно нормально играть((
 

Exxp1re

Пользователь
Всем привет! Ребят подскажите че делать, временами начинается как будто залипание, Клава с мышкой перестают слушаться, нажимаешь одно, перс вообще или останавливается, или бежит в другую сторону, мышкой в этот момент крутишь а она рывками какими то, не слушается короче. Потом вроде как отлипает на некоторое время. Игру переустанавливал, Клава с мышкой новые абсолютно, залипание выключено везде. В других играх такой проблемы нет и не было. Впервые с подобным сталкиваюсь. Играл в l4d2 ещё давно, году в 2012, и даже на пиратке такого не было. А щас опять установил, начал играть и тут такое! Игра лицензия steam. Настройки мыши менял, бесполезно. Такой дискомфорт доставляет, вообще невозможно нормально играть((

У меня L4D2 мышка иногда как бы застревала - давала поворачиваться только в левую сторону. Лечилось изменением чувствительности в настройках. Просто надо было немного повозить слайдер влево-вправо. Странный баг
 
Сверху