Интересное видео

patagonia

Пользователь
Что такое разделение в лефте и как опасен жиробас). Интересный момент - сурвы решили давить на танка и поплатились, - всё грамотно с первого взгляда, отсидка не поможет и по классике у сурвов только один чел с узишкой, надо загонять танка, но поддержка танка была гораздо лучше, поймали одного, и конец сурвам, главная ошибка сурвов не разделение, которое вообще случается, а действия во время разделения, пропустили жира - видно было как жиробас реснулся и даже шёл некоторое время к сурвам.

 

patagonia

Пользователь

Прекрасное видео про депрессию. Человек страдающий депрессией думает, что сорвал маски с людей, вуаль счастья спала с его глаз и он думает, что видит суровую правду жизни. Но правда лжёт. Правда - лжёт.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Видео не новое, но вдруг кто-то пропустил. Очень четко высмеяли Супермена и Бэтмена.

 

samrus

Пользователь
khalisi_76954350_orig_.png


5300-1343983831-1.gif
 

patagonia

Пользователь
Вдогонку

А это не вирусняк "типа случайно"? Сомневаюсь, что видео на телевидении выводится с простого рабочего стола какого-нибудь компа. Вообще, в принципе, не вижу смысла уходить с "семёрки", "восьмерка" благополучно пролетела, десятка тоже пролетит, полагаю, ничего сверх-фантастически-ценного в "десятке" нет. Заявленная революционная многоплатформенность, типа одна ОС на все устройства, даже телефоны - думаю, не оправдает себя, вряд ли смогут оттяпать доли рынка у андроида, не говоря уж об эппл. Скорее всего это только стимулирует кросс-платформенность, насколько я помню, в тех же играх уже есть игры, где между собой играют, например, игроки с компа и игроки с икс-бокса. Или ТФ2, очень уверен что не ошибаюсь, - давно скрестили игроков с винды и с макбуков.
 

Tier4 Jean

Детектив
А вдруг кому интересно будет) Решил поностальгировать в старую добрую GTA San Andreas и что-то затянуло... Улучшая один мировой рекорд, в промежутках побил другой :)

Итак, миссия грабителя на скорость (с самого начала игры). Предыдущий мировой рекорд - 5:41.5 (не мой). У меня стоит мод на поддержку широкоформатных разрешений (уж очень некомфортно играть в 4:3). Больше никаких модов нет, и уж особенно читов/хаков и тому подобного.

 

Tier4 Jean

Детектив
Мало мне рекордов на Charger Race, хехе :)

Только что установил судя по всему мировой рекорд в одной из миссий GTA San Andreas, по крайней мере побил все результаты что смог найти. И на сайте, где регулярно публикуются самые быстрые прохождения Сан Андреаса и других игр, теперь есть и моё скромное имя. Смотрите, пока меня не побили, чую что мой рекорд долго не продержится :p


Удалось срезать сразу 4 секунды с предыдущего рекорда, при том что разница между экс-первым и экс-вторым местом всего 1 секунда. Пригодились знания и опыт в том числе и из Charger Race, особенно выстраивание эффективных траекторий

Вот ссылка на мой новый рекорд с того самого сайта самых адских спидраннеров в GTA San Andreas, на подвиги которых я периодически посматриваю и охреневаю от их скилла, техники и скорости:

http://www.speedrun.com/gtasa/Quarry_5

1st - Tier4Jean - 1m 23s
2nd - Akzo - 1m 27s
3rd - Rhans - 1m 28s

Speedrun - это прохождение игры на скорость, причём в GTA SA есть "пробеги" как всей игры целиком, так и отдельно по некоторым миссиям

Вот такие пироги :rolleyes:
 

Tier4 Jean

Детектив
Всем похер, но я всё равно выложу))

Тем более рекорд постом выше уже побили, и теперь в той миссии я лишь второй. Но после этого я установил мировой рекорд в ещё одной миссии, так что официальное первое место у меня пока всё равно есть:


http://www.speedrun.com/gtasa/Quarry_7

1st - Tier4Jean - 3m 06s
2nd - Akzo - 3m 29s
3rd - Rhans - 3m 36s

* * *

Ну и до кучи одна довольно сложная (если выполнять на максимум) и интересная миссия, у которой почему-то нет официальной номинации. Её я прошёл на целых 20 секунд быстрее самого быстрого игрока, который выкладывал видео на youtube (мои 2:27 против его 2:47). Никаких других видеодоказательств, что кто-то прошёл эту миссию быстрее меня я не нашёл, так что возможно это тоже мировой рекорд:


Ещё раз извиняюсь за своё часто свинское поведение на Extra Versus :(
 
Сверху