ZA WARS: MINCER

Завершено
Статус
Закрыта.
Согласен с дисантурой. Сегодня вечером все перепроверяют свои настройки, бинды и перки, заходим и проверяем.
я надеюсь сегодня лишних вопросов не будет.
 
ребят на счет орды узнал что нужно время,сразу нельзя покупать иначе просто поинты сгорят,по одному и с промежутками вообщем,а на вопрос что же покупать сказали мне зараженных,в смысле громов и т.д. =)
 
В смысле нужно время? Набрал поинтов и ждать чтоли? Вчера раз 10 брал а сработало 1 раз.
 
В смысле нужно время? Набрал поинтов и ждать чтоли? Вчера раз 10 брал а сработало 1 раз.
Получается так!на поинты тогда покупать зараженных,плев или жокеев тех же,например у нас некоторым жок не хватает вот пусть покупают :) а промежуток между ордой не знаю,это у чичо надо будет через кепа узнать
Суть в чем если покупаешь орду говоришь всем чтоб не брали,поинты не переводили,или назначить кого нить чтобы орду покупал,вот только промежуток надо узнать между покупками
Может тогда покупать особых мобов там каких то,вместе с ордой,надо эти тонкости будет узнать

берс насобирать за зараженных быстрей за плеву и жира,вот пример вчера плева за раз дала 20,жир 50 и все берс =) берс под плевой почти всех вырубил,берс кончился и заряда 48 было =)

PS: Случайно удалил посты при объединении, перепостил от себя сообщение disantnik'a
 
Не много предложений:
1) Анализируя опыт вчерашней игры, лучше всего разделить роли игры (вплоть до того, что один человек берет поочередно только 2 расы и только в случае, если оргазмо говорит - других)
1.1.) Так проще накопить опыт играя только за 2х персонажей, нежели пытаясь всеми играть по чуть-чуть;
1.2.) Не будет проблем, что 5 хантов сидят, ждут подходящего момента под минус а игра идет;
1.3) Всегда будут все расы (в т.ч. жиры, плевы и т.п., а если не будет - будут конкретные люди, что повышает ответственность оных).
2) Предлагаю перестать по 2 минуты сидеть хантом, выжидая прыжка на минус, зачастую бывают моменты, когда благодаря 1 человеку можно решить исход игры. (как вчера, плева положила всех, кроме 1 ).
3) Перестать нападать по 1, а нападать только всем вместе. (Тут оргазмо необходимо всех координировать).
4) Перестать брать берсерка по 1 - лучше 2-3 сразу. (Тут опять же координировать необходимо оргазмо)
5) 95% речи - оргазмо (координация всех действий (!) ), остальное - лишь информация о "убивают/готов берсерк/заберите хантом". (До начала игры многие часами сидят в тс2 - можно обсудить все остальные темы).
6) Решить кто с каким оружием играет за выживших, какую роль выполняет и с какими перками /кто отстреливает летящих хантов и прочее/ (идея, которую дисант уже который день пытается донести). 8 Авп, конечно хорошо, но не эффективно. Опять же во время игры - оргазмо координирует действия.
И по моему опыту игры в других турнирах (например, кс) - там даже снайперку не покупают без согласования, поскольку тактика должна меняться у всей команды. И это заранее обговорено, что изменяется если человек её покупает. А у нас каждый сам за себя.
Вышеперечисленное - лишь мой опыт/мнение/предложения, у всех людей свои мнения. Но вчерашняя игра не шик, и явно нужно что - то менять. И нужно делать уже сейчас, пока есть время. И меньше философии, больше тактики и стратегии ;).
 
Кто то вчера сказала что наоборот лучше не нужно вводить в этот файлик ничего, ну да ладно.
У меня вопрос иной - связанный исключительно с берсом, за 4 часа игры, так ни разу и не включился у заражей.
Лучше вводить, потому что так проще и быстрее. Но заранее сделать бэкап этого файлика, перд игрой тупо вставляешь его и все.


Прошу прощения за отсутствие, уезжал Томск на свадьбу ^_^
 
Лучше вводить, потому что так проще и быстрее. Но заранее сделать бэкап этого файлика, перд игрой тупо вставляешь его и все.


Прошу прощения за отсутствие, уезжал Томск на свадьбу ^_^
Предупредил бы хоть, мы волновались за основу ... что нам думать когда тебя нет на треньках даже.
 
