Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

KOCs

Пользователь
Сделал все что вы перечислили. Попозже зайду проверю, норм или нет и отпишусь
 

KOCs

Пользователь
Пока все хорошо. Если опять появится проблема, напишу. Спасибо!
 

Макс.

Пользователь
Что за х.,зашёл на сервер,секунд через тридцать сек. выкинуло и пишет "client timed out" ,и вообще не могу зайти...
 

KOCs

Пользователь
Всем привет! Ребят подскажите че делать, временами начинается как будто залипание, Клава с мышкой перестают слушаться, нажимаешь одно, перс вообще или останавливается, или бежит в другую сторону, мышкой в этот момент крутишь а она рывками какими то, не слушается короче. Потом вроде как отлипает на некоторое время. Игру переустанавливал, Клава с мышкой новые абсолютно, залипание выключено везде. В других играх такой проблемы нет и не было. Впервые с подобным сталкиваюсь. Играл в l4d2 ещё давно, году в 2012, и даже на пиратке такого не было. А щас опять установил, начал играть и тут такое! Игра лицензия steam. Настройки мыши менял, бесполезно. Такой дискомфорт доставляет, вообще невозможно нормально играть((

Все попробовал, все равно такая же проблема, вчера играл норм все было. Сегодня опять тоже самое! Мышкой крутишь, а она рывками крутит, не до конца, вообще неудобно играть нормально. Причём заметил, что в убеге все норм было, а когда вышли из убеги и пошла жара, Сразу началась эта фигня( Может ещё у кого было подобное?
 

Myasnik

Пользователь
Все попробовал, все равно такая же проблема, вчера играл норм все было. Сегодня опять тоже самое! Мышкой крутишь, а она рывками крутит, не до конца, вообще неудобно играть нормально. Причём заметил, что в убеге все норм было, а когда вышли из убеги и пошла жара, Сразу началась эта фигня( Может ещё у кого было подобное?
У меня было что то подобное , япросто почистил комп от мусора и через прогу Cclener , в разделе реестр проосто просканировал комп и исправил все ошибки и там как раз таки была проблема с игрой . Попробуй так если н епоможет то хз!
 

Romans

Пользователь
А может просто где-то кабель перегнулся или батарейка уже доживает свое
 

KOCs

Пользователь
Myasnik, чистил уже и так, и через ccleaner, вот недавно это делал, реестр тоже почистил.
Maslo, если ты имеешь ввиду Клаву и мышку, то они новые, в этом месяце взял. Проблема эта была и на старой клаве мышке. Думал в них и дело, но нет, поменял щас, проблема осталась! Вообще не пойму в чем дело, все уже перепробовал. В других играх все норм. Кстати, при старой клаве и мышке, когда это происходило, шёл звук как при залипании, но залипание везде отключено, все галки сняты. Щас вроде не слышу этого звука, а проблема есть.
 

Ex

Пользователь
Включи в настройках прямое подключение мыши (игнорирование настроек ос), отключи акселерацию.
Попробуй удалить cfg, предварительно отключив Стим Клауд, потом включи проверку кэша в игре (библиотека - игра - настройки - проверка файлов). Потом включи Стим Клауд.
 

Romans

Пользователь
Maslo, если ты имеешь ввиду Клаву и мышку, то они новые, в этом месяце взял
Просто у меня безпроводная мышка и когда батарейка идет на упад, она начинает иногда на 1-8 секунд зависать
 

KOCs

Пользователь
Просто у меня безпроводная мышка и когда батарейка идет на упад, она начинает иногда на 1-8 секунд зависать
Была у меня беспроводная, было такое) щас проводная
 

KOCs

Пользователь
Ничего не помогло, такая же проблема, и пиликает как при залипании! Мне уже самому интересно в чем проблема)
 

Витек(с)

Пользователь
Ничего не помогло, такая же проблема, и пиликает как при залипании! Мне уже самому интересно в чем проблема)
Процессор твой надрывается, пропиши в консоле игры net_graph 4 и посмотри строку var , если она скачет от 1 до 40 то меняй проц, еще термопасту поменяй
 

KOCs

Пользователь
Процессор твой надрывается, пропиши в консоле игры net_graph 4 и посмотри строку var , если она скачет от 1 до 40 то меняй проц, еще термопасту поменяй

Вроде помогло! Поменял проц с пастой, пока проблем нет. Будем дальше тестить, но скорее всего проблема ушла. Спасибо тебе большое;)
 

patagonia

Пользователь
написал server crush и получил бан чата, антимат, когда вы его выключите, а

2. лаги из-за ваших плагинов. что это за лаги, которые в 90% случаев проходят со смертью персонажа? Если за выжившего игра - то в 100% случаев лаг проходит, если убивают. Навешано на перса всяких аддонов серверных, включая мега-заблев от жира, чтобы ничего не видно было, честным игрокам сделали игру невозможной, а читеры продолжают читерить. И лаги из-за них, из-за аддонов серверных лаги, я уверен.
 

patagonia

Пользователь
И я вполне допускаю, что админы могли устроить эти лаги отдельно взятым игрокам по приколу. Наверное смешно читать, как я тут на форуме негодую, ищу решение...
 
Сверху