Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Ivanushka2.0

Пользователь
Норм? Ты серьезно? xd

Пы.сы. в консоли введи команду net_graph 1 (вроде, но это не точно, я в кс так делала D)
Спасибо)
я же говорю, я дуб дерево в этом
Через часок попробую...
А ты команды наизусть помнишь?)
 

ROObin

Пользователь
у меня отоброжаются только сервера zozo и когда я туда захожу у меня пишит что типо сервера зареганы только для вип игроков а я хочу просто играть без вип и на серверах zozo и на других остальных как решить эту проблему?
 

MaN oF SteeL

Пользователь
у меня отоброжаются только сервера zozo и когда я туда захожу у меня пишит что типо сервера зареганы только для вип игроков а я хочу просто играть без вип и на серверах zozo и на других остальных как решить эту проблему?

Подождать когда освободится место на любом из серверов
 

ROObin

Пользователь
ну вот в том то и дело что за всю эту неделю не отоброзились не 1 из всех серверов отоброжаются только zozo ито зайти туда незя без випа я не знаю что делать как сделать так чтобы и другие тоже отоброзились а не только зозо
 

El Daro

Писатель
Staff member
ито зайти туда незя без випа
Астрологи объявили неделю каникул, количество игроков на зозо увеличилось вдвое. Если пишет, что на сервер нельзя зайти без випа, это значит, что сервер уже забит, полностью. Ищи другой или жди, когда кто-то выйдет с этого.

Мониторь сервера тут, чтобы сразу находить, на каких из них есть свободные места.
Для поиска серверов в игре используй Server Browser.
 

XUDA

Пользователь
День добрый. Вчера вечером, играя на карте "Нет милосердию. Канализации" дважды столкнулся с ситуацией, когда меня, непонятным мне образом, телепортировало на небольшие расстояния. К сожалению, ни скриншотов или видео я не сделал. На мой вопрос, что это было, в чате дали ответ что это т.н. "waypoint teleport". В интернете данное (?) указывается как чит для CS. Но какими либо читами или им подобным я не пользуюсь в игре. И так вопрос: Что это было? И как избежать подобное в будущем, чтобы не быть обвиненным в использовании читов? Заранее благодарю за корректные ответы
 

Romans

Пользователь
День добрый. Вчера вечером, играя на карте "Нет милосердию. Канализации" дважды столкнулся с ситуацией, когда меня, непонятным мне образом, телепортировало на небольшие расстояния. К сожалению, ни скриншотов или видео я не сделал. На мой вопрос, что это было, в чате дали ответ что это т.н. "waypoint teleport". В интернете данное (?) указывается как чит для CS. Но какими либо читами или им подобным я не пользуюсь в игре. И так вопрос: Что это было? И как избежать подобное в будущем, чтобы не быть обвиненным в использовании читов? Заранее благодарю за корректные ответы
Баг
 

Noobas

Пользователь
У меня ошибка, типа, я должен запустить через стрим, даже стим удалял, не помогало, запускал от имени администратора, ничего не помогло.Пожайлуста помогите если можете(даже в игру не заходит если что, тоесть трейлер, а после него уже ошибка)
 

spumer

Администратор
Staff member
У меня ошибка, типа, я должен запустить через стрим, даже стим удалял, не помогало, запускал от имени администратора, ничего не помогло.Пожайлуста помогите если можете(даже в игру не заходит если что, тоесть трейлер, а после него уже ошибка)
Откуда брали игру?
 

Мастер

Пользователь
Здравствуйте! скажите пожалуйста не могу зайти в сервера ZOZO в игре лефт4деад
в чем причина?
 

Romans

Пользователь
Накрылся сайт и не работает стата, сервера по очереди падают...
Да и еще в додачу кика нет
 

El Daro

Писатель
Staff member
Зачем всё усложнять, верно?

2020-07-04_20-27-48.png
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Тут несколько месяцев назад один игрок кидал скриншот из игры, где у него в руках было мачете а справа на экране показывало что это дубинка (точно не помню)
Вот у меня такая же проблема. Ему кто то скинул ссылку на обсуждение этой проблемы на форуме. Не могли бы и мне скинуть ,если кто в курсе, так как уже весь форум облазил и не нашел?
 

Romans

Пользователь
Тут несколько месяцев назад один игрок кидал скриншот из игры, где у него в руках было мачете а справа на экране показывало что это дубинка (точно не помню)
Вот у меня такая же проблема. Ему кто то скинул ссылку на обсуждение этой проблемы на форуме. Не могли бы и мне скинуть ,если кто в курсе, так как уже весь форум облазил и не нашел?
 

GokuAñañin

Пользователь
Hola, ¿cómo instalo la versión 2.2.1.1 L4D2, ya que quería jugar en servidores y no sé cómo actualizarlo? Usted me podría ayudar. Gracias.
 

GokuAñañin

Пользователь
[QUOTE = "gendos o eugene, publicación: 42079, miembro: 3459"]
No puedo abrir el juego después de actualizar Windows. Revisé los archivos del juego, ayúdame a pliz.
[/ QUOTE]
Intenta reinstalar el juego nuevamente
 

GokuAñañin

Пользователь
[QUOTE = "spumer, publicación: 41639, miembro: 55"]
¿De dónde vino el juego?
[/ QUOTE]
Hola, ¿cómo instalo la versión 2.2.1.1? Como quería jugar en servidores y necesito actualizarlo, espero que puedan ayudarme. Gracias.
 
Сверху