С победой) А где можно запись посмотреть? Можно ссылочку?
 
С победой :).

По игре.
Противники какая-то неадекватная школота (видимо нубасы, кого с зозо кикают постоянно собрались), зря кэп не развил конфликт в конце, таких надо сразу дисквалифицировать чтобы все сообщества знали какие мудаки в том клане играют.
Админы\орги на просьбы кэпа не реагировали, респ в убеге, откровенные оскорбления в чате, в конце в разговор капитанов влез какой-то мудень с тупым приколом каким-то, все это они игнорировали (отмахивались мол все равно выиграли), т.е. на мой взгляд явное поощрение команды противников и неадекватность оргов.
Почти пол компании обсуждали тему раша и что он есть по их правилам (в собственных правилах уже путаются), я даже звук выключил, это совсем мозгов надо не иметь чтобы так долго в онлайне перетирать эту тему и в итоге успокоились только когда нашли повод оштрафовать, чтобы хоть как-то подгадить (опять к теме неадекватности оргов и правил).

По серваку.
Это что надо принимать чтобы наставить такое кол-во модов? Жир взрывается каким то фейерверком (где мясо-кровища), какие-то громы в штанах и огнем из задницы. Это еще не считая перков. Лазеры сразу (((. Осталось еще aim каждому подключить, чтобы нубасы уж точно не мазали. Синяя гигантская ведьма вообще разрушила мой мозг.
Такое обилие всякого напрочь убивает тактику, на зозо 1 простым громом минусы делают нормально, а там по 3 сразу не могут. (Тут кстати и ответ почему мало старых топов в команде).

Команде.
Жира было много\норм по сравнению с противниками (Привет Зербе :) ). Танки грамотно минусовали и не тупили.
Иногда хотелось кричать "Где кура блеать?" Карта c5m3_cemetery переход через автобус в начале, где жоки, куры были? Так просто дали пройти. В дом потом тоже легко они поднялись.
В целом были намного сильнее команды противников, если остальные такие же, то порвете их всех.

Удачи в след боях.

ЗЫ Требование скриншотов это везде так, прямо посередине мяса? Или что это вообще за фигня была?
 
Админы полные неадекваты. Я бы на месте кэпа переговорил со всеми капитанами и предложил слить такой турнир (Чтоб на турнир никто из команд не являлся) - посмотрим, как им айс будет. ;) Пиздить все умеют, а организации - нихуя. И болт на все кладут. По - мне - так школьники сейчас и то лучше организуют. Ни трансляции нормальной (постоянно либо квадраты, либо лаги), ни СУДЕЙ В ИГРЕ НЕТ, только комментаторы. Или они "поскольку мясной сервер все только по хард-кору" - надо при каждой проблеме паузу включать? Тогда мне жалко капитана, ему приходилось бы жать паузу чаще, чем бинд !buy

И да, капитан, я не ливаю, мой мессач о том, что такая организация - спонтанно (так играть - себя не уважать) и то лучше выходит, а "турнир" на бугагашеньки 15 летним школьникам это бред. И все выше написанное мною - лишь идея/предложение, на усмотрение тебе и команде и остальным. И если решаем что играем - то рвем попки ст значит завтра ;). Но больше потом с дл даже связываться неохота после такой организации).

И насчет скриншотов, насколько я знаю - есть программа античита, которая и заключается в систематическом фотографировании экрана через какой - то период времени, но им, видимо, важнее шутки неудачные было придумать, нежели об организации подумать.
 
На первой карте FMK выглядели как дети. Тиму им надо было чистить после этой карты:)
 
Я уверен, там и есть преимущественно дети. Сам капитан их далеко не ушел, не говоря уж про развитие.

Дисааант, напиши, пусть на ютуб зальют еще, а то они выбрали дерьмовидеохостинг
 
Блин ребят кто знает это трансляцию (в смысле нашей игры), можно ваще как нибудь скачать ???
 
Поздравляю ребят с победой (и надеюсь не последней), выступили очень достойно! Смотрели, следили, болели. Все молодцы, красавцы! :) Особенно порадовал капитан сборной - всех собрал, организовал, вдохновил на победу :)
p/s: в который раз убеждаюсь, что наши Админы самые лучшие, самые адекватные, не сочтите за лесть, но это так :)

Всех с Наступающим Новым годом, всем добра :3
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху