ZA WARS: MINCER

Завершено
Статус
Закрыта.

chico

Пользователь


baner_invite_smal.jpg
ПРИГЛАШЕНИЕ
Доброго времени суток! Уважаемые пользователи, администраторы портала Zo-Zo.org! Предлагаем вашему проекту принять участие в чемпионате "ZA WARS MINCER" организаторами которого является развлекательно-игровой портал deaDLand.su. Данное мероприятие носит не только соревновательный но и имиджевый характер т.к. чемпионат проходит уже в 3 раз и к участию привлекаются различные игровые ресурсы. Основной целью турнира является поддержание и развитие всего русскоязычного Left 4 Dead сообщества. Участие вашей команды в данном мероприятии поможет привлечь внимание целевой аудитории не только к организаторам чемпионата но и к вашему проекту, т.к. все сражения проходимые в рамках этого чемпионата будут иметь информационную и рекламную поддержку во время трансляций. От вас требуется организовать команду из 13 человек (10 основной состав, 3 - запасных), ознакомится с правилами, особенностями сервера и подать заявку на участие на официальном сайте чемпионата za-wars.deadland.su в разделе сетка турнира. Также от вас необходим логотип (.png) и по желанию комментатор для трансляции во время игры вашей команды. По необходимости предоставляем сервера для тренировок и освоению конфигурации сервера.​
С уважением, DL Team​
Наши контакты:​
Steam:​
Skype:​
gans_giger​
chico_sc​
kemhosts​
 

disantnik

Пользователь
надо бы принять участие,в списке нашел знакомые ники у команд противников:)
 

spumer

Администратор
Staff member
Жеребьевка будет 20 числа, если правильно помню.
Успевайте собирать 10 человек, будет приятно посмотреть на игру наших, в непривычных условиях :)
 

disantnik

Пользователь
кто бы занялся организацией,надо быстренько собраться и поиграть на них,чтобы привыкнуть.
Может пусть пишут сюда кто-бы хотел принять участие,турнир 21 декабря 20:00.
Со стороны администрации,может вынесите на сайт новость

и еще желательно в игре написали бы,кто желает пусть оставляет заявку тут
 

chico

Пользователь
Ребят, для вас мы держим место, уже зарегистрировано 6 команд. жеребьёвка будет во вторник. До понедельника вам необходимо подать заявку (13 человек). До 21-го составы игроков можно менять. Синки к примеру очень активно взялись за организацию, во вторник у них уже тренировочное кв с одной из наших команд.

Надеемся на вашу активность и участие.
 

disantnik

Пользователь
в какой раздел запихнуть тему с набором участников,чтоб все видели,админы серва помогите разрекламировать чтобы набрать народу,даваите постоим за наш сервер
Вроде многие хотели турниров,вот же он
 

ZURUM

Пользователь
в какой раздел запихнуть тему с набором участников,чтоб все видели,админы серва помогите разрекламировать чтобы набрать народу,даваите постоим за наш сервер
Вроде многие хотели турниров,вот же он
Дисант, какой форум вы так год будете собираться)) Когда увидишь в игре норм игроков - за ухо, обменялись скайпом или чем - нить и там все решили)) Чем на форум пусть пишут, еще что - то.. )

С тем же летсом, сеней, кэпом, маркусом и остальными норм игроками в быстром режиме и все )) Чем какой - то форум, какие то заявки
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Во время игры мало кто обращает внимание на объявления в чате, на сайт тоже не так много играющих на сервере людей заходит.
Вот ZURUM дело говорит. У всех есть список друзей в стиме, поспрашивайте каждого - результат будет более ощутим, чем объявления. Да и во время игры вы же общаетесь, заодно и предлагайте вступить в команду, чтобы участвовать в турнире.

Собираться на турнир и обсуждать организационные моменты можете прямо в этой теме.
 

spumer

Администратор
Staff member
у меня пиратка,стима нет :) в игре сказал все 0 эмоций :(
Может стоит к людям обращаться лично? На массовые сообщения как правило не откликаются, а пропускают.
 

disantnik

Пользователь
дело в том что я бы с удовольствием начал бы собирать всех,но я по правилам конкурса не могу быть капитаном,там нужен стим,надо найти капитана для начала,а времени мало :( будет легче если люди напишут в тему кто хочет принять участие,не все топы щас играют,и не все смогут или захотят там быть
 

tic tac

Пользователь
Народ а зачем искать капитана когда он итак у нас есть? Если что меня в список включайте я точно за !

Если кто не понял думаю оргазмо можно капитаном сделать )

дело в том что я бы с удовольствием начал бы собирать всех,но я по правилам конкурса не могу быть капитаном,там нужен стим,надо найти капитана для начала,а времени мало :( будет легче если люди напишут в тему кто хочет принять участие,не все топы щас играют,и не все смогут или захотят там быть
А ты бы уже давно себе стим заимел раз давно на проекте - не было бы щас проблемм и в будующем.
 

snev

Пользователь
Ребят, для благого дела, я тоже присоединяюсь к команде.

плюсую за (RU) Capitan Orgasmo быть от нашей комманды капитаном.
 

y4uteL

Пользователь
Я обеими руками за участие в этом турнире. Предлагаю у организаторов попросить отдельную кабинку для тренировок (подготовки), возможно ли это ?

Дисант, это не проблема, могу тебе купить ключ или игру полностью, не проблема совсем.
 

disantnik

Пользователь
Я обеими руками за участие в этом турнире. Предлагаю у организаторов попросить отдельную кабинку для тренировок (подготовки), возможно ли это ?

Дисант, это не проблема, могу тебе купить ключ или игру полностью, не проблема совсем.
кеп там обещали выделять сервера для тренировок,у одной команды уже во вторник пробные бой,я бы с удовольствие стим сделал,не доходит связь до стима,проблема провайдера походу
 

y4uteL

Пользователь
кеп там обещали выделять сервера для тренировок,у одной команды уже во вторник пробные бой,я бы с удовольствие стим сделал,не доходит связь до стима,проблема провайдера походу
Как с тобой связаться 7 мобилу в личку или гоу в скайп разговаривать.
Буду капитаном команды и набирать народ, не проблема.
 

ZURUM

Пользователь
Дисант, это не проблема, могу тебе купить ключ или игру полностью, не проблема совсем.

Я ему 2 месяца л4д2 пытаюсь подогнать ;)

Я не совсем понял, на турнире будет включен перк-мод? )
 

Hamson

Пользователь
Команду собрали? А то я тоже мог бы принять участие.
 
Статус
Закрыта.
Сверху