Интересное видео

Вкусняшка

Стример
Вижу что здесь давненько никто не выкладывал видосики, так что позвольте оживить эту тему и дополнить ее нарезкой удачных и местами забавных моментов со своих трансляций. Минимум монтажа, максимум ламповости. Если же мое "хвастовство скиллом" кого-то возмутит, скажу сразу, что моменты, которые я добавил, скорее неожиданные, нежели выставляющие меня батькой лефта. Качество контента хромает,знаю, но на зозо люди контент как таковой делать не дают своим молчанием, искра безумия моя не всегда способна разогреть толпу. P.S. На 5 минуте для тех, кто идет спать, советую посмотреть сказочку. Всем приятных выходных
 

HITMAN

Пользователь
Вижу что здесь давненько никто не выкладывал видосики, так что позвольте оживить эту тему и дополнить ее нарезкой удачных и местами забавных моментов со своих трансляций. Минимум монтажа, максимум ламповости. Если же мое "хвастовство скиллом" кого-то возмутит, скажу сразу, что моменты, которые я добавил, скорее неожиданные, нежели выставляющие меня батькой лефта. Качество контента хромает,знаю, но на зозо люди контент как таковой делать не дают своим молчанием, искра безумия моя не всегда способна разогреть толпу. P.S. На 5 минуте для тех, кто идет спать, советую посмотреть сказочку. Всем приятных выходных
Ах ты шалунишка)))надо было убить тебя.)) :p :D
 

EgorKa

Пользователь
Вижу что здесь давненько никто не выкладывал видосики, так что позвольте оживить эту тему и дополнить ее нарезкой удачных и местами забавных моментов со своих трансляций. Минимум монтажа, максимум ламповости. Если же мое "хвастовство скиллом" кого-то возмутит, скажу сразу, что моменты, которые я добавил, скорее неожиданные, нежели выставляющие меня батькой лефта. Качество контента хромает,знаю, но на зозо люди контент как таковой делать не дают своим молчанием, искра безумия моя не всегда способна разогреть толпу. P.S. На 5 минуте для тех, кто идет спать, советую посмотреть сказочку. Всем приятных выходных
Я помню этот стрим ахахах
 

Tier4 Jean

Детектив

Немножко разбавлю срачи, жалобы, и прочие выяснения отношений - реально классным видео. Это мувик с чемпионата мира по необычному и очень красивому, зрелищному и ультраскилловому режиму игры Quake 3 Arena. Режим этот называется DeFRaG, и его главная цель - не убивать противников, а как можно быстрее проходить специально созданные карты. Ещё одной особенностью Дефрага является наличие аж двух физик, одна из них это оригинальная физика Quake 3 Arena, вторая - один из вариантов промода. Поэтому в видео ниже каждая карта будет проходиться 2 раза, сначала на оригинальной физике vq3, а потом на промодовой cpm

Описание режима DeFRaG звучит чем-то похоже на Charger Race, только вот Скилл Топов Дефрага где-то в десятки раз выше (надо знать и уметь Гораздо больше + дефраг на топ-уровне Несравнимо сложнее). Особенно учитывая то что даже стандартный Quake 3 Arena - это один из самых высокоскилловых соревновательных FPS в киберспортивной истории всех игорей. Плюс главным режимом в профессиональном Quake всегда был 1v1, а славная киберспортивная историей Quake длится уже более 20 лет, начиная с конца 90-х и по сей день (когда арена шутеры, как и 1v1 шутеры массовому игроку уже давно не интересны)

Ну а возвращаясь к Дефрагу, когда в наличии имеются топовые игроки в очень хорошей и выше форме, хорошие карты, и человек/люди, умеющие делать хорошие видео - получается примерно так:





P.S. Если кому-нибудь это видео очень понравилось, то можете заценить ещё один мувик от того же автора, но уже с чемпионата мира по Дефрагу 2019 года [Мне имхо больше нравится мувик 2017 года, т.к. он стилистически более сбалансированн, но это уже вкусовщина] :


 
Last edited:

El Daro

Писатель
Staff member
Фу у вас на фотке решеры.jpg
 
Сверху