Автобаланс

Уже думаю, как с этим бороться, есть одна идея. Бан - не лучшее решение.
 
Уже думаю, как с этим бороться, есть одна идея. Бан - не лучшее решение.

а мне кажется бан самая лучшая идея .когда будет чего боятся будут думать как ливать ;) (ток хз как это все делать и как разбираться когда специально человек вышел и когда вылетел или еще что нибуть)
 
Не понимаю чем плох автобаланс. Делал продолжительный перерыв в игре на сервере, вернулся - нет автобаланса. Раньше как по мне, все было нормально с автобалансом. Знакомые хотят играть вместе? Только вот почему-то чаще всего знакомые из топ 40.
 
Разрешите вставить свои пять копеек по поводу автобаланса. Как мне кажется все проблемы решит автобаланс только топ40. Чтоб в каждой тиме всегда их одинаково было. А то изо дня в день наблюдаешь, как топы ждут места. В итоге набивается команда лучшими игроками. Не знаю, что именно за алгоритм сейчас сделан, но думаю автобаланс топов всё решит. А уменьшение времени все равно сомнительно.
Даешь автобаланс топов! У меня все, спасибо.
 
Разрешите вставить свои пять копеек по поводу автобаланса. Как мне кажется все проблемы решит автобаланс только топ40. Чтоб в каждой тиме всегда их одинаково было. А то изо дня в день наблюдаешь, как топы ждут места. В итоге набивается команда лучшими игроками. Не знаю, что именно за алгоритм сейчас сделан, но думаю автобаланс топов всё решит. А уменьшение времени все равно сомнительно.
Даешь автобаланс топов! У меня все, спасибо.

причем тут топ? и в топе есть нубы .если игрок в топе это не значит что он супермега про .по мне так надо делать баланс по випам .вот они дизбаланс конкретный вводят со своими гейскими пуликами ;).изо дня в день топы ждут место? первый раз слышу вот к топам все рвутся в тиму
 
Демки, по поводу вчерашней забастовки, из-за автобаланса точнее его отсутствия. Противоположная тима, всю кампанию водила хороводы за зараженных, за выживших ливала игру. http://megauploadcom.ru/files/38200606
Ссылка нерабочая, скачивать здесь http://rghost.ru/48999436 Просьба к Администраторам, увеличить объём прикрепляемого файла в сообщение, поскольку архив весом в 12 мб. не прикрепляется к сообщению.
 
баланс по рангу мб запилить какойнить
Он уже был, когда из-за разницы в очках перемешивало по рангу. И что, после непродолжительного его существования, большинство начали кричать, Квар, убери его, так играть не возможно. Я к чему, к тому что, определится надо игрокам, нужен автобаланс (по рангу, по количеству и т.д.) или нет.
 
баланс по рангу мб запилить какойнить

что вы все на ранг смотрите .давно уже не секрет чтоб попасть в топ играй плевой и все .Что за логика если ранг высокий то все супер игрок пфффф
 
думаю ранг это единственная критерия по чём можно с балансировать, согласись же
 
думаю ранг это единственная критерия по чём можно с балансировать, согласись же

ранг это не критерия .адвакату до тебя осталось 10 к и что когда он обгонит тебя он лучше играть станет? щас он на 60 месте значит что лучше него ток 59 человек на зозо играет o_O (это просто пример.можно много таких примеров приводит)
 
lets
Именно так! А потом всем дружно уйти в дэйзет, и высказывать свои мысли по поводу баланса где-нибудь в Электро-Черно, с эммками наперевес.)
 
а тогда по чему можно ещё с балансировать? на сервере нету такого аппарата как к примеру "задрометр":D или что то в этом роде :D
 
Заметил такое дело: иногда заходит новый игрок и его кидает в одну команду вместо другого(условно в команду выживших), а другого в свою очередь перекидывает(условно в команду заражённых). То есть игрока который уже был на сервере перемещает в чужую команду, а тот который зашёл занимает его место.
 
Так и задумано. Позволю себе процитировать Антиквара.

Да, так и есть. Еще одна из частей баланса отвечает за распределение игроков по командам при их входе. Имеется и противодействие тем, кто перезаходит в надежде попасть в нужную команду. Теперь это сделать гораздо сложнее, чем было раньше, но все равно возможно.
 
знатоки баланса, скажите мне несведущему, разве баланс срабатывает на первой главе любой карты ?
 
Back
Сверху